Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #105 : 06 августа 2022

Мне грудь мечты подарил Дёмин Сергей Анатольевич. Я страдала всю жизнь от комплексов, так как природа не наградила формами и всегда знала, что рано или поздно сделаю операцию. Доктора я выбирала долго, так как хотела, чтобы все с первого раза прошло удачно и результат был именно таким, который в моей голове. Я ходила много куда на консультации, но единственный доктор, который понравился оказался Дёмин. Прям с первого приема я поняла, что мы мыслим в одну сторону и что именно тот, кто мне нужен.
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #106 : 01 декабря 2022


я не так часто вижу работы, когда грудь реально большая (от 3 размера например), и при этом натурально выглядит, а у Мустафаева Э.Р. именно такие работы, даже большая грудь ооочень сексуально и естественно смотрится! ну и у меня конечно же получилась грудь мечты, поэтому хирурга однозначно советую!

Flower

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #107 : 03 февраля 2023

После увеличения груди, я могу чувствовать себя счастливой и сексуальной женщиной. От природы у меня были не пышные формы, но была очень сильная асимметрия, лифчик не подобрать и никому не показать. С данной проблемой я обратилась к Анисимову Игорю Дмитриевичу, доктор не только взялся за мое тело, но и поддержал морально. Операция была проведена профессионально, после нее уже прошло 5 месяцев. Ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин и моему счастью нет предела.

lenka.lena.21

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #108 : 20 ноября 2023

В начале лета увеличила грудь у пластического хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича. Отличный врач, прекрасный специалист в области эстетики груди. Благодарна ему, что не дал совершить ошибку при выборе размера имплантов. Хотела на размер больше. Всегда думала, что мой размер – четверка, т.к. я высокого роста 185 см. но на консультации доктор настоятельно показал третий и четвертый размер наглядно. Если бы не он. То вместо груди реально висело бы вымя. По факту - после операции – красивая, гармоничная и главное, максимально естественная на вид грудь. Идеальное сочетание!!! На всем протяжении послеоперационного восстановления доктор был на связи. Такое и приятно, и очень помогает не навредить себе лишними переживаниями. Супер внимательный к пациентам, тактичный и мега профессиональный специалист

Weta

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #109 : 15 декабря 2023

Ох, как же я вам всем завидую((( сама давно мечтаю увеличить грудь

Татья_на

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #110 : 15 декабря 2023

Ох, как же я вам всем завидую((( сама давно мечтаю увеличить грудь

Здравствуйте! Пора переходить от мечты к действиям) Я сделала грудь, и хожу довольная:)
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича в Soleil clinic ❤

Orlova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #111 : 16 декабря 2023

Ох, как же я вам всем завидую((( сама давно мечтаю увеличить грудь
А что вам мешает осуществить эту мечту? Я вот когда захотела, сразу же начала искать пластического хирурга, который бы мне помог в этом.

Weta

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #112 : 17 декабря 2023

Так в том-то и проблема, что я не могу определиться с выбором хирурга. Вот вы например у кого делали операцию?

Orlova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #113 : 18 декабря 2023

Я к Александру Грудько обращалась. Знаете, он очень опытный хирург, у него большая практика. Я его мнению очень доверяю и прислушиваюсь. Пришла на консультацию, в итоге сделали все так, как Александр Викторович рекомендовал. В итоге результат вышел просто потрясающий - я счастлива!

Татья_на

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #114 : 18 декабря 2023

Так в том-то и проблема, что я не могу определиться с выбором хирурга. Вот вы например у кого делали операцию?

Я делала у Анисимова Игоря Дмитриевича. Толковый врач, работы и отзывы можно посмотреть в группе вк или в инст.
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича в Soleil clinic ❤

Weta

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #115 : 19 декабря 2023

Я к Александру Грудько обращалась. Знаете, он очень опытный хирург, у него большая практика. Я его мнению очень доверяю и прислушиваюсь. Пришла на консультацию, в итоге сделали все так, как Александр Викторович рекомендовал. В итоге результат вышел просто потрясающий - я счастлива!
Здорово! Вы меня вдохновили, я запишусь на консультацию к нему обязательно.