MarinkaSvet

• Ќовичок
  • *
  • 15
    —ообщений
«ахаров круто делает омолаживающие операции. ћне очень нравитс€ те результаты, которые он предоставл€ет своим пациентам.

Solla

• Ќовичок
  • *
  • 13
    —ообщений
«ахаров круто делает омолаживающие операции. ћне очень нравитс€ те результаты, которые он предоставл€ет своим пациентам.

Ќу конечно же, омолаживающие операции он делает лучше всех  и это потому что специализаци€ у него така€.

Ѕайка

• ѕользователь
  • **
  • 28
    —ообщений
ƒа многие операции он делает отлично, конечно же омолажвающие вообще супер получаютс€. ’орошо быть молодыми же)

MarinkaSvet

• Ќовичок
  • *
  • 15
    —ообщений
ƒа многие операции он делает отлично, конечно же омолажвающие вообще супер получаютс€. ’орошо быть молодыми же)

онечно очень хорошо быть молодыми, но это нереально. ¬едь стареешь по-любому. Ќо пластика омолаживающа€ конечно же помогает чисто внешне.

асика

• Ќовичок
  • *
  • 12
    —ообщений
—пасибо за отзывы. ќчень при€тно читать, когда выбираешь себе хирурга.

Ѕайка

• ѕользователь
  • **
  • 28
    —ообщений
—пасибо за отзывы. ќчень при€тно читать, когда выбираешь себе хирурга.

Ќе только при€тно, но и очень полезно. Ёто важно! ѕравильный выбор важен!

Kappa

• Ќовичок
  • *
  • 15
    —ообщений
“оже считаю, что выбор правильный и что хирург эот точно поможет сделать лицо более молодым и подт€нутым.

Solla

• Ќовичок
  • *
  • 13
    —ообщений
ѕравильный выбор хирурга  - это самый важный шаг к красоте. ќт него во многом зависит результат операции, хот€ еще много зависит и от самого пациента, насколько внимательно он будет слушать указани€ доктора в период восстановдени€.

асика

• Ќовичок
  • *
  • 12
    —ообщений
ѕравильный выбор хирурга  - это самый важный шаг к красоте. ќт него во многом зависит результат операции, хот€ еще много зависит и от самого пациента, насколько внимательно он будет слушать указани€ доктора в период восстановдени€.

я согласна. ќт выбора пластического хирурга зависит результат на 100%. ќчень важно правильно выбрать хирурга.

MarinkaSvet

• Ќовичок
  • *
  • 15
    —ообщений
«ахаров очень хороший хирург,  он внимателен к нам, пациентам. » самое дл€ мен€ важное, что рассказывыает подробно о том, что мен€ будет ждать после операции, как восстанавливатьс€ буду. —пасибо.

Ѕайка

• ѕользователь
  • **
  • 28
    —ообщений
Ќу да, јнтон «ахаров отличный хирург.  ::) ќн любит свою работу и ответственно относитс€ к каждому своему пациенту.

–оззика

• ѕользователь
  • **
  • 23
    —ообщений
отлично «ахаров понимает в этом деле, хорошо делает свою работу. ”мничка он  ::)

YulliaBu

• Ќовичок
  • *
  • 1
    —ообщений
я читала хорошие отзывы про «ахарова, но хочу больше отзывов) ћне очень хочетс€ сделать у него фейслифтинг, но € не знаю... ¬ообще очень страшно решитьс€ на такую операцию.

Alikapani

• Алик
  • Ќовичок
  • *
  • 2
    —ообщений