Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Lerpa я понимаю, что операция это всегда потом реабелитация... и она никогда не бывает приятной, как и в других хирургических вмешательствах... однако, считаю, что можно потерпеть (мы ж рожаем - а это сложнее) - потом главное есть вознаграждение! То чего так долго ждешь - плоский живот! Это же такая красота! Тем более мне кажется у Савицкого рука легкая и многое зависит от физиологии пациента, многие вон делают операции и через пару месяцев "огурчики", а кто-то после обычного вырывания зуба неделями отходит.. Ох.. буду надеяться, что все пройдет быстро! Жду очень ОП!!!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
И не поспоришь ,конечно! Помню, Станислав говорил, что успех операции зависит почти на 50% от настроя пациента!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
И не поспоришь ,конечно! Помню, Станислав говорил, что успех операции зависит почти на 50% от настроя пациента!

"Золотые слова"! Сила желания - она безмерна!! За ним надо записывать!! Он настолько мудро мыслит - философ уже) Он меня очень  успокоил морально! Я после нескольких клиник вообще не хотела ничего делать! Там такой прессинг устраивают.. вспомнить страшно! Чтобы ты быстрее под нож лег и денег заплатил! А в Студиомед все по-другому! Станислав всегда очень сдержан, спокоен, без прессинга, без лишних слов - все объясняет потрясающе доходчиво!  :-*

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
И не поспоришь ,конечно! Помню, Станислав говорил, что успех операции зависит почти на 50% от настроя пациента!

"Золотые слова"! Сила желания - она безмерна!! За ним надо записывать!! Он настолько мудро мыслит - философ уже) Он меня очень  успокоил морально! Я после нескольких клиник вообще не хотела ничего делать! Там такой прессинг устраивают.. вспомнить страшно! Чтобы ты быстрее под нож лег и денег заплатил! А в Студиомед все по-другому! Станислав всегда очень сдержан, спокоен, без прессинга, без лишних слов - все объясняет потрясающе доходчиво!  :-*


Недавно отправила к нему подругу на консультацию, она говорит, он сейчас частично в Европу перебрался, вы не в курсе?
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
 :o Неееет, не слышала такого!!! Как же так?! Что же мы без него делать-то будем...  :'( Надо будет узнать у девочек - его пациенток, кто недавно ходил. Может кто подробности знает? Ой ой ой... я сейчас заплачу честное слово...  :'(

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Привет девчёнки, не могу ни как избавится от этого обвисшего живота, мне 24, после родов ни как не могу вернутся в былую форму. Посоветуйте у кого лучше сделать липосакцию.
а спорт не помогает?? почему сразу липосакция??

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
А Савицкий все же не полностью в Европу ушел ;) Нашла его в голосовании тут на портале в рейтинге лучших хирургов! Честно голосую за любимого врача))))
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
а спорт не помогает?? почему сразу липосакция??
Многим после родов очень тяжело вернуться в прежнюю форму, у некоторых опускаются руки - вот и идут на липосакцию...

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
а спорт не помогает?? почему сразу липосакция??
Многим после родов очень тяжело вернуться в прежнюю форму, у некоторых опускаются руки - вот и идут на липосакцию...

Согласна, это хорошо, если родил в 20-25, организм молодой и быстро восстанавливается, а если в 30-45??
Благо, потом можно к Савицкому за чудесами.
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Девочки, вы тут такую трагедию разыгрываете... Не поняв суть проблемы, я уж начала страшные догадки в голове строить... Порадуйтесь за доктора, что он теперь в Европе оперирует. Если уж так вам хочется именно к нему попасть, то вас никто не держит - летите туда. Если нет возможностей, то, поверьте, достойных специалистов и у нас немало!
Я весной делала RF-липосакцию у Гульнары Шах. В ее клинике и другие доктора делают радиочастотную, но я пошла именно к Гульнаре Шавкатовне, потому что мои подруги лично у нее оперировались и получили 100% результаты, ради которых и шли на пластику. Я тоже очень довольна, потому что восстановила свою фигуру и улучшила состояние кожи в тех зонах, где удалили жир. Она не обвисла, как могло бы случить при любом другом виде липосакции!

Valley - когда врач профессионал наивысшей категории - мне становится обидно не только за то что я теряю возможность пойти к нему, но и страна теряет профессионалов, которые помогают многим вернуть уверенность в себе и гармонию в жизни. Не у всех конечно есть возмржность ехать в Европу.. Да согласна, что можно найти врача и тут, но это займет огромную кучу времени и нервов, найти опытного и профессионального врача.. Для меня например трудно и я не хочу, потому что уверена в Савицком на 1000%, а тут мне заново надо кого-то искать и не факт что найду, это ни стоматолог все таки и ни терапевт... Тут немного все сложнее, это для меня и это мое сугубо личное мнение! Поэтому ДА я расстроена и очень!  :'(

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Тома Решиева, вы знаете, еще года два назад я была точно такого же мнения как и вы, сама регулярно занималась в тренажерке с тренером, была в неплохой форме, потом вышла замуж, забеременела, родила, начала после родов в форму приходить, на диету села, опять же возобновила тренировки, все ничего, а живот -то обвис и все мои старания были конкретно для обвисшего живота безрезультатны!

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
как-то слабо верится, получается что у вас все худело и подтягивалось, а живот нет? нонсенс прям какой-то)

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Не, он меньше стал конечно, но кожа как обвисла, так ничего я с ней при помощи занятий и питания сделать не могла. Я тоже в панике была как  же так, что пришлось даже в Россклиник к Орландо на операционный стол ложиться..

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
зачем так радикально-то? массажи всякие вакуумные не пробовали?

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Да ну, какие массажи! они кожу просто более упругой делают и помогают от целлюлита избавиться, а у меня совсем другая проблема была. Если б я на массажи ходила, то просто выбрасывала бы деньги на ветер и не более. А вот Орландо смог из меня опять красавицу сделать.