serra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #120 : 18 сентября 2021

Старый добрый СМАС-лифтинг по сей день – неотъемлемая часть в омоложении возрастных женщин. Если есть избыток кожи на лице, то его никакими новомодными и продвинутыми методиками не уберешь. Только старый проверенный способ – отрезать лишнее, подтянуть и закрепить в более высоком положении. В моем случае ни эндоскопия, ни что-то еще не помогло бы. Только СМАС, вот я и сделала его в средней и нижней трети лица. Отличный результат, спустя 9 месяцев после операции. Четкий овал, молодые контуры, подтянутое лицо. Оперировал Карен Пайтян – хирург, у которого дочь делала восстановление фигуры после родов. Мы обе довольны. Талант – он талант во всем!

Weta

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #121 : 05 декабря 2021

Хочу выразить свое доверие хирургу Игорю Годяцкому    Я записывалась к нему на пластику лица - лифтинг Мендельсона, и операция прошла на высшем уровне. У Игоря Сергеевича развитое медицинское чутье и эстетический вкус. Он всегда поддерживал в период после операции. Он уже давно кончился, но я до сих пор с теплотой вспоминаю о Годяцком.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

mastika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #122 : 11 декабря 2021

Прошло 1,5 года с момента моей операции на лице, поэтому я готова написать отзыв про свой опыт и своего доктора. У меня была периорбитопластика+верхняя и нижняя блефаропластика. Ушли нависающие веки, убрали мешки под глазами, приподнялись брови, разгладились складки на лбу, более гладкой стала кожа в области глаз, включая исчезновение намечавшихся гусиных лапок. Вот вроде бы только на верхней трети лица мне сделали операцию, но положительный эффект сказался на всём лице. Пластику я делала у доктора Станислава Екимова, это врач из клиники Дега. Мне его посоветовала подруга, которая делала у него веки. Что могу сказать о своем хирурге? Ответственный, компетентный, отзывчивый и очень талантливый профессионал!

kosmik.ri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #123 : 17 января 2022

Мне кажется сама, формулировка вопроса некорректна, потому что что опасного в подтяжке? Если наркоза боитесь, то это не зависит от операции… хотя и наркоз сейчас такой, что отойти очень легко, я уже через пару часов чувствовала себя нормально. А в плане результата – самая безопасная та, которая вам подходит) и тут название методики мало что значит. Все зависит от показаний, состояния кожи и т.д. Мне лично было вообще неважно, сделают мне спейслифтинг, эндоскопический или смас, лишь бы результат меня устроил, и он устроил) Делала у Кравцевич В.В., супер.

gamsun

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #124 : 08 февраля 2022

Хочу сказать спасибо своему врачу-пластическому хирургу Марине Четвериковой за ее золотые ручки и внимательное отношение к пациентам. Я у нее делала омоложение лица. Она мне посоветовала сделать эндоскопическую подтяжку средней зоны с перераспределением жировых пакетов. Здесь подробно не буду рассказывать про эту операцию, но скажу, что на консультации Марина Анатольевна объясняет все детали любой операции, которую она вам предлагает. То есть это не просто какие-то термины, а ты сидишь, слушаешь и всё понимаешь, что к чему. Я считаю, что моя подтяжка удалась – лицо помолодело, я стала выглядеть намного лучше, при этом само лицо не изменилось. Взгляд такой же, черты лица такие же, как в молодости, без морщин и складок. Я на 7 небе от счастья от того, как сегодня выгляжу.

maslinka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #125 : 14 февраля 2022

Я после подтяжки лица выздоровела довольно быстро, боли были, но малозаметные. Сильного дискомфорта не ощущалось. После операции у меня гораздо больше уверенности в себе, потому что щеки исчезли, мои глаза открыты, и у меня нет тройного подбородка, из-за которого я чувствовала себя старой и уродливой, простите за прямоту. Даже и не вспомню, когда я ДО операции чувствовала себя такой привлекательной. У меня была СМАС-лифтинг лица и подтяжка шеи. Хирург – Карен Пайтян. Атмосфера у него в кабинете, да и вообще у его команды, просто замечательная, все работают слаженно. По цене кому-то может показаться дороговатой пластика, но я считаю, когда делаешь лицо, да еще хочешь, чтобы омоложение выглядело естественным, не надо жадничать на стоимости. Нужно идти к хорошему хирургу, у которого есть очень и очень вдохновляющие результаты «до и после», как, например, у моего Карена Гагиковича.

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #126 : 22 апреля 2022

тоже пациентка Валентины Васильевны Кравцевич и про методики могу тоже самое сказать! Нет такого, что в 30 всем подходит одна, а в 40 для всех другая! У меня было комплексное омоложение лица, и в том числе эндоскопия лба. Кстати, это заменило блефаропластику, так как проблема была в опущении бровей. Но лучше всего и точнее всего скажет только врач. Тем более что консультация бесплатная и ни к чему не обязывает.

