anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #30 : 10 декабря 2011

Алла, рада за Вас  :-*

Любовь69

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #31 : 17 декабря 2011

Я ему обязана своим новым носом. Я с благодарностью вспоминаю о Павле Евгеньевиче каждый раз, когда смотрюсь в зеркало. У меня была большая горбинка, которая придавала моему лицу грубость. Но я не особо комплексовала по этому поводу. Как-то решилась сделать себе пластику, поинтересовалась по поводу врачей, мне посоветовали Куприна. Я рада, что именно к нему я тогда и пошла, хотя советовали мне нескольких. Очень аккуратно он провел операцию, не видно нигде швов, т.к. он использовал закрытый доступ.

Бренда

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #32 : 24 декабря 2011

Павел Евгеньевич избавил меня от тяжкой ноши. Я делала у него операцию по уменьшению молочных желез. Шестой размер- это перебор, да еще и обвисшая после двоих детей. Для меня было главным снять с себя эту тяжесть, я была согласна на то, что она будет висеть. Но когда мне сняли повязки, то я была очень тронута. Я очень сентиментальна, я расплакалась. Павел Евгеньевич меня тогда очень поддерживал, я за это ему очень благодарна.

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #33 : 25 декабря 2011

Бренда, поздравляю Вас!

AnnaKoroleva

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #34 : 30 августа 2014

год назад решалась на увеличение груди, обошла несколько врачей (все – по рекомендациям), проконсультировавшись у Павла Евгеньевича Куприна, почувствовала, что это "мое" и уже через неделю сделала операцию. Предварительные анализы сделала в клинике, проконсультировалась с анестезиологом, которая показала и рассказала все подробно (наверно как и многие, боялась наркоза, из-за этого и так долго "зрела" на операцию). В день операции приехала рано утром в клинику, дальше все очень быстро произошло, проснулась в палате, достаточно уютной, где и пробыла до след. утра, на следующее утро муж забрал меня.
Первые 5 дней было тяжело руки поднимать и засыпать на спине, постоянно не высыпалась ((
вспоминала передачу какую-то по мтв показывали давно там про то как делали пластику, а потом в красках показывали процесс реабилитации...вот вообщем то почти так оно и было...
несколько месяцев грудь менялась, через полгода (как раз на новый год, когда смогла в первый раз одеть платье с декольте) я могла уже с уверенностью сказать результатом довольна, это - то что я хотела!
Сейчас я ношу 40-42 размер,лифчики покупаю 75D,у меня красивая упругая грудь 3 размера и естественной формы.
Спасибо Павел Евгеньевич!
Маммопластика - Куприн Павел Евгеньевич - 2013 г.