Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
девчонки на своем опыте узнала. что женщины бывают крутецкими хирургами еще и за хирургами мужиками иногда пириделывают работы) я впервый раз делала грудь у известного человека из Краснадара, хороший считается даже и многие знают его, уж имя не стану называть не коректно это.. и в итоге что он мне зделал слов нет все было слишком плохо. Грудь помятая, скомкана как мяч, вы только посмотрите на первые три фотки, это все его работа. И это делал известный мужик!))) и это еще не все!! еще и рупцы там начались у меня. я ничего не имею против мужчин, уж не подумайте про меня плохова. но мне просто не повезло.

но а потом я попала к женщине хирургу и теперь активна ее советую конечно. Верди Алена Дмитриевна прекрасна!Вижу что у  много пациентов и моя знакомая тоже делала грудь у ней   :) :) :) она мне все исправила за ним! и рубцы удалила и другие импланты. Последнее фото тут это ее работа. Она меня спасла!



ааам... я сейчас просто выскажу мнение... но вам не кажется, что у вас соски по краям груди... это как бы неестественно и немного странно... посмотрите работы других хирургов для наглядности, где должны располагаться соски... или у вас была ассиметрия изначально?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Olenichka,  некоторым девочкам наоборот неловко делать грудь у врачей женщин.
А к мужчинам все легко идут, я к гинекологу только к женщине, а вот грудь доверила Тумакову Глебу Игоревичу.
Правда после моей операции столько воды утекло.

Я с вами категорически согласна)))) Я не сторонник сексизма, но ведь правду говорят - мужчины во всем лучше - от поваров до хирургов и политиков. Так уж, сложилось наше общество, поэтому я даже не рассматривала хирургов-женщин, когда думала о пластике. Крысин - моя золотая находка. Повезло

Вы правы! Особенно повара мужчины - это что-то! Я тоже не сексистка, у меня стоматолог - женщина! Правда характер как у мужчины))))  Но все же такие вещи как тело и прическа - это все же мужская тема) лучше тут полностью доверится мужчине! Дизайнеры одежды - тоже мужчины, хоть и несовсем)) однако видят то, что женщине нужно! Так что я за мужчин!)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Olenichka,  некоторым девочкам наоборот неловко делать грудь у врачей женщин.
А к мужчинам все легко идут, я к гинекологу только к женщине, а вот грудь доверила Тумакову Глебу Игоревичу.
Правда после моей операции столько воды утекло.

Я с вами категорически согласна)))) Я не сторонник сексизма, но ведь правду говорят - мужчины во всем лучше - от поваров до хирургов и политиков. Так уж, сложилось наше общество, поэтому я даже не рассматривала хирургов-женщин, когда думала о пластике.  Повезло

Вы правы! Особенно повара мужчины - это что-то! Я тоже не сексистка, у меня стоматолог - женщина! Правда характер как у мужчины))))  Но все же такие вещи как тело и прическа - это все же мужская тема) лучше тут полностью доверится мужчине! Дизайнеры одежды - тоже мужчины, хоть и несовсем)) однако видят то, что женщине нужно! Так что я за мужчин!)
Соглашусь! Выделю еще мужчин-массажистов)) А вот стоматолог у меня кстати тоже женщина, и я за нее держусь - лишь бы не уволилась)))     
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Olenichka,  некоторым девочкам наоборот неловко делать грудь у врачей женщин.
А к мужчинам все легко идут, я к гинекологу только к женщине, а вот грудь доверила Тумакову Глебу Игоревичу.
Правда после моей операции столько воды утекло.

Я с вами категорически согласна)))) Я не сторонник сексизма, но ведь правду говорят - мужчины во всем лучше - от поваров до хирургов и политиков. Так уж, сложилось наше общество, поэтому я даже не рассматривала хирургов-женщин, когда думала о пластике. Крысин - моя золотая находка. Повезло

Вы правы! Особенно повара мужчины - это что-то! Я тоже не сексистка, у меня стоматолог - женщина! Правда характер как у мужчины))))  Но все же такие вещи как тело и прическа - это все же мужская тема) лучше тут полностью доверится мужчине! Дизайнеры одежды - тоже мужчины, хоть и несовсем)) однако видят то, что женщине нужно! Так что я за мужчин!)

