faika

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
собираюсь на увеличение груди к этому хирургу, была на консультации очень понравилось все-подход врача к пациентам, отношение в клинике персонала. моя знакомая мне рекомендовала Валерия Григорьевича, она у него тоже увеличивала грудь несколько лет назад и довольна результатом. я не видела, но вряд ли мне стал человек врать. надеюсь,я тоже буду довольна новой грудью!

SYSanna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
я сделала пластику нижних век и подтяжку лба у Валерия Григорьевича. много лет очень раздражали мешки под глазами и потухший взгляд, что ли. хотелось поднять брови и "расправить" глаза. колола ботокс, а потом его стало хватать почему-то на 2-3 месяца! в итоге решилась на операцию. мне 36 года, стала выглядеть реально моложе лет на 7-8! теперь больше 25-27 никто не дает!

Kariba

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Долго ходила по консультациям, выбирала методики и врачей, изучала отзывы, примеры работ. Остановила свой выбор на этом хирурге. Оперировалась у него в клинике "Эсто" в Сочи. Очень понравился подход врача и результаты работ, которые показал на консультации. Сделала подтяжку лба, блефарапластику нижних век и SMAS-подтяжку лица. Операция прошла успешно, из наркоза вышла легко. Реабилитация была долгой, но это было очевидно изначально я была к этому готова.
Цена за все операции получилась не малая, конечно, но и не самая большая из того, что называли в других клиниках. Но главное, что результатом я очень довольна!