Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Да уж, от пятого размера нагрузка приличная. Особенно, если фигурка хрупкая. Не знаю, неужели есть такие, кто хочет себе грудь до «пятерки» увеличивать? Меня вот «пятеркой» природа наградила, знаете, девушки, ничего хорошего в этом нет! У меня к тридцати годам из-за этого столько проблем со спиной образовалось, что пришлось срочно бежать к пластическому хирургу и отказываться от этого «богатства»! Мне Грудько делал уменьшение груди, кстати, до классической «троечки». Я после этого просто ожила, мне кажется даже дышать легче стало! И выглядит моя нынешняя «троечка» не хуже «пятерки». Даже пожалуй лучше, эстетичнее!

Ларимба, простите за личный вопрос. А у вас растяжки есть от пятого размера? Я так понимаю, что после редукционной пластики часть попряталась? И какой метод увеличения груди использовали? И, соответственно, импланты какие? Анатомические или круглые? У меня анатомы стоят,  я с нулевки увеличивалась, вроде тьфу-тьфу, растяжек нет, ток одна штука на жопке))) но это уже совсем другая история, не относящаяся к пластике)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Ну для пластики груди могут быть разные причины. У меня, например, в подростковом возрасте одна из грудей просто перестала расти, а другая вымахала до третьего размера. Представляете, как я себя чувствовала с такой «красотой»? Даже у врача в кабинете раздеваться стеснялась! А потом мне Александр Викторович Грудько сделал пластику, грудки теперь одинакового размера, очень красивой формы и совершенно одинаковые! Я теперь полюбила открытые платья и блузки с глубоким декольте – грех такую красоту прятать!

ОГО! Я, конечно, слышала понятие турбулярной груди, и что размер иногда немного отличается, но чтобы совсем не росла... Или она всё же выросла, но до "своего" размера. Поделитесь опытом. Долго решались на операцию?
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Компрессионка дышит, если дорогая да хорошая, но всё же.. 30 градусов.. нафиг, все равно дискомфорт. Осенью реабилитироваться - самое то. Да, было бы круто у Крысина договориться вместе, по очереди оперироваться, хоть веселее будет))) мало-мальски какая-то поддержка, тем более, мы обе в теме, жаль только я поеду без красивой попы в Израиль, а так хотелось пощеголять)))) эх..

компрессионка дышит, но все же в жару не хотелось бы, но вот температура сменилась и стало холодно и опять задумалась...))) но уже поздняк. Дмитрий Викторович меня нафиг пошлет точно))) скажет - девица определиться не может) Подожду уже до сентября) Ооо, Израиль - это круть, я там не была! То есть до операции погоните? А потом не надо ждать? Ну как бы там еда, алкоголь, тусовки))) потом ведь вроде надо "воздержаться" от веселой жизни) Или Вы как? Чисто отдых? Ну я думаю реально можно попробовать пойти в приблизительно одно время) будет реально весело! Я вот свою подругу тоже мучу на это предприятие) тоже загорелась девочка операцию сделать))))
[/quote]

О, будем - "Три девицы под окном". Если я намерена сделать операцию, то ясен пень, что я буду отдыхатьв  умеренных дозах, и потом, я же по прилету не сразу лягу под нож - пока анализы, пока приду в себя. Думаю, что к середине сентября сделать получится. Кстати, по поводу этой дебильной погоды в Москве (вы тоже получается страдающая от климатических аномалий москвичка?), я тоже задумалась, что надо было раньше делать операцию. Но чего уж теперь. Подружка что хочет делать?

Кстати, касательно Израиля, у меня там подруга живет, говорит, а чо я не сделаю операцию в Израиле. Я грю - а то, у меня замечательный доктор Крысин) Не знаю, я, конечно, слышала, что в Израиле наилучшая медицина, но... хз хз, я бы может, до Крысина бы задумалась, но не теперь. Что вы знаете о медицине в Израиле?
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
" - Мамаша, почем арбузики?" :D  Не, ну не 2 кг каждая грудь, конечно, но все равно тяжко, особенно... вот как спать на животе в такой ситуации?

Ну 5-й размер - не мелочь))) Особенно)) заниматься спортом, заниматься приятностями, найти красивый бюстгалтер, платье, топ и.т.д. На животе спать вообще никак! Короче я бы не хотела реально такую обузу)) Так что по мне так только 3-й размер и все!
[/quote]

Слуште, ну я со своим 2,5 чот как-то разучилась спать на животе. Не знаю, сначала дело было в реабилитации - потому что, сами понимаете, спать на животе тупо нельзя, а потом что-то как-то вообще отвыкла, да и простите, до эьтого у меня там было все плоско, удобно спать, а щас я уже не представляю.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

ollie

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
растяжек нет, ток одна штука на жопке))) но это уже совсем другая история, не относящаяся к пластике)

Это тоже поправимо)) Есть несколько способов убрать растяжки.. Я с попы убирала лазером в два захода, ушло 90% :)
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Да-да лазер неплохо убирает рубцы и растяжки

Люсия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
а у меня всё обошлось без растяжек и шрамов) только еле видные светлые полосочки под грудь. Но их даже мой парень не видит (и не знает о том, что у меня импланты в груди!!). О полосках только я знаю одна ну и Вардан Робертович. Мой пластический хирург очень щепителен в вопросах эстетики, не любит чтобы явные признаки вмешательства оставались, всё возможное делает, чтобы следов операции не оставалось.

