r0mina

• Новичок
  • *
  • 3
Да, исправлять чужие косяки всегда труднее, а как выбирать хирурга, ну только по отзывам. Вот например у Бутко есть инстаграмм, живая страничка, обратная связь, много кто отписывается, все благодарят Конечно к нему уже доверия больше.

Миражана

• Новичок
  • *
  • 7
подсказать могу новичкам Вардана Робертовича Хачатряна) лично я после операции на седьмом небе от счастья!!

0 размер - это мой крест на всю жизнь был бы, если бы не эта операция. Техника без шва его собственная, импланты поставил Мотива Раунд с верхним полисом, 425 мл. С нулевого размера до 3,5 увеличил. Ну во первых мне такая форма и размер идет, и во вторых мне понравился хирург. Я скоро к нему еще подругу свою отправлю у нее асимметрия груди.

slivka

• Новичок
  • *
  • 12
А что за техника без шва? Я читала про методику Свиридова. Это то же самое?
Честно говоря, меня шов как таковой мало заботит. Для меня куда важнее форма. Вот она как раз-таки и может выдать ))) Я записалась на консультацию к Пшонкиной. Читала про методику Ideal Breast - не могу пройти мимо))) Посмотрела результаты - облизнулась... закрыла глаза и мечтаю - хочу такие же тити)))))) Надеюсь, сойдемся характерами на следующей неделе))))

Vruumis

• Новичок
  • *
  • 10
А что за техника без шва? Я читала про методику Свиридова. Это то же самое?
Честно говоря, меня шов как таковой мало заботит. Для меня куда важнее форма. Вот она как раз-таки и может выдать ))) Я записалась на консультацию к Пшонкиной. Читала про методику Ideal Breast - не могу пройти мимо))) Посмотрела результаты - облизнулась... закрыла глаза и мечтаю - хочу такие же тити)))))) Надеюсь, сойдемся характерами на следующей неделе))))

это не то же самое. "Грудь без шва" делает только Сергей Владимирович Свиридов, у него запатентованная методика. Я сама у него оперировалась и знаю о чем говорю. Остальные просто подражатели)

Люсьенка

• Новичок
  • *
  • 1
Мне Грудько подтяжку с увеличением делал, и знаете, грудь смотрится очень естественно и вообще шикарно. Потому что импланты анатомические и идеально форма с размером подобраны. И все благодаря Александру Викторовичу, впервые вижу доктора, который настолько скрупулезен в каждой мелочи. Он у нас классный!
Согласна, Грудько – лучший! А в пластике груди так вообще ему равных нет. Награды его видели? То-то же! Это говорит только о профессионализме врача. Я помню как тряслась, когда пришла к нему на консультацию, но грудь надо было срочно увеличивать, ну почти что нулевочка, куда это годно! Куча комплексов, даже МЧ не было. А как год назад увеличила грудь, так даже как будто сама изменилась – не узнаю себя! Классный хирург и грудь у меня самая красивая теперь!

Mariisha

• Новичок
  • *
  • 1
А мне Александр Викторович и грудь увеличил, и ассиметрию убрал, разница была очень заметна и по форме, и по размеру. Чего я, конечно, безумно стеснялась. Зато сейчас без проблем самое смелое декольте могу надеть, чувствую себя безумно красивой и сексуальной, и все благодаря доктору Грудько!

Carry

• Пользователь
  • **
  • 67
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Плюсую, я благодаря своей подруге быстро нашла, но да, это очень важно) у нас кстати с тобой один док))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Люси

• Новичок
  • *
  • 6
Про своего врача. Делал мне маммопластику в начале лета доктор Вардан Робертович Хачатрян по своей бесшовной методике. В первый день операции после подписания договора и оплаты я побывала сперва у анестезиолога, потом на предварительной беседе у самого доктора, а потом уже в операционную перешла. Операция длилась в среднем, как мне сказали, примерно 1,5 часа. Хирург справился со всеми задачами, грудь очень красивая, а вместо грубых рубцов крохотная светлая царапинка, и кстати она постепенно проходит. Меня устраивает!

