blossomm

• Новичок
  • *
  • 18
Какая продвинутая у вас мама))) не, я своей на день рождения уже анонсировала подарок - что будет ей спейслифтинг

Ramila

• Пользователь
  • **
  • 27

blossomm

• Новичок
  • *
  • 18
да вы знаете нормально. Я ж ее по косметологам вожу, так что она плюс/минус в теме. Ставили и филлеры ей, и колы делали разные. Даже липолитики были. Но подумали с доктором и решили что все же лучше уже сделать спейслифтинг и решить большую часть проблем с лицом.

Ramila

• Пользователь
  • **
  • 27

blossomm

• Новичок
  • *
  • 18
у Росса в Бьюти Спейс. Я ей еще и последнее видео показала https://beautyspaceclinic.ru/realiti-ot-doktora-ross/   и сомнения у мамы ушли совсем. Так смешно было - молча просто без комментариев посмотрела все видео и выдает в конце "Хорошо, я согласна")))

Виолета

• Новичок
  • *
  • 2
А я сама себе подарок сделала год назад. Сделала полный фейслифтинг. Потрясающе. Морщин как таковых нет, второй подборок исчез и вообще лицо в самом деле помолодело. И хотя эффект не навсегда, но эти 5-7 лет в минусе – отличный подарок себе. Тотальное омоложение своего лица и перспектива в 51 год выглядеть привлекательно и достойно. Лицо свежее, нет и намека на то, что пластика лица. Операцию делал Эдуард Вадимович Шихирман. Выбирала тщательно потому что лицо под одеждой не спрячешь. Конечно переживала, как пройдет операция, как будет проходить реабилитация, какой будет эффект. Но вот год пролетел и я с удовольствием смотрю на себя, чувствую себя абсолютно уверенной. Жизнь продолжается и красиво продолжается.

Berny

• Новичок
  • *
  • 6
да вы знаете нормально. Я ж ее по косметологам вожу, так что она плюс/минус в теме. Ставили и филлеры ей, и колы делали разные. Даже липолитики были. Но подумали с доктором и решили что все же лучше уже сделать спейслифтинг и решить большую часть проблем с лицом.

А у меня мама упёртая конечно, сама тоже не довольна была своей внешностью, жаловалась постоянно, у нас в семье у всех проблема с верхними веками, ну как проблема, просто особенность такая, нависание сильное что у меня было, что у мамы и у бабушки, короче у всех. Так вот мама трусила до тех пор пока я не сделала себе блефаро, потом уже увидела, что сделали красиво и аккуратно и только тогда мне удалось уговорить хоть на консультацию сходить к хирургу. Отвела ее к своему же врачу, она с ним поговорила, расспросила все, короче прошло удачно, так что теперь ждём дня операции )) через полгода у неё юбилей, встретит свои 50 в новом обновлённом виде )
Пластика век у Гварамии А.А.

Киви

• Новичок
  • *
  • 7
чтобы не возникало сомнений и таких страхов, нужно просто найти известного и уважаемого всеми хирурга. Хотя знаете, я тоже вашу маму понимаю, потому что тоже мало рахбиралась во всех этих пластиках, не понимала, что и как делают хирурги. Мне не нравилась нижняя часть лица, морщины, не устраивало в целом состояние кожи, овал поплыл, опустилось всё и провисло. Мне ужасно хотелось просто купить дорогой крем и решить проблемы с помощью него. Но не вышло. Все оказалось сложнее. И потом уже Эдуард Вадимович Шихирман объяснил мне, что мне нужна операция по подтяжке лица и пластика век. Тогда все мои проблемы будут решены. Знаете так и вышло. Я выгляжу моложе, это заметно и очень радует.

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2019 от Киви »

Сара1212

• Новичок
  • *
  • 6
Киви мне нравится, как у вас получилось. Скажите, а долго реабилитация идет? Швы видны?

Киви

• Новичок
  • *
  • 7
швов не видно, очень деликатная профессиональная работа, видимых следов операции разглядит только профессионал возможно. Я смогла нормально в целом перенести восстановления. Недавно вернулась из отпуска с дочерью. Первые недели только после операции отек и синички, но меня готовили к этому, неожиданностей для меня не было, все хорошо, мы справились с моим хирургом!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2019 от Киви »