Tatianina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
По поводу того, что убрать живот в 24 года после родов можно только абдоминопластикой – это все ерунда. Правильно девочки пишут, сперва нужно попробовать самой походить на фитнес, диету построже после лактации себе устроить. И только после этого уже идти к пластическому хирургу. Только он сможет дать вам правильный совет по поводу того, что делать дальше. Я была в подобной ситуации, мне Пенаев Арслан Агаевич посоветовал липосакцию. Почему не абдоминопластику? Потому что кожа эластичная была, хоть и казалось, что живот сильно обвис. Все ушло после липосакции и походов в спортзал.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
и сколько восстановление проходит после такой абдоминопластики?

Антон Захаров конечно очень хороший хирург. Мне он нравится очень. Я вот у него грудь делала. Такая шикарная получилась. И животик сделаю через некоторое время.

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
После родов если прошло много времени, вы похудели и занимались физ нагрузками, а живот не ушел, вам к хирургу
я считаю лучшей в абдоминопластике Гагарину, делает ее много лет, имеет свой запатентованный способ!

Lena1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Массаж, занятия спортом, правильное питание! Только если это не помогает (или по разным причинам нет возможности) можно подумать о липосакции. У меня у самой 2 ребенка и липосакцию я делала на попе и бедрах. Синяки были, неприятно было, но меня доктор предупреждал. Я так понимаю, что если вопрос у Вас в теме про липосакцию, значит, Вы задумывались над этим. Ничего страшного нет, не бойтесь.
Липосакция Свиридов С. В.

-Viola-

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Lena1, как Вы решились на операцию? Страшно было? Слушала про Свиридова много хорошего, тоже хочется к нему на липо, но страшно.
мне снова 18 лет)

Lena1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Да нет - ничего страшного. Ну вообще решиться на пластическую операцию первый раз сложно, это правда. Но при поддержке близких все проходит намного безболезненнее. Страшно не было, может, чуть-чуть из-за перемен, а из-за операции - ничуть. Я знала, что попала в надежные руки.
Липосакция Свиридов С. В.

inkognito

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне очень повезло,я быстро пришла в форму, оставались лишь вечные ушки на бедрах и на животике никак не уходило. После липосакции у Ксении Авдошенко все пришло в норму, за одно и от ушей избавилась. Сама худенькая, xs,а галифе всегда было. Сейчас я себе больше нравлюсь )))

оксаНочка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я лично делала абдоминопластику у Свиридова, очень удачно. А о липосакции слышала, что он проколы после операции склеивает специальным фибриновым клеем, а не зашивает. Так что следов оперции становится не видно, когда все заживает.

mаria

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
daryazhigalova, слышала о такой процедуре, знакомая ходила. Говорит, что она сразу на несколько сантиметров в обхвате уменьшилась, это правда? Я крупная женщина, год назад делала у доктора Свиридова липосакцию с абдоминопластикой, это решило проблему с моим животом. Мне бы еще все останое тело в тонус привести теперь. Хоть я и стараюсь себя в форме держать, все равно вешу 89 кг при росте 179см.

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Если разошлись мышцы а кожа так растянулась что мешает уже жить, ни какие обертывания не помогут, хоть живи в этой водоросли! ТУт только идти к хорошему специалисту, как Гагарина, она  и полную делает абдоминопластику и мини, и даже с грыжей работает, результат будет 100%.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Если разошлись мышцы а кожа так растянулась что мешает уже жить, ни какие обертывания не помогут, хоть живи в этой водоросли! ТУт только идти к хорошему специалисту, как Гагарина, она  и полную делает абдоминопластику и мини, и даже с грыжей работает, результат будет 100%.
полностью согласна! у моей подруги даже мышцы не разошлись, просто кожа такая по природе, не упругая... Так после родов животик даже небольшой, без жира, а кожа не в тонусе, как пожмяканая, даже спустя год, даже после тренировок. Поэтому она будет абдоменопластику делать.

