| 08 декабря 2011
снижение потенции

ILLIA

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
снижение потенции
: 08 декабря 2011

Привет, мне 23 года. Началось все с того что я начал часто бегать в туалет. Обратился с проблемой к врачу, поздавал всяческие анализы крови и мочи, прошел узи мочевого пузыря. В итоге поставили диагноз - цистит, никакого простатита. Анализы хорошие. Ну вобщем прописал доктор кучу лекарств от цистита, я прошел курс лечения, проблемы с беганьем в туалет почти прошла, но вот я заметил, что есть проблема - ослабла потенция. И как-то резко ослабла знаете ли. Буквально еще месяц, полтора  назад с этим было все в полном порядке (даже при том, что я часто бегал в туалет). Подскажите с чем это может быть связано? И как мне вернуть потенцию на прежний уровень.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: снижение потенции
Ответ #1 : 09 декабря 2011

В 23 у мужчины цистита не должно быть… Может и нет (пока) простатита, но, скорее всего, это все связано с патологией урогенитальной зоны.
На зная всех обследований на ваш вопрос ответить не возможно.
Если не доверяете своему доктору, то надо обратиться в клинику с хорошей репутацией. Дать адрес?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ILLIA

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: снижение потенции
Ответ #2 : 10 декабря 2011

заключение на листе с узи пузыря звучит так:

УЗ-признаки уроцистита пришейного (или пришейкового) (если я правильно перевел с украинского)
Диагноз доктора в карточке я разобрать не могу (врачебный почерк). Но похоже на уроцистит вроде что-то.

Доктор мой в отпуске, когда вернется, я конечно обязательно скажу ему об ослаблении потенции. А то надо что-то с этим делать)))


Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: снижение потенции
Ответ #3 : 11 декабря 2011

Остаюсь при своем мнении – у мужчин в таком возрасте просто так циститы не бывают. Вы не указали какие обследования прошли. И еще – диагноз цистита по УЗИ не ставится – только по жалобам. И рекомендую сразу: обратиться к другому доктору в более солидную фирму.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм