Arica

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #90 : 30 Январь 2019

Я так скажу – неспециалисту разобраться в том, какую подтяжку нужно сделать, практически нереально. Это должен решать хирург. И именно от мастерства пластического хирурга зависит и результат, и безопасность операции. Многие из отписавшихся в этой ветке, делали эндо у Грудько, хвалят его. Я  по своему опыту тоже рекомендую Александра Викторовича. Он отличный хирург с уникальным эстетическим вкусом и прекрасный, чуткий человек. Ему можно доверять!

Anna-Anna

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #91 : 25 Февраль 2019

Очень много дифирамбов в адрес Грудько! Справедливых, заметьте! Я могу это с уверенностью говорить, потому что сама делала у него эндо средней зоны. Описывать, как поменялось после этого мое лицо – неблагодарное занятие, это надо видеть! Так что если интересно мое мнение, советую идти на пластику к Грудько. По мастерству хирурга, отношению к пациентам, человеческим качествам он – один из лучших. Съездите для начала хотя бы к нему на консультацию, сами все поймете.

KAzinKA

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #92 : 20 Март 2019

Девочки, мне про подтяжку пока нечего сказать, но когда речь заходит о Грудько, не могу промолчать, готова писать про него на всех форумах! Он мне делал увеличение груди 2 года назад, я после этого замуж вышла! До этого у меня с личной жизнью не ладилось, а после операции, когда осознала, что стала действительно привлекательнее выглядеть, чувство уверенности, раскованности появилось! И вот результат!

Dinnara

• Пользователь
  • **
  • 43
Ответ #93 : 10 Апрель 2019

Хотелось почитать про подтяжку лица, а по факту и не так освещена тема.

Я про дип смас лифтинг вычитала, делают по этой методике подтяжку в фрау клиник.
Заинтересовала методика, т.к. мелотравматична, подтягивает область шеи, нижнюю часть лица.

Процитирую более подробно, как проводится дип смас лифтинг
В основу операции лег классический SMAS-лифтинг – подтяжка лица, во время которой хирург работает не только с кожей, но и с мышечно-апоневротическим слоем, выполняющим армирующую и каркасную функцию. Со временем он становится менее упругим, теряет свой тонус, задача хирурга – восстановить эти функции и закрепить полученный результат на долгие годы. Обычно эффект сохраняется на протяжении 8-12 лет, при необходимости выполняется повторная операция (по желанию пациенток).

Наша методика Deep-SMAS основана на комплексном подходе, который дает более выраженные результаты по сравнению с классическими техниками и позволяет проработать не только овал лица и контуры шеи, но и среднюю зону, которая также сильно подвержена птозированию тканей. Многих пациентов беспокоит вопрос о наличии больших синяков и отеков в области операции, мы решили данную проблему, применив все наши знания и накопленный хирургический опыт. Мы сократили время «открытой раны» за счет применения в своей работе методик «быстрой хирургии» профессора С.Н. Блохина. Обычно подобные операции (по коррекции контуров лица) длятся около 5-6 часов, мы выполняем их за 2,5-3 часа вместе с наложением швов. Такой подход радикально отражается на реабилитации: пациенты уже на 4 сутки выглядят хорошо, с помытыми волосами и без «кокона» – круговой бинтовой повязки на голове.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Niika

• Пользователь
  • **
  • 45
Ответ #94 : 11 Апрель 2019

А я честно говоря, пока что не решаюсь на подтяжку. Тем более, что вычитала здесь про уход за кожей после 40 https://kosmetika-iz-korei.ru/koreiskiy-uhod/korejskij-antivozrastnoj-uhod-posle-40-50-let.html , который практикуется в Корее. Их наработки на эту тему конечно впечатляют, есть чему поучиться. Многое уже взяла на заметку, и в принципе, есть эффект. В общем, постараюсь как можно дольше сохранять молодость именно с помощью косметики, а подтяжку сделать всегда успеется.

Yadviga

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #95 : 24 Апрель 2019

Про раскованность, чувство уверенности и привлекательности это Вы, KAzinKA, правильно написали! Мне моя плоская грудь не помешала замуж выйти, но замужество от комплексов не спасло. Ну не очень приятно чувствовать себя эдакой «пацанкой». Мне иногда казалось, что даже муж смотрит на меня не как на соблазнительную женщину, а как на приятеля. Все изменилось после того, как я 1,5 года назад решилась на маммопластику, Александр Викторович Грудько увеличил мою «нулевую» грудь до 3-го размера! Совершенно подругому себя сейчас ощущаю!

