Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Вы знаете, а мне наоборот нравятся девушки - женщины с животиком небольшим и муж считает такую фигуру более сексуальной. Я бы вряд ли пошла как вы в Россклиник оперироваться, хотя и у меня есть проблемные зоны.

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Ну вы не путайте небольшой животик и мою гусеницу. Поверьте, если бы была реальная проблема, еще как бы пошли к хирургу! Проблемные зоны у всех есть, просто есть такие проблемы которые можно питанием, спортом, процедурами подкорректировать, а есть такие что только к хирургу обращаться.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
как-то слабо верится, получается что у вас все худело и подтягивалось, а живот нет? нонсенс прям какой-то)

Ну как бы во время родов ничего ТАК и настолько, как живот, и не растягивается..... А куда потом эту растянутую кожу деть - вот вопрос! Но это я уже об абдоминке больше, конечно...
А еще после родов после 35 - все части тела восстанавливаются плохо, кожа уже не при тех способностях, увы :(
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Sirena, счастливая вы женщина! у меня муж вообще повернут на спорте и меня заставляет ходить вместе с ним, я то и не против, но порой совершенно не хочется, а идешь ведь ради любимого. Я бы самым счастливым человеком была, если б моему "сочные" нравились, ела бы вечерами на диване свой любимый сникерс, а не на дорожке по пол часа скакала.

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
eltuha, скажите мне, только честно, пожалуйста, вы себя после операции у Орландо в Россклиник стали ощущать счастливее? Raysat, какая вы умничка, ради любимого стараетесь, я думаю он по достоинству оценивает ваши старания) а сникерс на ночь - это зло, хотя и очень вкусное)

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Вот правильный вы вопрос задали и я не кривя душой скажу что реально после реабилитационного периода я мало того что себя увереннее стала ощущать, так даже в бассейн начала с подругой ходить, что для меня раньше было просто немыслимо и мало того, не раз ловила на себе взгляды мужчин. Так что однозначно не зря прошел труд доктора Орландо!

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Sirena, если бы вы знали чего мне стоят эти старания, иногда так хочется выходной дома провести: в постели подольше понежиться, фильм интересный посмотреть, чем сгонять три пота на тренажерах. Сонечка, я уже поняла, что не у всех кожа мега эластичная, наверное, и от количества жировых отложений все зависит. Одно дело потерять 5 кг., а совсем другое 25)

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
raysat, тут не поспоришь, лениться тоже бывает полезно для организма и поддержания тонуса, а жить по графику приемлемо только в казармах.
eltuha, вот это самое главное для женщины - чувствовать уверенность в себе) а сам реабилитационный период долго длился? когда вас выписали из Россклиник домой?

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Реабилитационный период длился около трех месяцев, первые две недели было ощущение стянутости, а сами отеки сошли за полтора месяца. В клинике я провела всего один день, потом находилась дома, брала на работе двухнедельный отпуск.

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
eltuha, а вы делали у Орландо абдомино или липосакцию?

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Мне доктор сделал миниабдоминопластику совмещенную с липосакцией. Для восстановления формы живота убрал кожу нависшую над рубцом кесарева сечения и заодно удалил остатки жировых отложений. Рубец опустился ниже, а животик стал абсолютно ровным.

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
eltuha, а сам рубец сильно заметен?

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Конечно, совсем без рубцов пластику живота не сделаешь, но у меня он совсем небольшой. А доктор Орландо сказал, что только через полгода после операции рубец станет постепенно менее заметным и сравняется с уровнем кожи. Sirena, а к чему такой интерес, ведь для вашего мужа женщины с животами более сексуальны)

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Тю, я что-то пропустила? Грядет мода на полноту и животы?

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
MilaS, возможен и такой поворот в модном мире)
eltuha, интересуюсь для общего развития) Хотя, вкусы и мода у людей очень переменчивы. Может и мне доведется делать в россклиник липосакцию.