AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #45 : 04 января 2016

Сотрудникам ничего не говорила.  Близкие, конечно, знали, что я на консультацию в Ross Medical Group бегала, чтобы лицу молодость вернуть. После операции  изменения во внешности заметили все. Кто напрямую восхищался, а некоторые за спиной разные сплетни распускали по поводу моего омоложения. Люди ж все разные.

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #46 : 05 января 2016

А на работу вы сколько времени после SL-лифтинга  не показывались?

AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #47 : 06 января 2016

Месяц примерно на глаза сотрудников не показывалась, отпуск брала. Две недели дома в городе была. А потом когда Андрей Владимирович сказал, что все зажило, я в Тулу к родственникам махнула, развеялась немного, сменила обстановку.

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #48 : 18 марта 2016

У меня  многие годы была явно выраженная отечность под глазами. Взгляд был уставшим, замученным. Хорошо, что хоть решилась на блефопластику. Все исправили, очень довольна своим результатом

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #49 : 19 марта 2016

Насколько болезненно проходит послеоперационный период? Вообще, через сколько времени на улицу выйти можно будет нормально?

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #50 : 21 марта 2016

Реабилитация где-то неделя, пока отек полностью спадет. Но на третий день я уже выходила на улицу, нормально. Ольга Носова аккуратненько все сделала. Мне очень повезло с доктором.

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #51 : 22 марта 2016

Девочки, а могут  отказать в проведении операции? Есть какие-то противопоказания?

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #52 : 22 марта 2016

Конечно, существует ряд заболеваний, при которых проводить операцию нельзя. Точно знаю, что к ним относится сахарный диабет, онкология, но это вам лучше Ольга Носова в Ross Medical Group на консультации расскажет.

Green

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #53 : 28 мая 2016

Мне больше по душе показалась уже ставшая классической эндоскопическая методика. Во всяком случае именно ее мне посоветовал мой хирург Сарвар Бакирханов, и как показала практика, это был верный выбор. Ну и эта техника очень удачно сочетается с блефаропластикой, которая у меня тоже была. Главного эффекта я добилась – лицо помолодело и ощутимо помолодело. Не берусь сказать, насколько лет я стала моложе выглядеть, но теперь мне никто не дает мой настоящий возраст. И это уже большое достижение. Да и самой на себя в зеркало смотреть стало не грустно.

Nifrit

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #54 : 10 июля 2016

Мне кажется, очень хорошая методика по фейслифтингу есть у Пшонкиной – визаж-лифт. Но я хотела еще о другом сказать. Бывают случаи, когда просто сделать подтяжку лица недостаточно. Лицо все равно моложе не выглядит. Тут могут быть проблемы, например, с веками. Их нужно омолаживать отдельно с помощью блефаропластики. А есть и такое, когда проблемы с кожей шеи. И тут может быть очень разимый дисбаланс, когда лицо выглядит молодо, а шея – старше лет на 20. Поэтому я хочу обратить внимание на такую процедуру, как декольте-лифт. Новая ее методика как раз для лифтинга кожи на ее.

anna-domi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #55 : 01 августа 2016

я полгода назад делала липофилинг лица, именно для того, чтобы лицо выглядело молодым. Мне 38 лет, и лицо стало понемногу терять свои объемы, под глазами появились впадины и скулы стали более выраженными, и “острыми”. Да и в целом овал лица стал немного опускаться. В общем, походив по хирургам и послушав их “предложения” я в итоге остановила свой выбор на Гришкян Давиде Рубеновиче, и по его рекомендации согласилась сделать липофилинг лица. И очень этому рада! Результат просто все мои ожидания превзошел, и даже сама кожа стала менее проблемной, здоровой и на вид и на ощупь более упругой, просто замечательно! Я очень довольна! Теперь мне больше 30 никто и не дает)

karina-m

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #56 : 10 августа 2016

Nifrit, у меня тоже подобные вопросы возникали, пока я не сходила на консультацию и не проконсультировалась. Была не только у Светланы Пшонкиной, но и у других хирургов. В итоге буду делать Визаж Лифт И Декольте Визаж (подтяжка лица и шеи одновременно) у Пшонкиной. Выбор продиктован многифи факторами и наблюдениями. На мой взгляд, что-то более "интересного" мне больше никто не предложил. Ну и нужно отметить чисто субъективное мнение - Светлана Юрьевна человек приятный, с ней комфортно, ей можно доверять. Скоро у меня операция.

Светлана Семенова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #57 : 07 ноября 2016

 Я тоже изучала лифтинг на предмет видов операций, последствий, возможных побочных эффектов. Мне бы хотелось в таком случае подобрать что-то самое безопасное, но действенное. Поменьше резать, но чтобы эффект был, потому что крема и уколы уже не справляются. Нити бы были неплохи, но у меня проблема с морщинами на лбу. Мне еще нравится процедура липофилинг, я ее не делала, но результаты отличные. Мне процедура не подходит по целям. Мой лоб и скулы подтягивались только эндоскопическим методом. Плюс то, что вмешательства мало, разрез под волосами, подтяжка лица хорошая, и кожа, и мышцы. При этом чувствительность сохраняется, как и узнаваемый внешний вид. Мне понравился эффект, которого добился таким образом Борис Мирзоян. Примерное время, сколько будет работать такая подтяжка – 5-7 лет. Потом можно будет подтянуть. Или наверное уже смас лифтинг делать, к тому времени понадобится и контур лица освежать.

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #58 : 13 ноября 2016

а он хороший специалист?

sonya_blayd

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #59 : 22 ноября 2016

Хочу проконсультироваться, какой тип подтяжки мне лучше всего подойдет. Мне 45 лет, возрастные изменения не сильные, но заметные. Особенно на лбу и в районе носогубных складок. Думаю про нити или эндоскопическую подтяжку. А может вообще на первое время ограничиться только косметологией? По поводу хирурга тоже можете советы давать. Я вообще планирую несколько врачей посетить, но пока для себя точно определила только одного – Александра Грудько. Он по отзывам доверие вызывает, надо сходить и лично проверить. ;)