Марина Астахова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #127 : 15 мая 2022

тоже пациентка Валентины Васильевны Кравцевич и про методики могу тоже самое сказать! Нет такого, что в 30 всем подходит одна, а в 40 для всех другая! У меня было комплексное омоложение лица, и в том числе эндоскопия лба. Кстати, это заменило блефаропластику, так как проблема была в опущении бровей. Но лучше всего и точнее всего скажет только врач. Тем более что консультация бесплатная и ни к чему не обязывает.

Как у нее проходит консультация? Многие рекомендовали и я записала ее в мой список. внушает доверие, улыбчивая. работы нравятся

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #128 : 08 сентября 2022

Я делала SMAS –подтяжку у Дёмина Сергея Анатольевича, очень рекомендую данную операцию и врача. Я долго боялась идти, но поняла, что время пришло, так как филеры и сыворотки мне уже не помогали. На консультации все прошло хорошо, я сразу прониклась доктором и решила, что доверюсь именно ему. Больше всего как и все тут боялась восстановления, но Сергей Анатольевич всегда был на связи и отвечал на все возникающие вопросы, плюс он дал очень развернутый список рекомендаций. Результат получился супер, будто сглаживающий фильтр мне наложили только в жизни)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

evvia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #129 : 08 октября 2022

Так, думаю, кроме меня, тут еще немало пациенток пластического хирурга Светланы Пшонкиной. Я у нее сделала эндоскопическую подтяжку лица. Думали сначала ограничиться этим, но решили еще добавить Фрактору – шлифовку кожи. И вы знаете, это было отличным решением. Прошло 2 месяца после операции, лицо очень помолодело, посвежело. Глаза сразу стали более выраженными, потому что веки и брови приподнялись. А кожа в идеальном состоянии, как будто мне снова 20 лет. Очень хорошее сочетание, я считаю. К тому же, по ценам всё вполне адекватно.

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #130 : 12 октября 2022

тоже пациентка Валентины Васильевны Кравцевич и про методики могу тоже самое сказать! Нет такого, что в 30 всем подходит одна, а в 40 для всех другая! У меня было комплексное омоложение лица, и в том числе эндоскопия лба. Кстати, это заменило блефаропластику, так как проблема была в опущении бровей. Но лучше всего и точнее всего скажет только врач. Тем более что консультация бесплатная и ни к чему не обязывает.

Как у нее проходит консультация? Многие рекомендовали и я записала ее в мой список. внушает доверие, улыбчивая. работы нравятся


Надеюсь вам еще актуально! Я тоже от нее, вообще я смотрю хирург очень набирает популярность! Так вот при всем этом консультация проходит бесплтано и очень подробно, вроде около получаса, но за это время обсуждается вообще все! Я была готова на 100%, все вопросы были озвучены, а то о чем я спросить забыла или не подумала, хирург рассказала сама. То есть она сама знает что важное рассказать. Говорит и про дискомфорт, какой может быть после операции, чтобы это тоже шоком не стало. Так как первую неделю конечно в зеркало смотреть страшно из-за отеков и синяков. Но это проходит. Что еще мне понравилось – она на связи после операции, пиши  по любому вопросу! Их правда и не было толком, но все же это внушает спокойствие)

Olyusha

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #131 : 09 февраля 2023

Я давно мечтала сделать подтяжку лица, да только вот откладывала этот момент из-за сложности операции. Но потом узнала о таком методе как лифтинг мендельсона. Стала искать хирурга, который работает с этой методой и дорога привела меня к Игорю Годяцкому. Подписалась на его телеграм рассмотрела прошлые работы, отзывы почитала и решилась. Итог: я помолодела на несколько лети никаких морщинок!
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

sultansha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #132 : 07 марта 2023

Моя новая линия подбородка, отсутствие морщин вокруг глаз и губ и моя уверенность стоят каждой копейки и каждого момента боли. (Примечание для вас: это было не так уж много денег, и было намного меньше боли, чем я думала). Единственное, о чем я жалею, так это о том, что не сделала пластику лица раньше. У меня были филлеры и другие косметологические процедуры, но эффект от них не длился так долго, как я хотела. Зато сейчас, после СМАС-подтяжки лица, я довольна своими результатами, потому что знаю, что они останутся со мной на долгие года. Теперь я чувствую себя лучше, когда смотрюсь в зеркало. За это большое спасибо моему пластическому хирургу – Арслану Агаевичу Пенаеву.

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #133 : 20 марта 2023

фэйс лифтинг, смас лифтинг и еще миллион названий по сути одной и той же подтяжки лица. Главное чтобы в ходе операции затрагивались все подкожные слои, а не только сама кожа. только при таком подходе можно ожидать красивого и естественного результата. Я делала именно такую подтяжку, она затрагивает обязательно еще и зону шеи.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #134 : 01 апреля 2023


слушайте, у блефаропластики то сколько типов! И с кантопексией, и с миопексией, какой только нет… а уж подтяжок. Мне мой хирург Гущина А.О. объясняла то про веки, почему мне подойдет то а не это и т.д…. все действительно очень индивидуально и это не пустой звук, нужно чтобы рвач посмотрел вживую и подобрал методику под ваш запрос. Только так результат будет идеальным, а не когда приходишь и говоришь – так, мне вот эту методику, вот с такими особенностями и пофиг, что это вообще не подходит) и грамотный врач это спокойно донесет.