| 29 ноября 2011
Якимец Валерий Григорьевич-пластический хирург

Rolli

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А кто-нибудь оперировался у этого хирурга?

VictorMar

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
я не оперировалась,но сейчас его очень все и везде хвалят.
работы у него на сайте мне понравились

romano

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я прооперировалась у Валерия Григорьевича около 2 месяцев назад. Увеличила грудь, импланты Мак Ган. Свой был размер 1-ый,стремящийся ко 2-му,сейчас 3-4! Я безумно довольна результатом,прошло уже 2 месяца,все зажило результат просто шикарный! В конце июля еду на моря хвастать своей новой грудью!))))
О клинике напишу в специальной теме.
О враче: Валерий Григорьевич просто кудесник! Очень приятный человек сам по себе,не навязывает ничего, просто общается, очень тактичный, воспитанный,подбадривает в первые послеоперационные дни,когда чувствуешь себя так,как будто камаз переехал))) Перевязки делал не он,а главный врач клиники-Татьяна Александровна,очень милая спокойная женщина,совсем не больно,ручки золотые!
Вообщем я очень довольна,теперь если что я знаю к кому и куда идти! (и паре знакомым уже посоветовала,кстати)
Отдельное спасибо всему персоналу клиники,медсестричкам тоже!
Идите смело и ничего не бойтесь,все будет хорошо!!

shakira

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
меня интересует пластика лица у Валерия Григорьевича,собираюсь на консультацию,хотелось бы отзывы услышать. заранее спасибо!

Любака

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
меня оперировал Валерий Григорьевич и я очень довольна. очень вежливый,настоящий профессионал! я делала увеличение груди анатомическими имплантами ментор-выглядит супер-естественно,грудь мягкая на ошупь и просто шикарная. спасибо доктору и всему персоналу за поистине превосходное отношение и высокопрофессионализм!

Жизель

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
безумно хочу сделать блефаропластику и увеличить грудь!хочу все и сразу!!!и именно у Якимца!

Knopka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
я очень благодарна Валерию Григорьевичу-подтяжка лица у него была моей первой операцией в жизни и я очень нервничала!в нем была уверена, так как мне его рекомендовали очень активно, но тем не менее-а вдруг что? слава богу,все прошло шикарно. результатами я сказать что довольна-это ничего не сказать! уже у меня была еще одна операция у другого врача этой же клиники и через несколько лет пойду теперь на СМАС-лифтинг к Валерию Григорьевичу!
мне было сделано: эндоскопический лифтинг лба, нижняя блефаропластика, эндоскопическая подтяжка средней зоны лица. спасибо хирургу огромное!

levira

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
один из лучших хирургов Москвы и Питера-на всех форумах пишут! я хожу к косметологу,в клинике, где оперирует Якимец и несколько раз видела женщин после подтяжки лица у него-шикарные! я только все собираюсь к нему-очень бы хотелось подтянуть и увеличить грудь и заодно и с веками что-нибудь сделать..думаю, решусь уже скоро

Knopka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
купила журнал Tatler в феврале, Валерий Григорьевич там в списке 20-и лучших хирургов! было очень приятно,что это мой доктор! поздравляю от всей души! и радуюсь, что выбрала именно его!

qelle

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
ничего себе, а я не покупаю журналы,но обязательно куплю,если еще есть в продаже! Валерию Григорьевичу большое спасибо, я ему очень благодарно за новую грудь,ничего не беспокоит, к нему смело можно идти, настоящий профи!

Ivanka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
сходила к Валерию Григорьевичу на консультацию,уже во второй раз. первый была год назад, но решила повременить тогда с операцией. сейчас уже решилась однозначно. хирург мне нравится,приятный, доступно все объясняет. клиника тоже мне понравилась,вообщем все хорошо на данном этапе. планирую делать блефаропластику век и подтяжку груди.

Lomak

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
очень рада что выбрала именно Валерия Григорьевича!! талантливый доктор с золотыми руками, такие люди только и должны быть в такой прекрасной и одновременно сложной профессии!! превратить женщину в молодую и красивую девушки-настоящее волшебство и Валерий Григорьевич знает в этом толк! спасибо!

tatak

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
после родов и кормления не могла смотреть на грудь без слез-все было просто ужасно, стала задумываться об операции. так как  разбиралась в особенностях хирургии мало, думала мне нужно просто увеличить грудь. но мне повезло помимо нескольких некомпетентных врачей, попасть в руки к настоящему профессионалу-Валерию Григорьевичу, который мне объяснил, что если я в свою обвисшую грудь засуну импланты,все станет еще хуже, нужно делать подтяжку груди! а остальные хирурги мне предложили просто увеличить грудь!! я стала читать в интернете и поняла: очень мало кто делает подтяжку с увеличением груди за 1 раз,это довольно сложная с технической точки зрения операция, а из-за того,что некоторые хирурги не умеют оперировать они хотели подвергнуть меня ( и вообще-нас,пациентов!!) непонятно чему! очень рада что удача свела меня с Валерием Григорьевичем и я стала обладательницей прекрасной груди!

Violla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
один из лучших хирургов по лицу и груди! я лично очень рада что обратилась именно к нему и сделала пластику век! очень много у него пациентов.это говорит о качестве!!

ekat-ex

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
у меня одновременно сделана  с перераспределением жира нижних век и  груди, ОЧЕНЬ довольна и тем и тем. единственный неприятный момент после операции-закрыты повязкой глаза после  век, темно и страшно, но хоть предупредили. после груди кажется как будто что-то тяжелое положили на грудь в первые дни,тяжко. но поверьте результат стоит того ;Dгрудь такая естественная,красивая! ВГ (как называют его все пациенты ;D) действительно очень хороший хирург