Я выбрала Хачатряна, потому что он использует бесшовную технологию. Она и помогает ограничиться тонкими полосочками. Да и вообще хорошее дело! Пластика груди убрала мне мою асимметричность грудей, размер увеличила красиво. Мне нравится всё! Импланты у меня Ментор 375 круглые.




Sofikun

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я вот лично считаю, что дело не в размере, а в том, чтобы грудь гармонично смотрелась. Сейчас представила себе девушку ростом метр с кепкой и пятым размером бюста. Фу-у-у… Кстати, мне в этом плане нравится подход у Александра Викторовича Грудько: он никогда не «ведется» на заявления типа «хочу шары». Если пациентка пришла именно с такой идеей, он ей будет объяснять, убеждать, на примерах демонстрировать, в конце концов предложит лучший вариант!

GALINA_23

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Размер груди важен! У меня бюст небольшой был, не скажу, что это смотрелось уродливо, может, на чей-то взгляд даже гармонично все выглядело. Но мне лично от этого было не легче! Комплексовала и сильно! А с тех пор как Александр Грудько мне размер груди увеличил, все комплексы испарились! 

Asija

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ну я полагаю, Грудько вам не пятый номер прилепил при росте «метр с кепкой»? Судя по тому, что я о нем читала, чувство меры и вкус у этого хирурга есть. Я сама собираюсь к нему на консультацию, планирую увеличение груди делать, но ни с типами имплантов, ни с размером пока определиться не могу. Надеюсь, он мне поможет с выбором.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Вы меня просто вдохновили! У меня похожая проблема – асимметрия груди.
мне кажется что легкая ассиметрия есть у всех))
Да и это вполне естественно))
У вас уже была операция?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Это тоже поправимо)) Есть несколько способов убрать растяжки.. Я с попы убирала лазером в два захода, ушло 90% :)
[/quote]

Подскажите, а где вы растяжки убирали, каким лазером? Я просто слышала, что вариаций много. И в какую цену 2 сеанса обошлось?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Ну я полагаю, Грудько вам не пятый номер прилепил при росте «метр с кепкой»? Судя по тому, что я о нем читала, чувство меры и вкус у этого хирурга есть. Я сама собираюсь к нему на консультацию, планирую увеличение груди делать, но ни с типами имплантов, ни с размером пока определиться не могу. Надеюсь, он мне поможет с выбором.

Ну вам особо определяться и не надо, на самом деле, доверьтесь врачу, он поможет сделать правильный выбор. Я вот сначала хотела  круглые, но мой врач Крысин Д.В. отговорил, он сделал трехмерную модель, показал мне ее, убедив, что в моем случае круглые импланты будут смотреться, как лишняя часть тела. И я очень благодарна, а то по дурости бы сделала то, в чем не понимаю, а потом бы пришлось переделывать.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Слуште, ну я со своим 2,5 чот как-то разучилась спать на животе. Не знаю, сначала дело было в реабилитации - потому что, сами понимаете, спать на животе тупо нельзя, а потом что-то как-то вообще отвыкла, да и простите, до эьтого у меня там было все плоско, удобно спать, а щас я уже не представляю.
[/quote]

Ну каждому свое) Я люблю спать на боку, но иногда просыпаюсь и понимаю, что спала на животе, конечно с пышной грудью неудобненько)) у меня полномерная трешка) так что я в общем-то сплю полу боком, полу животом)) Так что нормально! Ну в момент реабилитации - я спала, но постоянно бдила)) доктор сказал следить, я вот и следила)))

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
О, будем - "Три девицы под окном". Если я намерена сделать операцию, то ясен пень, что я буду отдыхатьв  умеренных дозах, и потом, я же по прилету не сразу лягу под нож - пока анализы, пока приду в себя. Думаю, что к середине сентября сделать получится. Кстати, по поводу этой дебильной погоды в Москве (вы тоже получается страдающая от климатических аномалий москвичка?), я тоже задумалась, что надо было раньше делать операцию. Но чего уж теперь. Подружка что хочет делать?
Кстати, касательно Израиля, у меня там подруга живет, говорит, а чо я не сделаю операцию в Израиле. Я грю - а то, у меня замечательный доктор Крысин) Не знаю, я, конечно, слышала, что в Израиле наилучшая медицина, но... хз хз, я бы может, до Крысина бы задумалась, но не теперь. Что вы знаете о медицине в Израиле?
[/quote]

Ну вы молодец, я вот планирую после операции, месяца через 3, после реабилитации, ну так сказать обновленная))) Подруга будет делать грудь, у нее двушка, но вот девка чет решила, что ей надо определнно третий размер и "стоячий", она очень любит носить платья без бюстгалтера)) ну и вот задумалась) на мою грудь насмотрелась)))) Хотя я без нижнего белья как-то не могу, мне неуютно!
Я бы не променяла своего хирурга на израильских. Наслышана, что делают все очень круто, но вот смысл: перелет, гостница,  больница - в три, а то и в пять раз дороже! Нафига) Если бы не знала Дмитрия Викторовича - наверное рванула бы. Но когда можно сделать круто и не платить при этом больше - то смысла не вижу! Лучше на сэкономленные накуплю кучу красивого шмота)
Так что я туда за другой медициной - типа для здоровья - поехала бы, но вот пластику у нас делают не хуже, а иногда и лучше!)!  ;D