HerbalGirl

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #75 : 15 декабря 2017

хочу выразить благодарность одному из лучших хирургов Москвы - Давиду Рубеновичу. Делала у него маммопластику, Давид Рубенович безукоризненно исправил асимметрию. Сейчас я уже даже сама не помню, какая грудь была больше другой))  Грудь выглядит естественно, импланты не прощупываются, визуально тоже никогда не догадаешься, что была проведена операция.
Увеличение груди. Хирург Давид Рубенович Гришкян.

Гортензия

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #76 : 03 февраля 2018

мечтала об операции несколько лет и все откладывала. То кормление, то восстановление после кормления, то всегда находились незапланированные траты....  А сейчас понимаю, что все не просто так. Как только мне подруга порекомендовала доктора Гришкяна, я тут же записалась на консультацию, потому как поняла, что откладывать уже не могу. Давид Рубенович оказался на 100 процентов моим человеком, поняла меня, а я его) Думаю, что это немаловажно, когда речь идет об эстетической операции. Грудь получилась просто шикарная, я довольна и спасибо доктору конечно же.
Маммопластика, доступ подмышечный. Гришкян Давид Рубенович.

Miranda

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #77 : 27 июня 2018

изначально пришла к доктору Гришкяну за увеличением губ. До этого еще интституте делала филлеры в губы, эффект понравился, но по утрам часто просыпалась с припухшей верхней губой. Спустя несколько лет конечно эффект полностью прошел и губы выглядели обыкновенно, собралась опять немного увеличить, начала читать и поняла, что сейчас лучше делать липофилинг, а не гиалурноку. А по липофлингу все в основном советовали Давида Рубеновича. И не зря) Теперь и я могу смело рекомендовать Гришкяна, как лучшего по липофилингу.  Сделала губы и среднюю зону лица. Носослезка и носогубка разгладились, кожа гладкая, упругая. От губ у меня просто сплошные восторги. Очень естественно выглядит объем, цвет губ стал более насыщенным. В общем, липофилинг однозначно нужен тем, кто хочет омолодиться немного, но не готов пока делать операцию.
Липофлинг лица и губ. Давид Рубенович Гришкян.