| 11 декабря 2011
Буду делать у Слоссера Дмитрия Владимировича

Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Доброго времени суток!

Собираюсь делать ринопластику у хирурга Д. Слоссера. Уже была у него на консультации в Москве. Все рассказал, проконсультировал, показал фотки пациентов, которым уже делали эту операцию.
В общем-то все вроде и неплохо, но все равно как-то боязно мне решаться на эту операцию.
Поэтому решила еще проконсультироваться на этом форуме. Может вы меня успокоете или наоборот))

С пациентами, которым делали подобную операцию я "вживую" не общалась. Хоть доктор и предупредил меня о возможных последствиях после операции. Но вот я как раз их и боюсь...
На что мне рассчитывать? кому тут еще делали такую операцию, поделитесь информацией.

И конкретно о докторе, что можете сказать? не прогадала ли я? Меня интересуют отзывы...

Заранее благодарю всех!

Ille-girl

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Это вы на консультации были в American Medical Center???

Не знаю как этот доктор по другим видам пластических операций.
Но мне его рекомендовали, как хорошего специалиста по пластике носа. А как известно, этот вид операций довольно сложный.

Тоже хотелось бы к нему на консультацию попасть. У меня нос после травмы+затруднение в дыхании.
Вы по телефону записывались?
И еще - что конкретно надо спрашивать? хочу ничего не забыть, что ли список себе составить.
« Последнее редактирование: 15 сентября 2018 от Ille-girl »

Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Это вы на консультации были в American Medical Center???
Да, именно там.


Да ну я думаю, что если попадете на консультацию к нему, то вопросов после у вас уже не останется. Все разъяснит, все покажет. По общению очень приятный и грамотный человек, опыта у него в этом деле хоть отбавляй.

Вот только с пациентами его все же мне бы еще хотелось пообщаться...
Да собственно, выбирать лично мне больше не из кого. К другим как-то не хочется... тоже у нескольких довольно известных докторов была на консультации, но что-то не оно как-то...
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

Bliblanika

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Искала информацию о докторе - попала на эту тему.

Gella, если вы еще тут бываете, то хотела бы с вами пообщаться по поводу доктора Слоссера. Вы уже сделали у него операцию? Потому что я именно на ринопластику собираюсь к этому доктору. Хотелось бы увидеть живой пример. Прошу отписаться, заранее спасибо. Отправила вам ЛС.

Я тоже была уже на консультации, там мне все понравилось. Особенно отношение доктора к проблемам пациентов. Видно, что доктор заботливый и внимательный, это сейчас не так часто бывает.
Ну а пока показываю свой случай

Вот хотелось бы очень убрать вот эту горбинку на носу и кончик носа подкорректировать, желательно немного приподнять и сделать острее. Надеюсь это не очень сложная операция и доктор прекрасно справится. Во всяком случае он мне показывал свои работы, где случаи были гораздо серьезнее.

Еще хотела узнать - сколько у вас держался отек после операции? чем его снимали?

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Bliblanika

Отпишитесь, пожалуйста, как у вас все прошло. Очень интересно, потому что тоже думаю делать у этого доктора, рекомендуют, как хорошего ринопласта.

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
А почему не отписываетесь, кто сделал уже операцию у Дмитрия Слоссера???

А вот мой исходник

В понедельник буду увеличивать грудь.

Эх долго я искала пластического хирурга, мнения были неоднозначны, искала кого получше, чтобы доверять как можно больше.
Так что к Слоссеру шла очень долго, перерыв весь интернет, перечитав кучу инфы, отзывов, побывала на консультациях.

В общем, думаю не ошиблась с выбором - как сделаю операцию - отпишу, что и как.
В целом настрой сейчас боевой)) Хочу хорошую красивую грудь! :)

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Irina-Dleik
Я так полагаю, что вам уже сделали операцию.
Скорого вам выздоровления и ждем результата ;) с подробным отчетом желательно :)

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Все, я уже сделала операцию как и планировала. Только самые положительные впечатления остались))) Грудь тоже получилась очень классной. Конечно я уже и заранее знала, какой будет результат, потому что мне делали 3D модель и показывали на компьютере, но блин в реальности это так круто!!!!
Показываю

Предполагала, что Слоссер замечательный хирург, но теперь точно уверена, что у него золотые руки!
Как вам? Что скажете?

Все прошло быстро, боли абсолютно не было, только немного какой-то дискомфорт в первые дни, швы тоже сняли, рубцов совершенно никаких не осталось. Импланты МакГан у меня. На ощупь все как натуральное. Те кто не знает, что я делала пластику и не определят вообще, что она была)))

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Ох, очень красиво у вас получилось. Ну супер просто, шикарно, чего таить то. Завидую вам в хорошем смысле этого слова!

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Да уж, классно, мне тоже очень нравится.
Даже не подумала бы, что при таком исходнике мог получиться такой сногсшибательный результат!
Мои поздравления!

Кстати, а как узнать, сколько у Слоссера будет операция стоить не посещая консультацию. Есть где-то ценники?

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Irina-Dleik

Ага, буду записываться на консультацию.

AS

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девушки, кто делал ментопластику (увеличение подбородка) у Дмитрия Слоссера? В конце ноября иду к нему на операцию. Хотелось бы пообщаться с теми, кто делал у него пластику. Отзовитесь!!!

olenka08

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличила грудь имплантами у Слоссера. Результат извините не покажу – секрет, если хотите, ищите меня на плажах) Вот только чтобы узнать меня надо будет постараться – этот замечательный пластических хирург провёл операцию так великолепно, что следов на коже практически не осталось. Если вам нужна красивая грудь которую жадная природа в отняла несправедливо – знаете куда обращаться)

ivanserg

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Слоссер это профессиональный пластический хирург, у которого одних только несложных успешных операций насчитывается несколько тысяч. А главное – удачная сложная пластика вроде описанной у ЧудоЖанны тоже исчисляется у Дмитрия Владимирыча тысячами случаев. Он не раз появлялся в телевизионных передачах, где проявил себя как компетентный хирург. Его работу и мастерство видно на практике, на реальных результатах – поэтому его здесь хвалят.

kseniao

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе Слоссере у которого прошла блефаропластику нижних век. Мне не так много лет чтобы задуматься об обращении к пластическому доктору, но природа всегда умеет подложить свинью. Так случилось и у меня –появились некрасивые следы возрастных изменений на веках. Рискнула потратиться на операцию у Дмитрия Слоссера, хотя были и другие варианты. Сейчас уверена что выбор был правильный – все закончилось хорошо. Хотя многие и хвалят этого хирурга, испытать "на своей шкуре" правильность эту было страшновато. Но все прошло отлично, и теперь я знаю к кому обращусь в следующий раз. Конечно, очень хотелось бы этого никогда не делать, но природа неумолима(((