Djannett

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #96 : 25 Апрель 2019

Спасибо, форумчане, за то, что дали «наводку» на хирурга, как я понимаю, действительно достойного. Внесла Грудько в список врачей, у которых планирую побывать на консультации. Но теперь я все же хотела бы вернуться к теме ветки: ваше мнение о разных типах подтяжки, о выборе имплантов и т.д. Хотелось бы прийти на консультацию немного «подкованной», чтобы разговаривать с хирургом на одном языке.

Lidiyas

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #97 : 26 Апрель 2019

Ну, для того, чтобы разговаривать с хирургом на одном языке, нужно иметь медицинское образование, как минимум! Кстати, Грудько с вами по любому будет разговаривать на языке, понятном для вас: в отличие от некоторых хирургов, которые любят пугать пациенток заумными терминами, Александр Викторович объясняет все очень просто и доступно.  Так что начните с консультации у него, получите гораздо более точную информацию, чем здесь, на форуме.

Rossana

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #98 : 28 Май 2019

По поводу типов подтяжки – мне Грудько делал чек-лифтинг, очень хороший результат, малотравматично, реабилитация короткая. В общем, я довольна! Между прочим, такой тип подтяжки еще не каждый пластический хирург может сделать, тут нужны большой опыт и мастерство!

Mariaska

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #99 : 29 Май 2019

Ой, увидела фамилию любимого хирурга и не сразу в тему вникла: думала, про подтяжку груди речь, а тут о лице разговор. Я у Грудько оперировалась 2 года назад, делала подтяжку груди плюс увеличение. После этого я Александра Викторовича просто боготворю! С удовольствием читаю отзывы о нем, радуюсь за него и за тех, кого он прооперировал – он такую красоту создает!

Linkovishna

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #100 : 30 Май 2019

Про то, что Грудько очень хорошо общается со своими пациентками и подробно все объясняет: это так! Я недавно была у него на консультации, он мне очень четко и понятно рассказал, что и как нужно сделать в моем случае (я собираюсь делать пластику лица), причем, отговорил от некоторых вещей, убедил, что мне это делать не надо! Он – неравнодушный человек! Думает не о том, как деньги с пациенток взять, а о результате!

Al_Sandra

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #101 : 21 Июнь 2019

По поводу подтяжки. Я была на консультациях у разных хирургов. Планировала делать эндо, но мне сказали, что  в моем случае придется делать круговую. Я про эту подтяжку много читала, уяснила для себя одно: для того, чтобы на нее решиться, нужно найти очень хорошего хирурга, так как не каждый с таким типом подтяжки может справиться! Одно неосторожное движение недостаточно опытного хирурга может привести к весьма неприятным последствиям. Ну я в итоге оперировалась у Грудько, так что с моим лицом сейчас все отлично!

Nikitina

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #102 : 27 Июнь 2019

А почему эндо все же делать не стали? Хотя, если Вы у Грудько оперировались, и он рекомендовал именно такой вариант, значит на то были веские основания! Я тоже у Александра Викторовича пластику делала. Но в моем случае обошлись  эндо средней зоны и блефаро верхних век. Я еще хотела блефаро нижних век сделать, так как у меня постоянно мешки под глазами были, но Александр Викторович сказал, что после эндо мешки исчезнут. Ну, может, я не совсем точно его слова передала, если честно,  я не особо вникала, что, как и почему, мне достаточно было, что результат получился таким, как мне хотелось

Essys

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #103 : 28 Июнь 2019

Извините, я, может, немного не в тему, но увидела фамилию любимого хирурга, просто не смогла удержаться, чтобы не вставить пару слов! Мне Александр Викторович пластику груди делал: у меня грудки разного размера, одна нормальная, троечка, а другая совсем маленькая, только наметившаяся. А после пластики у меня нормальная и очень красивая грудь! Я не хочу обидеть других пластических хирургов, но мне кажется, что лучше того, что сделал Грудько, просто быть не может! Он просто гений!

GALINA_23

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #104 : 25 Июль 2019

Прям как будто мою историю тут рассказывали: у меня тоже из-за маленькой груди с личной жизнью не ладилось. И мне тоже Грудько помог! Не личную жизнь наладить, конечно! Просто сделал мне очень красивую и сексуальную грудь. Но я после этого перестала комплексовать, стала свободнее общаться с молодыми людьми, ну и внимание к себе привлекла. В общем, через год после пластики вышла замуж!