Djannett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #90 : 25 апреля 2019

Спасибо, форумчане, за то, что дали «наводку» на хирурга, как я понимаю, действительно достойного. Внесла Грудько в список врачей, у которых планирую побывать на консультации. Но теперь я все же хотела бы вернуться к теме ветки: ваше мнение о разных типах подтяжки, о выборе имплантов и т.д. Хотелось бы прийти на консультацию немного «подкованной», чтобы разговаривать с хирургом на одном языке.

Lidiyas

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #91 : 26 апреля 2019

Ну, для того, чтобы разговаривать с хирургом на одном языке, нужно иметь медицинское образование, как минимум! Кстати, Грудько с вами по любому будет разговаривать на языке, понятном для вас: в отличие от некоторых хирургов, которые любят пугать пациенток заумными терминами, Александр Викторович объясняет все очень просто и доступно.  Так что начните с консультации у него, получите гораздо более точную информацию, чем здесь, на форуме.

Rossana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #92 : 28 мая 2019

По поводу типов подтяжки – мне Грудько делал чек-лифтинг, очень хороший результат, малотравматично, реабилитация короткая. В общем, я довольна! Между прочим, такой тип подтяжки еще не каждый пластический хирург может сделать, тут нужны большой опыт и мастерство!

Mariaska

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #93 : 29 мая 2019

Ой, увидела фамилию любимого хирурга и не сразу в тему вникла: думала, про подтяжку груди речь, а тут о лице разговор. Я у Грудько оперировалась 2 года назад, делала подтяжку груди плюс увеличение. После этого я Александра Викторовича просто боготворю! С удовольствием читаю отзывы о нем, радуюсь за него и за тех, кого он прооперировал – он такую красоту создает!

Linkovishna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #94 : 30 мая 2019

Про то, что Грудько очень хорошо общается со своими пациентками и подробно все объясняет: это так! Я недавно была у него на консультации, он мне очень четко и понятно рассказал, что и как нужно сделать в моем случае (я собираюсь делать пластику лица), причем, отговорил от некоторых вещей, убедил, что мне это делать не надо! Он – неравнодушный человек! Думает не о том, как деньги с пациенток взять, а о результате!

Al_Sandra

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #95 : 21 июня 2019

По поводу подтяжки. Я была на консультациях у разных хирургов. Планировала делать эндо, но мне сказали, что  в моем случае придется делать круговую. Я про эту подтяжку много читала, уяснила для себя одно: для того, чтобы на нее решиться, нужно найти очень хорошего хирурга, так как не каждый с таким типом подтяжки может справиться! Одно неосторожное движение недостаточно опытного хирурга может привести к весьма неприятным последствиям. Ну я в итоге оперировалась у Грудько, так что с моим лицом сейчас все отлично!

Nikitina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #96 : 27 июня 2019

А почему эндо все же делать не стали? Хотя, если Вы у Грудько оперировались, и он рекомендовал именно такой вариант, значит на то были веские основания! Я тоже у Александра Викторовича пластику делала. Но в моем случае обошлись  эндо средней зоны и блефаро верхних век. Я еще хотела блефаро нижних век сделать, так как у меня постоянно мешки под глазами были, но Александр Викторович сказал, что после эндо мешки исчезнут. Ну, может, я не совсем точно его слова передала, если честно,  я не особо вникала, что, как и почему, мне достаточно было, что результат получился таким, как мне хотелось

Essys

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #97 : 28 июня 2019

Извините, я, может, немного не в тему, но увидела фамилию любимого хирурга, просто не смогла удержаться, чтобы не вставить пару слов! Мне Александр Викторович пластику груди делал: у меня грудки разного размера, одна нормальная, троечка, а другая совсем маленькая, только наметившаяся. А после пластики у меня нормальная и очень красивая грудь! Я не хочу обидеть других пластических хирургов, но мне кажется, что лучше того, что сделал Грудько, просто быть не может! Он просто гений!

GALINA_23

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #98 : 25 июля 2019

Прям как будто мою историю тут рассказывали: у меня тоже из-за маленькой груди с личной жизнью не ладилось. И мне тоже Грудько помог! Не личную жизнь наладить, конечно! Просто сделал мне очень красивую и сексуальную грудь. Но я после этого перестала комплексовать, стала свободнее общаться с молодыми людьми, ну и внимание к себе привлекла. В общем, через год после пластики вышла замуж!

Tutta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #99 : 30 июля 2019

Я на счет подтяжки к Грудько 2 раза ходила! Первый раз он мне отказал, сказал, что с моими показаниями мне эндо делать еще рано, можно обойтись косметическими процедурами. А в прошлом году я, наконец, дозрела до пластики! Это я к тому, что Грудько действительно неравнодушный врач, и если можно обойтись без пластики, он так и скажет, и не будет настаивать на операции, чтобы заработать себе лишнюю денежку.

Netrvinka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #100 : 31 июля 2019

Ну и как сейчас себя чувствуете, после пластики? Результат понравился? Не жалеете о том, что послушались совета Грудько и не настояли на том, чтобы раньше пластику сделать? Я вот думаю, мне уже пора на пластику или может, тоже пока аппаратной косметологией ограничиться? Мне 32, но морщинки на лице уже довольно заметные, особенно, носогубные складки удручают.

Aliisha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #101 : 20 августа 2019

Девчата, а что скажете по поводу подтяжки груди? Хорошо ли делает ее Грудько? После родов моя грудь не понятно на что похожа, уже два года прошло, не кормлю ребенка 14 месяцев, грудь совсем страшная стала, мне даже стыдно раздеваться перед мужем… Надо срочно к пластическому хирургу.

Виккуся

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #102 : 27 августа 2019

Александр Викторович мне два года назад еще подтяжку груди делал с увеличением, правда импланты небольшие ставили. Такая же проблема была как у вас. И еще что странно, до родов грудь была третьего размера, после родов и кормления как будто сдули ее что ли, стал первый размер, ужас такой. Грудько это все исправил самым лучшим образом. Хожу два года и радуюсь.

kazzzka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #103 : 28 августа 2019

А мне А. В. только подтяжку делал, без увеличения, но результатом тоже более чем довольна. Шрамов не видно, грудь как у девушки молодой, и не скажешь, что троих кормила. Вообще доктор и правда классный, я бы даже не сомневалась, делать у него грудь или нет. Давно известно, если за грудью в Москве, то только к Грудько))))

Dilya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #104 : 25 сентября 2019

Александр Викторович самый чудесный доктор на свете. Увеличивала у него грудь еще полгода назад и теперь чувствую себя самой красивой женщиной на свете. Долой комплексы и специальное белье, которое совсем не исправляло мою ситуацию. Радует, что новая грудь смотрится как от природы, волновалась за естественность и зря.  Всем советую Грудько, результат не хуже , чем если оперироваться в Европе.