| 30 ноября 2011
подтяжка- типы?

Illona

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
подтяжка- типы?
: 30 ноября 2011

Хочу сделать подтяжку лица- какой вариант самый безопасный? желательно указать тип (название) операции и описать все плюсы, а то я собираюсь делать, но не знаю что

stepanova

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #1 : 04 декабря 2011

В другой теме пишете, что грудь хотите делать
Эндоскопическая подтяжка - самое оно

Illona

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #2 : 09 декабря 2011

А это безопасный метод? есть риски? и сколько будет длиться восстановительный период?

Таисия

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #3 : 21 декабря 2011

У Меня подруга недавно делала щадящую подтяжку. Рисков- нет, период восстановления маленький, по деньгам не дорого получилось. Только название плохо помню.

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #4 : 25 декабря 2011

Илона, судя по всему, решила переделать себя всю. В другой ветке о груди спрашивает. А здесь про фейс. Не знаю, насколько достоверно это, но о методах коррекции лица могу рассказать, так как сама в середине июля сделала в Институте красоты СПИК у Валерия Стайсупова тотальный фейслифтинг. Это была и эндоскопическая подтяжка средней зоны и верхней трети лица, и лифтинг нижней трети лица вместе с подтяжкой шеи. Изначально шею трогать не планировала, но доктор сказал, что на фоне молодого лица дряблая и обвисшая кожа в области шеи будет диссонировать. Я своему хирургу полностью доверяла, поэтому не отказалась от лифтинга шеи. Недавно жена Безрукова сделала подтяжку лица. Выглядит отлично – лицо как у молоденькой девушки, но шея… Зря, конечно, ей не омолодили эту зону тоже. Сразу видно, что ее хирург недоработал. Так вот, Илона, в Вашем распоряжении целый арсенал методик: нитевые подтяжки, классические подтяжки, эндоскопический лифтинги и т.д. Не видя проблему, сложно судить об объеме. Если хотите получить более развернутый ответ тех, кто уже через это прошел, либо фото покажите, либо опишите характер проблем.

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #5 : 09 января 2012

Кстати, да. У Безруковой шея слишком плохо выглядит, надо было и ее подтянуть. А фейслифтинг выполнен качественно. Она заметно помолодела. Мне 44 года, но шея не выдает возраст. Проблема заключалась в опущении тканей средней зоны лица. Именно поэтому мой пластический хирург Сергей Свиридов предложил омолаживать среднюю треть. Выбор его пал на эндоскопические методики, чему я была рада. Доводилось много положительных отзывов читать об эндоскопических лифтингах. У Свиридова, в частности. Эффект омоложения разительный. Даже мои завышенные ожидания подтвердились с лихвой, за что я не перестаю доктора благодарить. Он же, скромный до костей мозга, отказывается слушать. Говорит, что ничего сверхъестественного не сделал. Ну как же!

Таисия

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #6 : 18 января 2012

Illona, я вспомнила) Силуэт лифт называется методика, почитайте в интернете!

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #7 : 11 мая 2012

Подтяжки – идеальная альтернатива поясным ремням. Они широко известны еще со времен Великой французской революции и уходят корнями далеко в 18 столетие. Тогда мужские подтяжки использовали в основном представители ремесленной среды и торговцы, отлично заменяя ими обычные ремни, изготавливавшиеся исключительно из кожи и потому стоившие баснословно дорого.

malina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #8 : 24 июня 2012

Foxxy  ;D
Вы не только темой, но и сайтом ошиблись!
lasso, по поводу Безруковой согласна. То же самое Нонна Гришаева. Мордашка молодая, подтянутая, а шея, как у шарпея, в складочку.
Почему-то женщины не всегда совмещают подтяжку лица с лифтингом шеи. Если бы у меня были проблемы с шеей (повезло с ней, кстати), то я бы наверняка и ее в порядок привела.
У меня полным ходом реабилитация - 2.5 недели после круговой у Алексаняна. Какой же хирург внимательный. Женщины, столько внимания я от своего благоверного не получала за 20 лет совместной жизни, сколько от Тиграна Альбертовича за тот период, что он делал из меня молодую и красивую женщину.
Конечно, не все сразу дается. Я вот только-только начала оценивать результаты операции. В мастерстве доктора Алексаняна не сомневалась, спасибо ему большое за то, что я выгляжу моложе своей младшей сестры  ;) А веки мои.... никогда не были такими гладкими - даже в молодости! Тиграну Альбертовичу искренняя благодарность. А шведской школе глубокий поклон за то, что внедрили в мировую практику омолаживающей пластики такие щадящие технологии!

