Алисия

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #60 : 29 ноября 2016

Я за эндоскопическую. Сама такую же делала у Грудько. Разрезы небольшие и в незаметных местах. Подтягивание получается естественным и ровным. И главное ,что не только кожа подтягивается, но и мышцы. Морщины из-за этого уходят очень хорошо.

Zebra

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #61 : 01 декабря 2016

+1 за эндо лица. Вообще все очень индивидуально и кому-то подойдет только тотальная пластика, кому-то и нитей будет достаточно. Я перед операцией встреча-лась с тремя пластическими хирургами и на удивление все трое были за эндо. Сделала еще в конце лета. До-вольна и сейчас я вижу, что даже лучше лицо выглядит, чем через месяц после. Есть нарастающий эффект.

Siropka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #62 : 02 декабря 2016

Естественно, сейчас полно разных типов подтяжки, для себя я выбрала самый бескровный и безболезненный, при котором не повреждаются ни нервы, ни сосуды. Минимум отеков и синюшности после операции. И в зеркало теперь приятно на себя смотреть, убрала ненавистные брыли, носогубные складки и "провалы" под глазами.

Chanel

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #63 : 02 декабря 2016

Почитала тему, оказывается столько много типов подтяжки, соглашусь с walencia, что сложно в них разобраться, но каждой охота омолодиться безболезненно и сразу. Конечно, не всегда тебе подойдет расхваленный другими метод, поэтому пока изучаю все тонкости и нюансы разных. Siropka, тоже хочу самый безкровный и эффективный

Siropka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #64 : 03 декабря 2016

Я сделала спейслифтинг, можно найти инфу в интернете про все подробности данной методики австралийского врача Мендельсона. Вкратце - это работа хируруга по передвижению и фиксации мышечных волокон на новом месте с минимумом разрезов.

Chanel

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #65 : 05 декабря 2016

Во! Многие хвалят спейслифтинг, а фамилия австралийского врача вполне запоминающая - свадебная :) Хочу подробностей про операцию и реабилитацию!

Siropka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #66 : 07 декабря 2016

Я долго не могла решиться на операцию, боялась ложиться "под нож", но надоело выглядеть "бабкой", а спейслифтинг сулил быструю реабилитацию. И я отважилась, операция прошла прекрасно, три часа находилась под местной анестезией с внутривенной седатацией. От наркоза отошла легко, сутки провела под наблюдением Ольги Олеговны Носовой, а через неделю уже вышла на работу с новым лицом, без гематом и отеков. Швы совсем незаметные, тонюсенькие и аккуратные.

Monicka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #67 : 08 декабря 2016

Я о подтяжке лица пока не думаю, эта операция мне понадобиться не скоро, я надеюсь. Но если бы мне нужно было выбирать сейчас, то я бы практически гарантированно обратилась бы к Светлане Пшонкиной. Все дело в ее методике Визаж-Лифт. Она очень умело сочетает несколько видом подтяжек, и в итоге получается молодое лицо без длительного периода восстановления. Так что настоятельно рекомендую) И вы не подумайте, я представляю, кого рекомендую, я была пациенткой Пшонкиной) Правда, делала другую операцию – ринопластику. Но все же)

Florance

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #68 : 25 января 2017

Я, когда читала о различных типах подтяжки, о которых мне говорила Екатерина Вакорина на консультации, запуталась немного. Она мне объясняла, но я и не запомнила, что такое макс-лифтинг. Я понимаю, что некоторые методики авторские. Возможно некоторые хирурги меняют тип шва и называют подтяжку по своему. Есть еще чек лифтинг и другие лифтинги. Но я знаю, что такое эндоскопическая подтяжка лба, я буду делать ее. Так же как и подтяжку шеи. Почему у нас женщины так редко ее подтягивают, хотя иногда в первую очередь надо посмотреть именно на нее, чтобы понять возраст. Лица ухоженные, а шея в гармошку. Если делать, то все вместе. У меня в будущем назначен целый комплекс процедур, блефаропластика (верхних век), макс-лифтинг, подтяжка шеи, подтяжка лба. Именно в комплексе мы достигнем стопроцентного эффекта  омоложения. Чтобы не случилось, что века на глазах, зато лоб гладкий.

Telma

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #69 : 30 января 2017

Я экспериментировать не хочу, меня вполне устроить обычная эндоскопическая подтяжка. Главное, чтобы результат был хороший и цена не запредельная. Я вот уже не первый месяц изучаю эту сферу и для себя решила, что эндо мне подойдет лучше, чем все другие методики. Вот с хирургом пока еще не все ясно. Ни на одной консультации ни у кого не была, но все же есть свои предпочтения – в первую очередь хочу сходить на прием к Гайку Бабаяну. Читала про него много, думаю, что самый подходящий вариант для меня.

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #70 : 18 марта 2017

Хорошо в типах подтяжек разбирается хирург Балкизов, я его рекомендую всем, кто хочет омолодиться.

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #71 : 29 марта 2017

Естественно, что хирург будет разбираться во всех типах и методиках подтяжек лица.
А рекомендуете исходя из чего? Можно подробнее.
Свою операцию планировала очень долго, и на форуме спрашивала совета.  Но операцию по подтяжке лица сделала недавно, у Блохина. Его работы сразу цепляют, хирург уникальный.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #72 : 03 апреля 2017

Ну вопрос такой глубокий, подтяжки совсем разные бывают, плюс зависит все от исходных данных, в зависимости от того что надо конкретно вам. Может и простая височная помощь, а мне вот например только СМАС-лифтинг дал результат. Кому-то делают нижнюю подтяжку, чтобы брыли убрать и контур лица подтянуть. В общем вопрос индивидуальный и должен решаться лично с хирургом.
Вот у меня была СМАС, лицо очень помолодело)

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #73 : 04 апреля 2017

Вот что-то, а вопрос выбора методики доверьте своему хирургу)) Если, конечно, Вы ему доверяете и уверены в том, что он владеет многими методиками, а не одной, которую и пытается Вам втюхать))) Я 6 лет назад делала лицо. Тогда о подтяжках так открыто не писали на форумах, информации было мало, хирургов мало. Это сейчас – информационное раздолье, можно сидя у компьютера выбрать хирурга)) Я оперировалась у Стайсупова. Тогда его еще молодым хирургом называли, все боялись к нему идти, а я пошла и не пожалела. Сегодня Валерий, конечно же, известный хирург… Не раз читала, что получил премию, выиграл голосование, назван победителем… Молодец. С его результатами с 2011 года живу)) И не жалею о том, что к нему пошла.

LikaVer

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #74 : 18 июня 2017

А я бы советовала сходить на консультацию к Игорю Годяцкому и пообщаться по поводу спейслфитинга. По-моему одна из самых интересных подтяжек.