Tutta

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #105 : 30 Июль 2019

Я на счет подтяжки к Грудько 2 раза ходила! Первый раз он мне отказал, сказал, что с моими показаниями мне эндо делать еще рано, можно обойтись косметическими процедурами. А в прошлом году я, наконец, дозрела до пластики! Это я к тому, что Грудько действительно неравнодушный врач, и если можно обойтись без пластики, он так и скажет, и не будет настаивать на операции, чтобы заработать себе лишнюю денежку.

Netrvinka

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #106 : 31 Июль 2019

Ну и как сейчас себя чувствуете, после пластики? Результат понравился? Не жалеете о том, что послушались совета Грудько и не настояли на том, чтобы раньше пластику сделать? Я вот думаю, мне уже пора на пластику или может, тоже пока аппаратной косметологией ограничиться? Мне 32, но морщинки на лице уже довольно заметные, особенно, носогубные складки удручают.

Aliisha

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #107 : 20 Август 2019

Девчата, а что скажете по поводу подтяжки груди? Хорошо ли делает ее Грудько? После родов моя грудь не понятно на что похожа, уже два года прошло, не кормлю ребенка 14 месяцев, грудь совсем страшная стала, мне даже стыдно раздеваться перед мужем… Надо срочно к пластическому хирургу.

Виккуся

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #108 : 27 Август 2019

Александр Викторович мне два года назад еще подтяжку груди делал с увеличением, правда импланты небольшие ставили. Такая же проблема была как у вас. И еще что странно, до родов грудь была третьего размера, после родов и кормления как будто сдули ее что ли, стал первый размер, ужас такой. Грудько это все исправил самым лучшим образом. Хожу два года и радуюсь.

kazzzka

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #109 : 28 Август 2019

А мне А. В. только подтяжку делал, без увеличения, но результатом тоже более чем довольна. Шрамов не видно, грудь как у девушки молодой, и не скажешь, что троих кормила. Вообще доктор и правда классный, я бы даже не сомневалась, делать у него грудь или нет. Давно известно, если за грудью в Москве, то только к Грудько))))

Dilya

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #110 : 25 Сентябрь 2019

Александр Викторович самый чудесный доктор на свете. Увеличивала у него грудь еще полгода назад и теперь чувствую себя самой красивой женщиной на свете. Долой комплексы и специальное белье, которое совсем не исправляло мою ситуацию. Радует, что новая грудь смотрится как от природы, волновалась за естественность и зря.  Всем советую Грудько, результат не хуже , чем если оперироваться в Европе.

Мимишная

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #111 : 27 Сентябрь 2019

Поддерживаю вас полностью, я делала у него подтяжку с увеличением. Операция была выполнена периареолярной техникой. Шрам вообще не виден. Результат прекрасный. Грудько сказал, что потом смогу кормить ребенка грудью, так что все норм. Хочется быть красивой, но и в счастье материнства тоже отказывать себе не готова.

Элля

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #112 : 30 Сентябрь 2019

Я тоже оперировалась у Александра Викторовича Грудько. Специально приехала из Воронежа в его клинику. Делала подтяжку с увеличением по технике с вертикальным разрезом с переносом соска Опущение было очень сильным, поэтому другая техника мне не подошла. Результат отличный. Около соска разрез не виден, который идет вертикально можно заметить если специально приглядываться.