| 30 ноября 2011
Грудько Александр Викторович - пластический хирург в Академической клинике!

julen

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я делала увеличение груди у Александра Викторовича Грудько! Работает он в Академической клинике эстетической хирургии на Волоколамке! Мне все очень понравилось: и хирург, и палата, и менеджеры, и анестезиолог! Так как сама клиника находится на базе ЦКБ РЖД там большая и современная операционная база! В стационаре находилась 2 дня (сама захотела), сейчас отдыхаю дома. Хирург хоть и молодой, но очень талантливый, внимательный и аккуратный!!! В общем все здорово, смело могу сказать, что рекомендую Грудько!!! Поставили McGhan 355g - размер получился идеальным    :-* :-* :-*

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я ищу хирурга для проведения операции по увеличению груди.
Грудько хирург известный. Но я не была у него на консультации. Сколько стоит у него эндопротезирование? И какой доступ он предпочитает?

julen

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Argo, советую вам сходить на консультацию (тем более  она бесплатна) - доктор все подробнее расскажет=)
Мне поставили McGhan 310g, по стоимости вышло 205 тысяч, включая анестезию, 2 дня стационара и компрессионное белье. Решили через ареолу - шовчик очень тоненький и аккуратный!супер!Жду с нетерпением, когда разрешат снять компрессионное белье.

Sheike

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди Александр Викторович реально хорошо делает. Недаром у него фамилия Грудько.
Знаю об этом не понаслышке. Не о фамилии, а о способностях, естественно.
Теперь у меня второй с половиной, а был нулевой размер. Даже первый был пределом моего мечтания, потому что у меня и того не было. А сейчас грудка всем на загляденье. Мне тоже устанавливали  McGhan – хорошие импланты. Я никакого дискомфорта  с ними не ощущаю. Как родные. Грудь мягкая, приятная на ощупь.
Много летаю на самолете, но никакой угрозы для новой грудки не вижу. Полная симметрия. Кроме того, очень довольна формой и наполнением. Могу уходить даже без бюстгальтера, все ок!:)
Примерно раз в год бываю у маммолога,  наблюдаюсь для своего успокоения. Никаких замечаний или жалоб. Некоторые девушки перед меськами имеют более жесткую грудь, чем у меня. А я, как раньше, - только грудь выросла.
Александр Викторович Грудько постарался. Но он уже не в Академической клинике пациентов принимает, в другую перешел. Я  у него на сайте видела адрес, так что все контакты лучше там смотреть.

ElectroSuzzi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А я всегда хотела себе грудь хорошего третьего размера, а у меня был нулевой. Но все время  боялась сделать себе операцию. Вдруг какие-то осложнения, что если что-то пойдет не так. Но в один прекрасный момент я поняла, что если я это не сделаю сейчас, то не сделаю никогда. У меня очень маленькая грудь, и жить с ней мне очень тяжело. Совсем. Это куча комплексов, боязнь мужчин, ненависть своего отражения. Я долго изучала всех возможных врачей, к некоторым даже сходила на консультации. Но больше всего меня впечатлил Александр Викторович Грудько. Он подкупил меня своим вниманием, заботой, профессионализмом. Я пообщалась с парочкой его пациентов, посмотрела вживую на результаты. Я уверена, что могу доверять ему на все 100 процентов. В ближайшее время собираюсь увеличивать грудь у Александра Викторовича. 8)

Adelina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Да, я тоже делала грудь у Грудько. Тоже жила с нулевкой. Дожила так до тридцати четырех. Решила, что пора что-то менять. Я очень боялась «мячиков», и поэтому много и долго ходила по консультациям. На этом специалисте остановилась потому, что он вызвал мою симпатию и очень наглядно показал, как было бы лучше сделать в моем случае. Сейчас у меня тройка, и я очень довольна. Форма естественная, сами импланты хотя и под молочной железой (а не под мышцой), но выглядят очень хорошо, не твердеют.