О да, стоматология - моя больная тема, но да, стоматолог у меня женщина. И я молюсь на нее.
Кстати, напомните, пож-та, вы у Крысина оперировались? Мне кажется, я встречала ваш ник в сцепке с его фамилией на протяжении 42 страниц ленты)))
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

sofi_glaz

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В интернете множество отзывов и все противоречат друг другу. подскажите кто делал у кого и какой результат
Могу посоветовать врача Гауэр Любовь Николаевну. Подруга делала у неё подтяжку груди. Всё прошло без каких либо осложнений. Результатом осталась довольна.Теперь всем советует, считает что она хирург от бога с золотыми руками. Я и сама теперь подумываю к ней обратится. Хочется же иметь красивую грудь. Но муж не пускает, говорит что его всё устраивает и так.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
девочки красавицы, все молодечики, не спорьте  8) )) а есть новички кто планирует операцию?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Aldonsa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Кто-то писал про мужской взгляд, как точно подмечено! Я об этом как-то не задумывалась, а ведь на самом деле мужчина конечно, лучше знает, что может привлечь в женщине! Так что я  за то, чтобы делать пластику груди у мужчин-хирургов!  З.Ы. Сама, кстати, у Грудько оперировалась

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
девочки красавицы, все молодечики, не спорьте  8) )) а есть новички кто планирует операцию?
я думаю что новенькие есть, скоро лето - по любому кто то готовится))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

KAzinKA

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже у Грудько грудь увеличивала. Кстати, через год после этого замуж вышла! Хотя до пластики отношения с мужчинами у меня как-то не ладились. Вот вам и «мужской взгляд»!

Ukka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я уже тут писала свой отзыв. Но вообще, если так разобраться, то пластику груди неплохо делает, наример Вячеслав Балкизов. Стоит только посмотреть на результаты его работ. Посмотрите, вам обязательно понравится)

Darinacika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я обеими руками за хирурга-мужчину! Может, это действительно на генетическом уровне в нас заложено: раз мужчина, значит сильный, уверенный, способный помочь и защитить. А на счет того, чтобы комплексовать… Мне маммопластику делал Александр Викторович Грудько, он настолько деликатный человек, что о каких-то комплексах просто и речи быть не может!

Аррина

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
девочки красавицы, все молодечики, не спорьте  8) )) а есть новички кто планирует операцию?
я думаю что новенькие есть, скоро лето - по любому кто то готовится))
Я долго готовилась, но и в итоге сделала операцию))
поэтому уже из новичков плавно перетекла в сисястиков)

Фисии

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
девочки красавицы, все молодечики, не спорьте  8) )) а есть новички кто планирует операцию?
я думаю что новенькие есть, скоро лето - по любому кто то готовится))
Я долго готовилась, но и в итоге сделала операцию))
поэтому уже из новичков плавно перетекла в сисястиков)
Здорово! Расскажите, как ваши дела?

harito

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Когда я планировала увеличить грудь, я думала, какой доступ выбрать. Правильный выбор пластического хирурга привел к тому, что у меня не осталось сомнений в этом вопросе. Рустем Каримов помог мне с этим определиться, доступ предпочли через ареолы. С течением времени я понимаю, что это наиболее целесообразный для меня выбор. Потому что разрезы выполняются по окружности ареол и впоследствии они вообще незаметны и выглядят естественно. Сама грудь получилась симметричной, объем увеличился до 3-го классического))). Импланты стоят крепко, не перемещаются. Все хорошо, доктору спасибо большое).

Lionora

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений




Как-то мало фотографий в теме, добавлю свои. Оперировалась в Москве у Филиппова А.И. в Фрау клиник, клиника известная, думаю, что кто хотя бы задумывался о пластической операции в курсе и знает о существовании клиники.
Импланты у меня 320 и 340мл, разные, чтобы убрать асимметрию. Персонал в клинике очень внимательный! Понравилось, что во время осмотров тоже было хорошее отношение, грудь радует каждый день меня. Доступ через подмышку, синячки быстро прошли, швы заживают хорошо.