Люсия

• Новичок
  • *
  • 7
а у меня всё обошлось без растяжек и шрамов) только еле видные светлые полосочки под грудь. Но их даже мой парень не видит (и не знает о том, что у меня импланты в груди!!). О полосках только я знаю одна ну и Вардан Робертович. Мой пластический хирург очень щепителен в вопросах эстетики, не любит чтобы явные признаки вмешательства оставались, всё возможное делает, чтобы следов операции не оставалось.

Я выбрала Хачатряна, потому что он использует бесшовную технологию. Она и помогает ограничиться тонкими полосочками. Да и вообще хорошее дело! Пластика груди убрала мне мою асимметричность грудей, размер увеличила красиво. Мне нравится всё! Импланты у меня Ментор 375 круглые.

Sofikun

• Новичок
  • *
  • 1
Я вот лично считаю, что дело не в размере, а в том, чтобы грудь гармонично смотрелась. Сейчас представила себе девушку ростом метр с кепкой и пятым размером бюста. Фу-у-у… Кстати, мне в этом плане нравится подход у Александра Викторовича Грудько: он никогда не «ведется» на заявления типа «хочу шары». Если пациентка пришла именно с такой идеей, он ей будет объяснять, убеждать, на примерах демонстрировать, в конце концов предложит лучший вариант!

GALINA_23

• Новичок
  • *
  • 3
Размер груди важен! У меня бюст небольшой был, не скажу, что это смотрелось уродливо, может, на чей-то взгляд даже гармонично все выглядело. Но мне лично от этого было не легче! Комплексовала и сильно! А с тех пор как Александр Грудько мне размер груди увеличил, все комплексы испарились! 

Asija

• Новичок
  • *
  • 2
Ну я полагаю, Грудько вам не пятый номер прилепил при росте «метр с кепкой»? Судя по тому, что я о нем читала, чувство меры и вкус у этого хирурга есть. Я сама собираюсь к нему на консультацию, планирую увеличение груди делать, но ни с типами имплантов, ни с размером пока определиться не могу. Надеюсь, он мне поможет с выбором.

Carry

• Пользователь
  • **
  • 45
Вы меня просто вдохновили! У меня похожая проблема – асимметрия груди.
мне кажется что легкая ассиметрия есть у всех))
Да и это вполне естественно))
У вас уже была операция?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Olenichka

• Пользователь
  • **
  • 56
Это тоже поправимо)) Есть несколько способов убрать растяжки.. Я с попы убирала лазером в два захода, ушло 90% :)
[/quote]

Подскажите, а где вы растяжки убирали, каким лазером? Я просто слышала, что вариаций много. И в какую цену 2 сеанса обошлось?
« Последнее редактирование: 12 Август 2019 от admin »
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

• Пользователь
  • **
  • 56
Ну я полагаю, Грудько вам не пятый номер прилепил при росте «метр с кепкой»? Судя по тому, что я о нем читала, чувство меры и вкус у этого хирурга есть. Я сама собираюсь к нему на консультацию, планирую увеличение груди делать, но ни с типами имплантов, ни с размером пока определиться не могу. Надеюсь, он мне поможет с выбором.

Ну вам особо определяться и не надо, на самом деле, доверьтесь врачу, он поможет сделать правильный выбор. Я вот сначала хотела  круглые, но мой врач Крысин Д.В. отговорил, он сделал трехмерную модель, показал мне ее, убедив, что в моем случае круглые импланты будут смотреться, как лишняя часть тела. И я очень благодарна, а то по дурости бы сделала то, в чем не понимаю, а потом бы пришлось переделывать.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Леди

• Пользователь
  • **
  • 91
Слуште, ну я со своим 2,5 чот как-то разучилась спать на животе. Не знаю, сначала дело было в реабилитации - потому что, сами понимаете, спать на животе тупо нельзя, а потом что-то как-то вообще отвыкла, да и простите, до эьтого у меня там было все плоско, удобно спать, а щас я уже не представляю.
[/quote]

Ну каждому свое) Я люблю спать на боку, но иногда просыпаюсь и понимаю, что спала на животе, конечно с пышной грудью неудобненько)) у меня полномерная трешка) так что я в общем-то сплю полу боком, полу животом)) Так что нормально! Ну в момент реабилитации - я спала, но постоянно бдила)) доктор сказал следить, я вот и следила)))

