MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
И то правда, уже надоела мода на плоских и худых. Но полнота бывает разной, есть очень даже симпотичные полные дамы с пропорциональными формами без всяких обвисших животов. А безобразный живот еще никого не украсил.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Sirena, если бы вы знали чего мне стоят эти старания, иногда так хочется выходной дома провести: в постели подольше понежиться, фильм интересный посмотреть, чем сгонять три пота на тренажерах. Сонечка, я уже поняла, что не у всех кожа мега эластичная, наверное, и от количества жировых отложений все зависит. Одно дело потерять 5 кг., а совсем другое 25)

Именно!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
На сколько я знаю при таких больших потерях веса чтобы эластичность кожи сохранить, нужно обязательно Омегу пить.

Haji

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Здесь уже все написали, что спорт это лучшее решение.  Но раз девушка написала в этой ветви, то надеется на совет, какую липосакцию лучше сделать и где. Я знаю, что такое, когда спорт не помогает. Это может быть и из-за кесарева, когда мышцы уже не могут сокращаться. Или из-за излишков кожи. Тогда может и абдоминопластику надо, а не только липосакцию.  Насчет липосакций, я сама пошла на нее, мне хотелось убрать второй подбородок и подтянуть там кожу. Очень странно, но можно обойтись без подтяжек, только убрав жир радиочастотной липосацией и вовремя процедуры подтянуть кожу.  Результат великолепный. Понятно, почему я решилась на нее, потому что другими способами как еще убрать подбородок.  Липосакция хорошо живот убирает до определенного момента. По-моему до 500 мл жира за один раз. Бока, ноги, бедра, ягодицы. Только нельзя относиться к этой процедуре как к массажу, потому что она не такая простая как кажется. Мой специалист, Галина Хрущ, имеет высокую квалификацию. Думаю надо обращаться только к проверенным людям.

Таня2014

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Не доверяй свою работу другим!
Я вот хотела избежать клинического вмешательства, но после родов живот мой стал очень портить мне фигуру, уж сильно хотелось подтягнуть жировые складки, делала липомоделирование живота в клинике WestMed, так как жила на Крылатском, то очень довольна работой Ганьшина Игоря Борисовича подтяжкой живота и деликатным подходом ко мне, сама процедура проходила под местной анастезией и без значительного физического воздействия хирургом,  с помощью этого я избежала большой отечности. На данный момент думаю сюда обращатся, так как переехали, и с детьми часто не поездишь туда сюда, но очень переживаю, ведь хочу делать липомоделирование бедер и волнует смена врача. И кто как считаете стоит менять уже проверенного врача, или можно спокойно сюда с доверием обращатся?
« Последнее редактирование: 15 октября 2016 от Таня2014 »
Не доверяй свою работу другим!

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
да никак не убрать. Одно время рекомендовали активно всякие утягивающие пояса - вредно, лимфа встает, жир потом вообще не выгнать. Потом разогревающие пояса - тоже вредно, для сердца и сосудов. Спортом одним не справиться, только диастаз можно усилить если он есть. Что еще? крема всякие - тоже ерунда. В общем если провисло, надо идти к хирургу...
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Как убрать обвисший живот после родов?! отвечаю - только абдоминопластикой, причем лучше всего - бесшовной, если не хотите ходить с гигантским рубцом по всему пузу  ;D :-X Со спортом я не дружила и не дружу, в пироженках тоже не привыкла себе отказывать, а после родов меня ничто не стимулировало следить за собой, все время посвящала малышу, разумеется себя быстро запустила. Живот обвис, грудь тоже. Вардан Хачатрян молодчина) он помог мне!!

Феврония

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Липосакция вообще помогает убирать живот? я слышала, что тут абдомино нужно проводить, а не липосакцию.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Абдоминопластика убирает проблему с диастазом белой линии живота, помогает избавиться от обвислого пуза. А вот жир откачивают уже при помощи липосакции. Если вам нужно и то и другое сразу, то довольно часто эти операции совмещаются. Вардан Хачатрян давно практикует подобные операции и очень успешно. Я у него делала абдомику с грудью.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Не, одна липосакция только хуже сделает, жир уберут, а кожа-то останется, там основная проблема именно в ней. Проще если жира много – просто с умом худеть, а вот с кожей так просто не разобраться, во всяком случае без хирурга – точно. У меня например был МамаЛифтинг, то есть пострадал не только живот, но и вообще вся Я)) Сейчас смешно, а было грустно)
Сергей Анатольевич Дёмин меня оперировал, провел абдомино+липо, увеличил грудь (восстановил ее полностью по сути, три кормежки – это прости прощай для груди). Вот если бы была просто липо, у меня бы точно осталось много кожи, а благодаря комплексу (и конечно рукам дока!!!) живот стал ровным, нет даже не так – плоским, даже рельеф есть, хоть я пока ничем не занимаюсь) поэтому если после родов есть кожа, то тут только абдомино))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Plate

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
мне помогло сочетание миниабдоминопластики и vaser липосакции. Излишки кожи убрала миниабдомино, а лишний жирок ушел после липо. Но основной смысл vaser  в том, что можно скульптурировать контур фигуры, прорисовать мышцы, убрать ту тонкую прослойку, которая из-за строения фигуры не дает просматриваться мышцам. При этом следов от vaser не остается, все выполняется через тонкие проколы.
Миниабдоминопластика, VASER липосакция области живота. Хирург Свиридов С.В.

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
что за Фишант? впервые слышу)  ::)

Лилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
я со спортом на "ты" с подросткового возраста, фигура, тело, живот, попа всегда были отличными)) ну только грудь маловата была. Я родила второго ребенка, потом поболела пару лет, с фигурой появились проблемы, живот обвис. И это несмотря на то, что я многие зимы со сноуборда не вскакивала и вообще всегда себя поддерживала и тренировала. Так что судите сами, роды - это прям жертв на миллион. Хирургически с диастазом и пупком можно проблемы решать. Это я давно уже уяснила, у Вардана Хачатряна делала двойную операцию (грудь увеличение и пластика контуров живота).

Снежинка87

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
У меня на первом плане маммопластика стоит, а уже потом и за живот возьмусь. Честно сказать, что доктор посоветует, на то и готова буду, хоть липосакция то будет, хоть абдоминопластика, лишь бы конечный результат был хорош

Любаша

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
У меня на первом плане маммопластика стоит, а уже потом и за живот возьмусь. Честно сказать, что доктор посоветует, на то и готова буду, хоть липосакция то будет, хоть абдоминопластика, лишь бы конечный результат был хорош
Это же вы Ковынцевым Андреем Николаевичем интересовались? Так и не дошли к нему?