Kris_Kris

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Поправлю автора, времени уже много прошло, Грудько теперь работает в Lux Clinic, я четыре месяца назад у него увеличение груди делала. Тоже с нулевым размером жила… комплексовала дико… стеснялась своего парня…  проблемы с выбором бюстгалтера. Хорошо, что все это в прошлом, Александр Викторович сделал мне классную грудь второго размера. Комплексов больше нет, чувствую себя уверенно, теперь имею возможность покупать себе красивое белье)))
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.

Alexxa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Да, тему давно переименовывать. Грудько в академической уже лет 100 как не работает. Радует то, что врачи сейчас все умные – со своими сайтами, там их легче всего найти и в случае чего у онлайн-консультанта узнать точное место дислокации. Кстати, Александр Викторович хорошо делает не только увеличение, но и подтяжку груди. Кто еще не знает, он сейчас коррекцию выполняет с коротким рубцом, а это намного лучше и гуманнее по сравнению с обычной подтяжкой. Не знаю, как вам, а мне никогда не хотелось жить с огромными шрамами под грудью. Так что работой Грудько я несказанно довольна!   :-*

Румяная

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Хочу сказать, что женщины могут спрятать, скорректировать и видоизменить практически любую часть тела, а вот с ушами сделать ничего нельзя. Не могу сказать, что мои уши были крайне безобразными, но я постоянно цеплялась за них взглядом в зеркале. Грудько мне чуть их подрезал и прижал на 5 мм. Вышло культурно. Операция очень легкая.

mishaMr

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я бы поняла Ваши сомнения, если бы Вы шли на какую-нидуь торсопластику или любую другую объемную операцию, а тут всего-то веки, которые 50 хирургов делают хорошо
Вперед и с песней Что переживать-то? Тем более Грудько - хирург со стажем

OlgaNasonova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я бы поняла Ваши сомнения, если бы Вы шли на какую-нидуь торсопластику или любую другую объемную операцию, а тут всего-то веки, которые 50 хирургов делают хорошо
Вперед и с песней Что переживать-то? Тем более Грудько - хирург со стажем
В любой операции можно накосячить, тем более если они в зоне лица, это будет особенно страшно. Так что от вида операции степень страха зависеть не должна) Она должна зависеть от профессионализма хирурга. И в этом моменте вы правы - у Грудько под 20 лет стажа, лучший пластический хирург страны за прошлый год (и это не я придумала, он официально такую награду получил, ищите в интернете). Если уж ему не доверять, то тогда кому?

Foxxyy

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
К Грудько не зря на консультацию записалась, очень порадовал. Он оказался именно таким, как его расхваливают. Уровень мастерства просто высочайший. Я знаю, что есть в Москве хирурги и с 30-летним стажем, но не думаю, что со своей работой они справляются лучше, чем Грудько. У Александра как раз сейчас идеальный сплав опыта и молодости, он владеет всеми самыми современными методиками в хирургии, а "старички" в основном оперируют по старым методам, которые уже не актуальны.

Olyusha

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
С юности мечтала уменьшить грудь и только сейчас, почти в тридцать лет, я смогла осуществить это. Очень рада, что жизнь свела меня с таким замечательным хирургом, Александр Грудько отличный специалист с большим опытом, я ему доверилась безоговорочно. Теперь наслаждаюсь результатом - так легко стало, слова не описать, это нужно чувствовать)

velihova

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Александру Грудько за проведенную операцию! Всю жизнь у меня была очень маленькая грудь, даже рождение детей никак не изменило ситуацию. Я глядела на других женщин и конечно мне хотелось иметь такую же красоту) Подруга посоветовала этого замечательного хирурга. Я последовала совету и не прогадала - все красиво и натурально смотрится, как я и хотела

КэттиФ

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Спасибо огромное доктору Грудько за новый животик! До этого ходила на консультацию, хирург все объяснял доходчиво и простыми словами, показал прошлые работы. Очень понравилось общение. Ну и конечно потрясный результат! Чувствую себя другим человеком, непередаваемая легкость после нескольких лет жизни с обвисшим животом.