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #9 : 10 июля 2012

Московских хирургов, увы, не знаю, так как в свое время искала исключительно среди тех, кто оперирует в Санкт-Петербурге.
Есть много замечательных хирургов, но, как говорится, на вкус и цвет... Все мы люди разного склада, поэтому каждый находит специалиста "под себя". И при этом руководствуется каждый из нас своими ключевыми принципами.
Я могу сказать за себя. Когда я поняла, что без пластики лица я не буду выглядеть молодо, то столкнулась с проблемой выбора. И хотя было, на кого посмотреть и оценить своими глазами, но душа все равно требовала доказательств того, что этот хирург сделает не хуже того.
Вот я после утомительных поисков остановилась на хирурге из СПИКа. Конечно, кого бы я ни выбрала из этой клиники в качестве оперирующего специалиста, результатами осталась бы довольна, так как это лучшее на сегодняшний день медучреждение северной столицы. Меня оперировал В.Ю. Стайсупов. Я знаю, что он прекрасный специалист по пластике носа, но эндоскопические операции ему даются очень хорошо. Я выгляжу прекрасно и как-то по=детски счастлива. Хочу, чтобы каждая женщина испытывала такую же радость после операции!

anna65

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #10 : 04 сентября 2012

За кого я в Москве могу поручиться, так это за Гришкяна Д.Р.
Он настолько хорошо владеет методиками омоложения лица, что для меня его мнение в этом вопросе стало истиной последней инстанции. Доверяю ему, так как Давид Рубенович владеет многими методиками омоложения - от малоинвазивной хирургии лица до более объемных глубоких лифтингов. И при этом так точно оценивает лицо пациента, что предложенный им объем коррекции всегда дает максимальный результат!
Но все-таки коронной фишкой Гришкяна стал липофилинг лица! Вот он его действительно продвинул в России. Раньше ведь никто не занимался этим. Пытались некоторые хирурги, но результат был настолько посредственный, что они даже не афишировали свою деятельность! У Гришкяна, конечно, липофилинг лица на более высоком уровне!
Я уже испробовала  :) Что и говорить.... браво хирургу!
 

Сильва

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #11 : 19 октября 2012

Мне всего 34 года, но стала замечать, что из-за чрезмерных нагрузок и насыщенного образа жизни лицо немного «повзрослело», я уже не та девушка, что раньше. Недавно в транспорте меня даже назвали женщиной. Я очень удивилась, огорчилась и даже взъелась на того человека. Но потом поняла, что напрасно сержусь на него, надо заняться срочно собой, чтобы не было таких недоразумений. Из всех возможных манипуляций с лицом мне симпатичен S-лифтинг. Подружка что-то говорила о пластическом хирурге Чемянове Георгии Станиславовиче.  На форуме наверняка найдутся те, кто делал себя у него. Или те, у кого был S-лифтинг. Откликнитесь! Как себя чувствовали после операции, на сколько лет помолодели?

Julyn

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #12 : 16 ноября 2012

Из всех подтяжек выбрала подтяжку нижней трети лица, чтобы поработать над подбородком, линией скул и шеей.  Конечно я не сама такой знаток, я была на консультации у троих врачей, из которых мне больше всех приглянулся доктор Чемянов.  Много хороших фото качественного преображения женщин. Дело за малым – ждать назначенного срока!

Волшебница

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #13 : 29 ноября 2012

Я буду делать у Чемянова верхние две зоны: эндоскопию лба, чтобы приподнять его и брови, и подтяжку средней. Эндо средней зоны возвращает на место щеки и не дает формироваться глубоким носогубным складкам. Про особенности метода, про преимущества эндоскопических лифтингов Георгий Станиславович рассказал мне сам, я бы одна в этом не разобралась!

toxik

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #14 : 30 ноября 2012

Волшебница, в какой клинике Вы у Чемянова будете делать операцию?