walencia

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #60 : 27 Октябрь 2016

Столько всяких разновидностей подтяжек, читаешь и даже не понимаешь, что тебе нужно. Я, например, чуть голову не сломала, пока читала про все эти лифтинги – авторские, отечественные, заморские)))) А надо было просто сходить на консультацию к хирургу, чтобы там тебе все подробно рассказали и порекомендовали, что именно тебе нужно. Я была на консультации у Светланы Пшонкиной. Много пациентов, которые оперировались у этого хирурга, пишут на форумах, с ними можно пообщаться, расспросить обо всем. Светлана Юрьевна проводит все виды омолаживающих операций, которые только есть в мире. Мне 44 года. Каких-то критических возрастных изменений доктор у меня не обнаружила. А то, что есть, можно легко подкорректировать малоинвазивными методами. Я 27-го октября буду делать подтяжку нитями Силуэт Лифт и RF-лифтинг лица. Процедура недолгая, проводится под местной анестезией и занимает не более 40 минут. Домой можно отправиться в тот же день. От процедуры ожидаю увидеть свою лицо подтянутым (средняя зона), а кожу – здоровой и без дефектов.

Светлана Семенова

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #61 : 07 Ноябрь 2016

Я тоже изучала лифтинг на предмет видов операций, последствий, возможных побочных эффектов. Мне бы хотелось в таком случае подобрать что-то самое безопасное, но действенное. Поменьше резать, но чтобы эффект был, потому что крема и уколы уже не справляются. Нити бы были неплохи, но у меня проблема с морщинами на лбу. Мне еще нравится процедура липофилинг, я ее не делала, но результаты отличные. Мне процедура не подходит по целям. Мой лоб и скулы подтягивались только эндоскопическим методом. Плюс то, что вмешательства мало, разрез под волосами, подтяжка лица хорошая, и кожа, и мышцы. При этом чувствительность сохраняется, как и узнаваемый внешний вид. Мне понравился эффект, которого добился таким образом Борис Мирзоян. Примерное время, сколько будет работать такая подтяжка – 5-7 лет. Потом можно будет подтянуть. Или наверное уже смас лифтинг делать, к тому времени понадобится и контур лица освежать.

Anati

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #62 : 13 Ноябрь 2016

а он хороший специалист?

sonya_blayd

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #63 : 22 Ноябрь 2016

Хочу проконсультироваться, какой тип подтяжки мне лучше всего подойдет. Мне 45 лет, возрастные изменения не сильные, но заметные. Особенно на лбу и в районе носогубных складок. Думаю про нити или эндоскопическую подтяжку. А может вообще на первое время ограничиться только косметологией? По поводу хирурга тоже можете советы давать. Я вообще планирую несколько врачей посетить, но пока для себя точно определила только одного – Александра Грудько. Он по отзывам доверие вызывает, надо сходить и лично проверить. ;)

Алисия

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #64 : 29 Ноябрь 2016

Я за эндоскопическую. Сама такую же делала у Грудько. Разрезы небольшие и в незаметных местах. Подтягивание получается естественным и ровным. И главное ,что не только кожа подтягивается, но и мышцы. Морщины из-за этого уходят очень хорошо.

Zebra

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #65 : 01 Декабрь 2016

+1 за эндо лица. Вообще все очень индивидуально и кому-то подойдет только тотальная пластика, кому-то и нитей будет достаточно. Я перед операцией встреча-лась с тремя пластическими хирургами и на удивление все трое были за эндо. Сделала еще в конце лета. До-вольна и сейчас я вижу, что даже лучше лицо выглядит, чем через месяц после. Есть нарастающий эффект.

Siropka

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #66 : 02 Декабрь 2016

Естественно, сейчас полно разных типов подтяжки, для себя я выбрала самый бескровный и безболезненный, при котором не повреждаются ни нервы, ни сосуды. Минимум отеков и синюшности после операции. И в зеркало теперь приятно на себя смотреть, убрала ненавистные брыли, носогубные складки и "провалы" под глазами.

