| 18 ноября 2011
Как убрать обвисший живот после родов?!

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Привет девчёнки, не могу ни как избавится от этого обвисшего живота, мне 24, после родов ни как не могу вернутся в былую форму. Посоветуйте у кого лучше сделать липосакцию.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
ну самый первый способ - это занятия спортом. Пресс покачайте, на плавание сходите, помогает не только чтоб живот убрать, но и для всего остального. А если уж решались на липосакцию, слышала есть отличный хирург Кущенко, моя знакомая у него оперировалась.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Да не помогает мне что-то пресс качать, ну разве что самую малость, а эффект хочется уже сейчас... как говорится готовь сани летом)
А противопоказания есть какие-то к липосакции?

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Противопоказания такие же как и к другим операциям. Если нет сахарного диабета и с сердцем проблем можешь спокойно идти к нему, ограничений по возврасту нет. предварительно все анализы сдашь и услышишь свой вердикт :-*

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
А после операции знакомая твоя долго отходила? :'( боюсь что будет мучительно больно...

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Нет, буквально недели три - месяц, но думаю врач тебе на консультации всё подробно расскажет.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
А куда можно на консультацию сходить к нему? ::)

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Он работает в в Питере в клинике Скандинавия.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
 :-*спасибо большое

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
LIZZZA, я тоже хочу сделать липосакцию, подруги ни одна, говорит Кущенко отличный специалист, скажите как долго у вашей знакомой шрамы уходили?

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Подруга делала админо у Кущенко, результаты на лицо, животик упругий без складок стал, очень довольны результатом!

Жули

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Как убрать - абдомнопластикой только. смотря какие масштабы- можете отделаться малой. Это достаточно сложная операция, поэтому стоит идти к опытным хирургам. Шихирман, к примеру, давно в пластике...посмотрите кто на чем специализируется и идите.

eVa29

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
К сожалению, обвисший живот убрать невозможно. Вам необходимо проконсультироваться с хирургом. Иногда можно обойтись миниабдоминопластикой. В моем случае, это была полноценная абдоминопластика со всеми вытекающими. Делала у Захарова Антона Игоревича в Медси на Белорусской. Я знала, что избавлюсь от ненавистного кожного фартука, но даже представить не могла, что у меня буде плоский красивый живот и шовчик тоненький, едва заметный. Я очень благодарна своему доктору.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
и сколько восстановление проходит после такой абдоминопластики?

Daily

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Не люблю нагнетать обстановку и здесь, в ситуации когда проблема бросалась в глаза, я сохраняла оптимизм и некую  долю самоиронии. Но позже, когда мой вес стабилизировался, а проблема с обвисшим животом оставалась не смотря на все мои усилия, я решила пойти на липосакцию. Да и возможность была обратиться к хирургу по рекомендации хорошей подруги, которой Сарвар Казимович выполнил липосакцию сразу нескольких зон одновременно. Послеоперационный период, чего уж скрывать, у меня проходил легче, чем у нее..но оно и ясно! Однако, аккуратность и точность в работе хирурга прослеживается в обоих случаях- швы очень тоненькие и едва заметны, что значит рука профессионала