До и после (но фото наоборот тут)

Это фото сделал Вардан сразу после операции, чтобы показать, какой была грудь до послеоперационного отека

Это в моем любимом платье)

Одно из любимых фото в белье

Agatha

• Новичок
  • *
  • 7
Убедилась, что Артемьев – это талант настоящий! Мне все его советовали, были знакомые, кто тоже у него делал. При знакомстве с Алексеем Александровичем окончательно в это поверила. После операции, которую он провел, я просто сияю и прыгаю от счастья, делаю фоточки как неугомонная. А если кому важно, могу еще контактики врача дать. А вот и мои фоточки. Импланты Ментор, доступ по ареоле, анатомические 330 мл.

MissU

• Новичок
  • *
  • 7
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Плюсую, я благодаря своей подруге быстро нашла, но да, это очень важно) у нас кстати с тобой один док))
А я вот долго искала. Но в итоге по отзывам кстати и пришла к своему хирургу)
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Леди

• Постоялец
  • 115
подсказать могу новичкам Вардана Робертовича Хачатряна) лично я после операции на седьмом небе от счастья!!

0 размер - это мой крест на всю жизнь был бы, если бы не эта операция. Техника без шва его собственная, импланты поставил Мотива Раунд с верхним полисом, 425 мл. С нулевого размера до 3,5 увеличил. Ну во первых мне такая форма и размер идет, и во вторых мне понравился хирург. Я скоро к нему еще подругу свою отправлю у нее асимметрия груди.

А почему у вас форма пупка изменилась? Вы еще что-то делали помимо груди? 

Леди

• Постоялец
  • 115
Да, исправлять чужие косяки всегда труднее, а как выбирать хирурга, ну только по отзывам. Вот например у Бутко есть инстаграмм, живая страничка, обратная связь, много кто отписывается, все благодарят Конечно к нему уже доверия больше.

Только по отзывам??? Как так? А работы, а личный сайт, а рейтинги на профессиональных медицинских сайтах, а пойти на консультацию, а проверить клинику, сертификаты, а проверить биографию хирурга? Вы прям так выбираете? Типа 5 человек написали класс и вы пойдете? Я ни за что! Мне пока я досконально не проверю к кому иду - я свою жизнь ему никогда не доверю! Меня инстаграм вообще не трогает, это последнее куда я пойду смотреть хирурга. После операции - да! Без проблем! Я реально слежу за работой Дмитрия Викторовича. Но первое, что я сделала - это нашла о нем все, что только можно было найти! И успокоилась только уже на его консультации! Так что инстаграм - это вообще редкая фигня, чисто ИМХО!

Леди

• Постоялец
  • 115

Только по разговорам - вряд ли. Только если вы профессиональный психотерапевт)) А так надо прибавить действительно опыт, клинику, работы, можно задавать вопросы - посмотреть как ориентируется и.т.д., можно задавать неудобные вопросы)) если честно отвечает, значит уже кое-что! Но лучше конечно не строить впечатление только по общению с хирургом. Надо брать совокупность плюсов и минусов! Иногда реально вам нарасскажут, а результат будет плачевным, или наоборот, разговора особо не получится, зато человек сделает все очень круто! Так что тут только совокупность!

Азира

• Новичок
  • *
  • 6
Вот полностью согласна, мне еще очень помогла страница моего доктора в инстаграме, я долго смотрела и поняла, что хочу для себя))

Olenichka

• Пользователь
  • **
  • 74
[qНу каждому свое) Я люблю спать на боку, но иногда просыпаюсь и понимаю, что спала на животе, конечно с пышной грудью неудобненько)) у меня полномерная трешка) так что я в общем-то сплю полу боком, полу животом)) Так что нормально! Ну в момент реабилитации - я спала, но постоянно бдила)) доктор сказал следить, я вот и следила)))
[/quote]

Ну да, вот и я так же, до сих пор бдю))) Кстати, я вот девушек с роскошной грудью спрашивала, как они спят на животе, и спят ли вообще так, и некоторые говорят, что без проблем. Даже если это не приносит никакого дискомфорта, интересно, от этого осанка не портится? А то будешь ходить, как Горбатая Гора)))
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты