Снежинка87

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Это же вы Ковынцевым Андреем Николаевичем интересовались? Так и не дошли к нему?
Да, я спрашивала. На консультации была, обследование прошла, операция на первые числа февраля запланирована. Врач конечно хотя и молодой, но настолько уважительно относится, внимательно слушает, объясняет доступным языком, мне очень понравился в отношении. Располагает к себе и вызывает доверие.

Любаша

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Да, я спрашивала. На консультации была, обследование прошла, операция на первые числа февраля запланирована. Врач конечно хотя и молодой, но настолько уважительно относится, внимательно слушает, объясняет доступным языком, мне очень понравился в отношении. Располагает к себе и вызывает доверие.
А, ясно. Ну тогда удачи вам и делитесь впечатлениями после. У Ковынцева А.Н. опыта достаточно, так что не переживайте, все будет хорошо, заживете с новой грудью по-новому)

Алекса Mary

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
если именно обвисший  то есть много лишней кожи то нужна абдоминопластика я так понимаю. написала на сайт Бакирханова, жду ответа... фотки отправила в разных ракурсах как он пишет. 

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Смотря насколько обвисший, состояние кожи, мышц, есть ли диастаз – целая куча, что надо учитывать. Иногда спорт только усугубляет. Я после родов похудела очень сильно, вот тоже живот отвис, ну и все остальное, как вы понимаете, тоже. Поэтому буду оперироваться. Уже решено, однозначно. Предстоит абдоминопластика в комплексе «Восстановление после родов» у Дёмина С.А., этой весной наконец то я вернусь к своим формам, уже устала от этого всего….)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Смотря насколько обвисший, состояние кожи, мышц, есть ли диастаз – целая куча, что надо учитывать. Иногда спорт только усугубляет. Я после родов похудела очень сильно, вот тоже живот отвис, ну и все остальное, как вы понимаете, тоже. Поэтому буду оперироваться. Уже решено, однозначно. Предстоит абдоминопластика в комплексе «Восстановление после родов» у Дёмина С.А., этой весной наконец то я вернусь к своим формам, уже устала от этого всего….)
Привет! поздравляю! это очень круто)
во первых молодец что похудела. Я знаю как это тяжело и чего стоит привести себя в нормальный вес!
во вторых - расслабься, доктор супер профи, все сделает как настоящий волшебник) ты себя не узнаешь, в хорошем смысле))
я когда первые недели проходила мимо зеркал всегда останавливалась))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Пахать нужно, чтоб после родов себя в форму привести)
одним спортом и одной липосакцией обвисший живот не убрать. тут надо удалять лишнюю ткань и не иначе… я более того скажу, с обвислым животом даже худеть сложно- он будет только хуже выглядеть внешне… я не говорю что худеть не надо, надо с хирургом консультироваться.. я вот сначала сбросила много кило после последних родов, а потом сразу поехала на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу и мы уже запланировали комплекс операций, у меня было восстановление после родов. Все, никакого живота - разве что бледнеющий шов напоминает о том, что было, но скоро он исчезнет, как мне кажется) уже с тоном кожи практически сравнялся!)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Синтия

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
рецепт известен) После родов чаще всего, как мне кажется, делают подтяжку, абдоминопластику и липосакцию. Страдают ведь грудь и живот, часто еще бедра. Я обошлась только небольшим вмешательством. Бодибилдинг липосакция живота, боков и липофлинг ягодиц.
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Смотря насколько обвисший, состояние кожи, мышц, есть ли диастаз – целая куча, что надо учитывать. Иногда спорт только усугубляет. Я после родов похудела очень сильно, вот тоже живот отвис, ну и все остальное, как вы понимаете, тоже. Поэтому буду оперироваться. Уже решено, однозначно. Предстоит абдоминопластика в комплексе «Восстановление после родов» у Дёмина С.А., этой весной наконец то я вернусь к своим формам, уже устала от этого всего….)
а ты после операции как будешь кожу подтягивать? Или как это делается? То есть доктор уберет все лишнее, и надо будет только диету держать? интересно)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

LindaDem

  • LindaDemXO
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У меня после родов начали сильно выпадать волосы. Чего уже только не перепробовала. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Подскажите народные средства для укрепления волос?

;-)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Пахать нужно, чтоб после родов себя в форму привести)
я так поняла что это правильно не всегда работает.. растяжки. диастаз.. грудь..
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Пахать нужно, чтоб после родов себя в форму привести)
я так поняла что это правильно не всегда работает.. растяжки. диастаз.. грудь..
Согласна, отвисшую кожу не вернуть назад

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Пахать нужно, чтоб после родов себя в форму привести)
я так поняла что это правильно не всегда работает.. растяжки. диастаз.. грудь..
Согласна, отвисшую кожу не вернуть назад
И я согласна. После вторых родов у меня все тело "уплыло", хотя я даже не сказать что набрала шибко много...
но растяжки.. по самые уши простите за выражение - весь живот как тряпочка. Мне лично только операция помогла.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Пахать нужно, чтоб после родов себя в форму привести)
я так поняла что это правильно не всегда работает.. растяжки. диастаз.. грудь..
Согласна, отвисшую кожу не вернуть назад
И я согласна. После вторых родов у меня все тело "уплыло", хотя я даже не сказать что набрала шибко много...
но растяжки.. по самые уши простите за выражение - весь живот как тряпочка. Мне лично только операция помогла.

А у меня первые две беременности почти бесследно прошли (ну грудь разве что обвисла слегла, а в остальном все норм было), я ещё так радовалась, думала мне невероятно повезло, ага конечно ))) после третьего остались и растяжки и жирок несгоняемый, и даже необходимость делать вагинопластику. Так что к сожалению да, не всегда себя в форму привести можно в домашних условиях
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

arInIla

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений

Мне жаль, но похоже, что действительно никак(( если речь именно о коже, то ее не получится убрать тренировками. И если диастаз, то тоже... только абдоминопластика. Но вот если просто жирок в проблемной зоне, то липосакция точно поможет) vaser кожу тоже слегка подтягивает, так что считайте сразу двух зайцев. И смотря сколько его, жирка.. я когда делала, мне убрали 3 литра жира! но это еще бока, поясница. У меня именно "спасательный круг" все портил)) Сделали небольшую коррекцию груди жирком, совсем слегка, придать ей сверху объема. Конечно сильно так не увеличить, но зато ничего инородного) и реабилитация нормально проходит. Я оперировалась у Алтыевой Аделины Фуатовны в селин.клиник, стационар очень удобный и комфортный, да еще и красивый. Хирург понравилась, ответственная, добрая, работы красивейшие. Животик не просто плоский сделали - подчеркнули далеко спрятанные мышцы. Выгляжу будто зависаю в зале, а это не так) Поэтому рекомендую однозначно и врача и саму операцию. Это не страшно. Важно как сам будешь себя настраивать, настроение и желание! И реаба будет легкой. Да и наркоз сейчас классный, все безопасно делают!

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
вот это вам повезло) мне после вторых родов уже вариантов не было - живот просто провис, как тряпочка. При том что кожа всегда была упругой! Ну вот как так... я очень расстраивалась. Поэтому я и решила, что надо делать операцию
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175