Лиляна

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #30 : 27 октября 2014

Тоже рекомендую Александра Викторовича Грудько, у меня после эндо лица прошло более 6 месяцев, результат потрясающий, осложнений не возникло. на первой консультации подробно расписал что и как будет делать, не оставил ни каких вопросов и сомнений. На данный момент ни сколько не разочарована что обратилась именно к Александру!

sofi

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #31 : 28 октября 2014

Эндоскопическая подтяжка- чеклифтинг рулит! Разрезы только на нижних веках, зажили быстро, сейчас никто их не замечает. Делала Авдошенко Ксения Евгеньевна,супер ;D

АнтонинаАрутюн

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #32 : 30 октября 2014

Хочу сделать подтяжку лица- какой вариант самый безопасный? желательно указать тип (название) операции и описать все плюсы, а то я собираюсь делать, но не знаю что
Все операции в той или иной степени опасны. Но я лично решилась на SMAS-лифтинг у Свиридова сделать. Тем более моя дочь делала грудь у него. Плюсы: подтяжка не только кожи, а всех поверхностных тканей; швы незаметны; быстрая реабилитация. Совет: выбирайте только опытного врача.

Molodaya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #33 : 19 января 2015

Я сама выбрала именно эндоскопическую подтяжку лица, да и А.В. Грудько мой выбор поддержал (это мой пластический хирург). Он сделал операцию великолепно. Никаких следов, рубцов. Лицо выглядит моложе –вот и весь эффект. Нет эффекта натянутости, чего я больше всего боялась. Так что даже никто даже и не заметил, что я пластику сделала. Все спрашивают каким волшебном кремом я пользуюсь)

irina-0711

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #34 : 28 января 2015

Из числа "легких" подтяжек, которые не обременяют женщин сложной и длительной реабилитацией, я бы всем порекомендовала нити Силуэт Лифт! Мой опыт доказал, что ниточки волшебные, благодаря им лицо помолодело, даже выражение лица изменилось! Я делала Силуэт Лифт у Светланы Пшонкиной. Уверена, что большинство из тех, кто делал нитевую подтяжку, делал ее именно у нее. Самый большой опыт в этой области, самые лучшие результаты! Конечно, не сразу после процедуры ты становишься Еленой Прекрасной. Отеки, синяки, онемение в той части, где делались проколы... Но это все временно. Уже через 5-7 дней вы преображаетесь, причем, заметно. НУ а дальше - лучше и больше! Всем советую Силуэт Лифт. Но только осторожно с выбором хирургов! Мои фото до и после вывесили на сайте какой-то клиники... выдали за свои. И так делают многие!!!

Маркелова

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
подтяжка- типы?
Ответ #35 : 06 марта 2015

Наверное, многие женщины не хотят стареть) Вот и я из той же категории.  Очень сильно переживала, но решилась на операцию не сразу, так как для меня это было нелегким делом. Хотелось для начала убедиться в 100% безопасности моей затеи и в том, что я получу все те же 100% удовлетворения результатом. Доктор Кузин стал именно тем хирургом, в ком я видела своего доктора. Смотрела результаты его омолаживающих операций и понимала, что и на себе не прочь «примерить» его работу. Можете сами  взглянуть на них на его сайте. Съездила на консультацию, пообщалась и решила остаться в руках этого хирурга. Я довольна тем, как выгляжу сейчас, потому что не похожа на глянцевую куклу с перетянутой кожей, узкими глазами лисицы, высокими монголоидными скулами и ртом до ушей))) Я выгляжу естественно, никто из окружающих не замечает подвоха. Считаю это высшим образом профессионализма хирурга. и рекомендую его всем женщинам, которые стали замечать следы старости на своем лице! Не бойтесб бороться за молодость

Nina Tina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #36 : 29 июля 2015

Мне делали к примеру эндо средней зоны лица. Очень хороший результат. Овал лица лучше, морщин вокруг губ стало меньше. Следов никаких нет, после операции отдохнула 2 недельки в качестве отпуска и сразу же вышла на работу. Никто и не подумал, что я пластику сделала. Только все удивляются, как так помолодела? Отдохнула? Крем волшебный?))

Kvinta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #37 : 22 августа 2015

Типов подтяжек не просто много, а очень много! На любой жизненный случай и на любые проблемы. ) Я в них даже разбираться не стала, просто по рекомендации отправилась к хирургу.  Сразу два незнакомых между собой человека рекомендовали мне Александра Грудько. Вот он после осмотра посоветовал мне сделать МАКС-лифтинг. Продвинутая методика с мощным и явным результатом. И не самая радикальная при этом. Так что я про другие методы сказать могу что-то только с чужих слов, а вот МАКС испытала на себе, и результаты мне очень понравились. У меня кожа на лице была уже довольно дряблой до операции, а после просто невероятные изменения!

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #38 : 25 декабря 2015

У меня проблемные зоны - это брыли и второй подбородок. Слышала, что такую проблему можно решить с помощью спейслифтинга, но некоторые и круговую подтяжку (СМАС) советуют. Хотелось бы все-таки услышать какой метод эффективнее и безопаснее?

AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #39 : 27 декабря 2015

Точно знаю, СМАС устаревший и далеко небезопасный метод. Я делала SL-лифтинг лица у Андрея Владимировича Росса.  Замечательный человек и доктор, очень мне помог, сделав мое лицо на лет на 10 моложе. Скулы, подбородок – вот мои проблемные зоны были. Теперь снова с радостью на себя в зеркало смотрюсь.

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #40 : 28 декабря 2015

Я что – то ничего про такую методику не слышала, в какой клинике вам ее делали?

AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #41 : 29 декабря 2015

В Ross Medical Group я делала операцию. SL-лифтинг это тот же спейслифтинг, но  меня прельстило то, что  специалисты этой клиники имеют  большой опыт и  все необходимые сертификаты на проведение этой методики. Это действительно большой плюс, кругом столько непрофессионалов, которые только деньги мечтают содрать, не имея абсолютно никаких знаний.

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #42 : 30 декабря 2015

Спасибо, дельную информацию к размышлению по поводу доктора Росса и клиники вы мне подкинули.  Еще хотела спросить,   после операции у вас сильно все болело? Я боли  с детства боюсь.

AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #43 : 31 декабря 2015

Первые сутки погано было, наркоз отходил, лицо ныло, принимала обезболивающие. А все полностью сошло дней через десять, хотя доктор Росс мне изначально говорил, что в среднем после  SL-лифтинга лицо заживает примерно две недели.

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #44 : 03 января 2016

И как ваше преображение оценили ваши знакомые и сотрудники? Вы вообще рассказывали кому-нибудь что планируете SL-лифтинг делать?