Леди

• Пользователь
  • **
  • 91
О, будем - "Три девицы под окном". Если я намерена сделать операцию, то ясен пень, что я буду отдыхатьв  умеренных дозах, и потом, я же по прилету не сразу лягу под нож - пока анализы, пока приду в себя. Думаю, что к середине сентября сделать получится. Кстати, по поводу этой дебильной погоды в Москве (вы тоже получается страдающая от климатических аномалий москвичка?), я тоже задумалась, что надо было раньше делать операцию. Но чего уж теперь. Подружка что хочет делать?
Кстати, касательно Израиля, у меня там подруга живет, говорит, а чо я не сделаю операцию в Израиле. Я грю - а то, у меня замечательный доктор Крысин) Не знаю, я, конечно, слышала, что в Израиле наилучшая медицина, но... хз хз, я бы может, до Крысина бы задумалась, но не теперь. Что вы знаете о медицине в Израиле?
[/quote]

Ну вы молодец, я вот планирую после операции, месяца через 3, после реабилитации, ну так сказать обновленная))) Подруга будет делать грудь, у нее двушка, но вот девка чет решила, что ей надо определнно третий размер и "стоячий", она очень любит носить платья без бюстгалтера)) ну и вот задумалась) на мою грудь насмотрелась)))) Хотя я без нижнего белья как-то не могу, мне неуютно!
Я бы не променяла своего хирурга на израильских. Наслышана, что делают все очень круто, но вот смысл: перелет, гостница,  больница - в три, а то и в пять раз дороже! Нафига) Если бы не знала Дмитрия Викторовича - наверное рванула бы. Но когда можно сделать круто и не платить при этом больше - то смысла не вижу! Лучше на сэкономленные накуплю кучу красивого шмота)
Так что я туда за другой медициной - типа для здоровья - поехала бы, но вот пластику у нас делают не хуже, а иногда и лучше!)!  ;D

Леди

• Пользователь
  • **
  • 91
Я вот лично считаю, что дело не в размере, а в том, чтобы грудь гармонично смотрелась. Сейчас представила себе девушку ростом метр с кепкой и пятым размером бюста. Фу-у-у… Кстати, мне в этом плане нравится подход у Александра Викторовича Грудько: он никогда не «ведется» на заявления типа «хочу шары». Если пациентка пришла именно с такой идеей, он ей будет объяснять, убеждать, на примерах демонстрировать, в конце концов предложит лучший вариант!
Это нормальный подход профессионала! Есть те кому пофиг, хочет 10 размер - делает ей 10! В этом и беда, если бы все хирурги были такими добросовестными, то было бы очень легко жить! Но так же есть все же и 3D когда можно смоделировать и понять, а пойдут ли мне шары))) Я так по-крайней мере делала. Примеряла 4-й и 3-й размер, в итоге остановилась на 3-ем, так как был гармоничный вариант. Дмитрий Викторович обычно говорит, что 3-й наиболее популярный и идет практически всем девушкам! Но надо конечно индивидуально подходить к вопросу всегда! Профессионал видит лучше, но надо тоже смотреть самой и выбирать!

Леди

• Пользователь
  • **
  • 91
Это тоже поправимо)) Есть несколько способов убрать растяжки.. Я с попы убирала лазером в два захода, ушло 90% :)

Подскажите, а где вы растяжки убирали, каким лазером? Я просто слышала, что вариаций много. И в какую цену 2 сеанса обошлось?
[/quote]

И мне и мне) я вот думаю, когда попу сделаю - растяжки ведь останутся... надо убирать по-любому! Осталось выбрать где и как быстро) Думаю все мы страдаем этой проблемой... чуть похудеешь и вот тебе на... у меня только на попе, хорошо на животе нет! Но меня они раздражают!
« Последнее редактирование: 12 Август 2019 от admin »

anna414kon

• Новичок
  • *
  • 1
Полгода назад делала подтяжку груди с увеличением у доктора Ведрова Олега Вячеславовича. Установили гладкие анатомические ментор по 320 мл. Шов - вертикальный, сняли на 8 день, очень хорошо зажил. Отек полностью ушел где-то через полтора месяца, спать на животике без дискомфорта стала уже через два месяца. Все в полном порядке, грудь невероятно красивая :) муж не разрешает выставлять фотки, но могу в личке ответить на вопросы более подробно.

Wilena

• Новичок
  • *
  • 2
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?

Sovenok

• Постоялец
  • 119
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Виккуся

• Новичок
  • *
  • 2
Мне Грудько подтяжку с увеличением делал, и знаете, грудь смотрится очень естественно и вообще шикарно. Потому что импланты анатомические и идеально форма с размером подобраны. И все благодаря Александру Викторовичу, впервые вижу доктора, который настолько скрупулезен в каждой мелочи. Он у нас классный!