Виталинка Витаминка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Убрала у Слоссера небольшую раздвоенность кончика носика, которая всё время меня бесила. Этого хирурга выбрала, потому что у него на счету более пяти тысяч операций. Такое количество не может не научить человека работать с настоящим мастерством, что он и продемонстрировал в моём случае. Слоссер пришел, выполнил работу на отлично без видимых усилий, и ушел. Не поймите неправильно, морально он поддерживал меня от начала и до конца. Я лишь хочу сказать, что то как он оперировал, напоминает мне процесс дыхания – каждое сокращение мышц выверенное, точное, не требует усилий, волнения и точно не вызывает сложностей. Именно так и должен на мой взгляд работать профессиональный хирург любого профиля.

Сергей Петрович

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Дмитрий Викторович Слоссер – замечательный хирург и опытный профессионал, карьера которого насчитывает тысячи успешных операций. Я благодарен ему за помощь в косметической проблеме преследующей меня с детства – лопоухости. Благодаря этому недостатку я, конечно, добился в жизни успеха, так как с младых ногтей пришлось учиться отстаивать честь и достоинство, не упускать своё. Но когда финансовая сторона жизни обрела стабильность, задумался и о решении иных проблем, в том числе косметических. Лопоухость это ведь не только слегка аляповатый вид, но и ряд других неудобств – невозможность носить целый спектр причёсок, головных уборов и другое. Пластика выбирал долго и вдумчиво, остановил выбор на Слоссере. Он помог.

Травинка Чая

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Доктор Дмитрий Викторович Слоссер не только профессиональный пластический хирург, но и просто замечательный отзывчивый добрый человек. Свою первую в жизни пластическую операцию я делала именно у него и ужасно трусила перед ней. Её дату мы переносили, наверное, раз пять, если не больше, потому что у меня начинались мурашки, паника – но доктор не оказался по новой подготовить меня к ней, и наконец-то я вдохнула наркоз. Самое смешное, что сама операция была пустяковой – небольшие подтяжки для удаления морщин и лёгкая блефаро. Спасибо что вы одинаково тепло относитесь ко всем пациентам – и тем, кто платит огромные деньги за кардинальные процедуры и таким как я, которые больше тратят время чем приносят реальный доход и помогают практиковаться.

Маргаритка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Дмитрий Викторович Слоссер помог улучшить мою фигуру, доведя до совершенства мои формы. Следить за собой для меня является основным жизненным принципом, но чем старше мы становимся, тем труднее сохранять это самое совершенство. Поэтому пластическая медицина стала для меня не чем-то вроде дорогой экзотики, а помощником. У Слоссера поправила обвисшую грудь и провела абдоминопластику. Этих процедур на данном этапе оказалось достаточно для возврата телу идеальных пропорций. Операции прошли хорошо, осложнений не возникло. Да я их и не ожидала, так как сразу решила, что выполню все даже самые сложные требования врача на все сто процентов. В результате я и тело получила желанное и проблем со здоровьем даже малейших у меня не возникло.

Татьяна Весна

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Провела у Слоссера коррекционную ринопластику, исправила раздвоенность носа. Этого доктора выбрала за его репутацию известного профессионала к мнению, которого прислушиваются все знаменитые клиники страны. Профессионализм с которым он подошел к решению моей проблемы ещё раз подтвердила что его признание является полностью заслуженным. Операция прошла быстро и без осложнений, период реабилитации также не принёс никаких неприятных сюрпризов. Если когда-нибудь вновь решу пройти коррекцию внешности – обращусь только к Слоссеру или тому кого он посоветует.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Скажите, а в Киеве в клинике Обериг кто-то делал пластическую операцию у Слоссера? Стоит ли идти к нему на увеличение груди?

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Скажите, а в Киеве в клинике Обериг кто-то делал пластическую операцию у Слоссера? Стоит ли идти к нему на увеличение груди?
Да, Дмитрий Слоссер сейчас именно в Обериг работает. Опыта у этого пластического хирурга предостаточно. Так что я однозначно рекомендую именно к нему идти.
О моем опыте обращения к данному пластическому хирургу вы можете почитать на предыдущей странице данной темы. Я в 2012 году к нему обращалась.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Да, Дмитрий Слоссер сейчас именно в Обериг работает.
А может быть знаете, какие у него сейчас цены на увеличение груди?

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
А может быть знаете, какие у него сейчас цены на увеличение груди?
Ну такую информацию вы можете посмотреть либо на сайте доктора, либо на сайте самой клиники. Там наиболее актуальная информация.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Спасибо, посмотрела. Цены примерно как у всех.
На следующую неделю записалась к Слоссеру на консультацию. Если все устроит, буду готовиться к операции.

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Если все устроит, буду готовиться к операции.
Ну да, только лично пообщавшись можно конкретно узнать все о вашем случае.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Так, жду операцию на следующей неделе. Консультация прошла успешно, решила у Дмитрия Слоссера оперироваться. Анализы уже сдала. Так что готовлюсь морально и жду))

Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Так, жду операцию на следующей неделе. Консультация прошла успешно, решила у Дмитрия Слоссера оперироваться. Анализы уже сдала. Так что готовлюсь морально и жду))
Кстати, анализы будет дешевле сдавать в другой клинике. Обычно так.
Поделитесь потом впечатлениями после операции.
Очен интересно! :)

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Девочки, операцию сделала, хвастаюсь результатами

Вот как было до (первое фото), как стало после (второе фото).
Я хотела во-первых увеличить грудь, во вторых убрать видимую асимметрию. Как видно на фото, у меня объем и расположение правой молочной железы совершенно отличался от левой. Импланты у меня - евросиликон. Разрез был под грудью. После операции первую ночь переночевала в стационаре, на утро после перевязки домой. Еще все заживает, но результат уже явно видно.
Как вам?

Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Результат хорош. Красиво и естественно получилось. Дмитрий Слоссер - молодец, видна рука профессионала.
А почему конкретно эти импланты выбрали?