anyutaaaa7

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений

Мой хирург однозначно делает такие операции и это загляденье)) а у меня липоабдоминопластика была , тоже живот идеальный был сразу, а сейчас спустя год вообще, он такой как был свой в юности. Знаете вот бывает у кого-то после операции как излишнее натяжение и тд, у меня такого нет, все очень аккуратно и красиво. Возможно как раз потому что мне нужна была в том числе липосакция и хирург объяснил почему, в этом надо слушать врача, чтобы раз уж делаешь, то делать по уму! И думаю это касается как раз комплексной липосакции, когда одн зона перетекает в другую, невозможно сделать ровно только например живот))

меня тоже очень впечатлили его работы, я даже думаю что похоже отстала от жизни, потому что знала, что пластика на высоком уровне, но чтобы настолько) и вообще стала его фанаткой, слушаю подкасты, слежу за работами, очень приятный доктор и видно что шикарноо образованый!

Алина2

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Это правда, существуют хирурги, которые умеют создавать естественные формы. Снигирь Олег относится именно к таким специалистам. Встретил меня с радушием, рассказал, как именно можно помочь мне с моей фигурой, выбрал для меня метод липоскульптурирования тела. Хорошо, что я решилась на операцию, так как после нее я стала стройной, упругой. Жир был пересажен из проблемных зон в другие, поэтому ягодицы стали чуть больше, с красивыми округлостями, а талия тонкая, на спине и животе жир тоже убрали.