Chanel

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #67 : 02 Декабрь 2016

Почитала тему, оказывается столько много типов подтяжки, соглашусь с walencia, что сложно в них разобраться, но каждой охота омолодиться безболезненно и сразу. Конечно, не всегда тебе подойдет расхваленный другими метод, поэтому пока изучаю все тонкости и нюансы разных. Siropka, тоже хочу самый безкровный и эффективный

Siropka

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #68 : 03 Декабрь 2016

Я сделала спейслифтинг, можно найти инфу в интернете про все подробности данной методики австралийского врача Мендельсона. Вкратце - это работа хируруга по передвижению и фиксации мышечных волокон на новом месте с минимумом разрезов.

Chanel

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #69 : 05 Декабрь 2016

Во! Многие хвалят спейслифтинг, а фамилия австралийского врача вполне запоминающая - свадебная :) Хочу подробностей про операцию и реабилитацию!

Siropka

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #70 : 07 Декабрь 2016

Я долго не могла решиться на операцию, боялась ложиться "под нож", но надоело выглядеть "бабкой", а спейслифтинг сулил быструю реабилитацию. И я отважилась, операция прошла прекрасно, три часа находилась под местной анестезией с внутривенной седатацией. От наркоза отошла легко, сутки провела под наблюдением Ольги Олеговны Носовой, а через неделю уже вышла на работу с новым лицом, без гематом и отеков. Швы совсем незаметные, тонюсенькие и аккуратные.

Monicka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #71 : 08 Декабрь 2016

Я о подтяжке лица пока не думаю, эта операция мне понадобиться не скоро, я надеюсь. Но если бы мне нужно было выбирать сейчас, то я бы практически гарантированно обратилась бы к Светлане Пшонкиной. Все дело в ее методике Визаж-Лифт. Она очень умело сочетает несколько видом подтяжек, и в итоге получается молодое лицо без длительного периода восстановления. Так что настоятельно рекомендую) И вы не подумайте, я представляю, кого рекомендую, я была пациенткой Пшонкиной) Правда, делала другую операцию – ринопластику. Но все же)

Florance

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #72 : 25 Январь 2017

Я, когда читала о различных типах подтяжки, о которых мне говорила Екатерина Вакорина на консультации, запуталась немного. Она мне объясняла, но я и не запомнила, что такое макс-лифтинг. Я понимаю, что некоторые методики авторские. Возможно некоторые хирурги меняют тип шва и называют подтяжку по своему. Есть еще чек лифтинг и другие лифтинги. Но я знаю, что такое эндоскопическая подтяжка лба, я буду делать ее. Так же как и подтяжку шеи. Почему у нас женщины так редко ее подтягивают, хотя иногда в первую очередь надо посмотреть именно на нее, чтобы понять возраст. Лица ухоженные, а шея в гармошку. Если делать, то все вместе. У меня в будущем назначен целый комплекс процедур, блефаропластика (верхних век), макс-лифтинг, подтяжка шеи, подтяжка лба. Именно в комплексе мы достигнем стопроцентного эффекта  омоложения. Чтобы не случилось, что века на глазах, зато лоб гладкий.

Telma

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #73 : 30 Январь 2017

Я экспериментировать не хочу, меня вполне устроить обычная эндоскопическая подтяжка. Главное, чтобы результат был хороший и цена не запредельная. Я вот уже не первый месяц изучаю эту сферу и для себя решила, что эндо мне подойдет лучше, чем все другие методики. Вот с хирургом пока еще не все ясно. Ни на одной консультации ни у кого не была, но все же есть свои предпочтения – в первую очередь хочу сходить на прием к Гайку Бабаяну. Читала про него много, думаю, что самый подходящий вариант для меня.

Solnuchko

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #74 : 18 Март 2017

Хорошо в типах подтяжек разбирается хирург Балкизов, я его рекомендую всем, кто хочет омолодиться.