Светлана1978

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я вот никак не смогла убрать сама... Мне кесарево делали.. обрезали высоко.. жировая складка постоянно висела. Что только не пробовала... решилась пойти на пластику. Пошла в Студиомед, попала к Савицкому! Вообще без проблем все сделали! Идеальный животик теперь. Как будто даже не было ни кесарево, ни беременности!!  ;D

larisa44

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я согласна, если другими способами живот убрать нельзя, тогда уж лучше липосакцию, чем с отвисшим ходить.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Я вот никак не смогла убрать сама... Мне кесарево делали.. обрезали высоко.. жировая складка постоянно висела. Что только не пробовала... решилась пойти на пластику. Пошла в Студиомед, попала к Савицкому! Вообще без проблем все сделали! Идеальный животик теперь. Как будто даже не было ни кесарево, ни беременности!!  ;D


Телоконтурирующие оп - это второй большой плюс и конек доктора! У меня подруга у него делала коррекцию живота,совмещали абдомино и липо, когда я увидела результат,то сразу мой скепсис к пластике прошел! Было это очень давно и я была молодая противница всех вмешательств, пока конечно же сама не родила и не выкормила.... Померкла моя краса природная и никто и ничто,кроме Станислава, мне не могло ее вернуть. Я рада, что поменяла мнение о пластике и что попала именно к этому доктору. Потому сейчас на форуме наверное много можно встретить моих сообщений))) Просто так хочется радостью поделиться, да и доктора похвалить все же!

Ой, девочки, расскажите, как проходит ОП? Долго? как реабилитация? Я у Савицкого грудь делала! Тоже читала отзывы положительные о том, что делает абдомино великолепно, в прочем я не сомневалась в Савицком вообще! У него опыт конечно зашкаливает, плюс еще сколько операций уже провел, молодец он, что сказать!! Я решила тоже после родов живот подтянуть. Начала спортом заниматься. правильно питаться, но кожа не восстановилась все равно.. ждала, ждала, думала, может время нужно.... уже 3 года, а кожа так и висит, надоело в коррекционном белье ходить... все равно честно говоря нет эффекта, ну немного потягивает, за то чувствую себя как в корсете, ни дышать, ни нормально двигаться.. не комфортно короче...вот поняла, что надо пластику сделать... иначе не получится просто. А ходить с таким животом вечно на 4 месяце беременности... просто честно неловко  :( Вот читаю теперь отзвывы пациенток Савицкого, но сомнений нет! Он и только ОН!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Ой, девочки, расскажите, как проходит ОП? Долго? как реабилитация? Я у Савицкого грудь делала! Тоже читала отзывы положительные о том, что делает абдомино великолепно, в прочем я не сомневалась в Савицком вообще! У него опыт конечно зашкаливает, плюс еще сколько операций уже провел, молодец он, что сказать!! Я решила тоже после родов живот подтянуть. Начала спортом заниматься. правильно питаться, но кожа не восстановилась все равно.. ждала, ждала, думала, может время нужно.... уже 3 года, а кожа так и висит, надоело в коррекционном белье ходить... все равно честно говоря нет эффекта, ну немного потягивает, за то чувствую себя как в корсете, ни дышать, ни нормально двигаться.. не комфортно короче...вот поняла, что надо пластику сделать... иначе не получится просто. А ходить с таким животом вечно на 4 месяце беременности... просто честно неловко  :( Вот читаю теперь отзвывы пациенток Савицкого, но сомнений нет! Он и только ОН!
[/quote]


Абдоминопластика - сложная операция, реабилитация будет тяжелее, чем после грудки, да и потом надо себя все равно в узде держать и спортом результат подкреплять. Однако когда ненавистные килограммы и жиры в прямом смысле "валятся с плеч" - невыразмое облегчение просто наступает) Это мне так кажется) Так что поддерживаю ваш выбор доктора Савицкого,еще раз!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.