Аскорбика

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
А мне нравится, когда пластический хирург женщина, мне как то так комфортнее гораздо, с мужчиной я не смогла бы общаться на такие темы и вообще. Я попала к хорошему хирургу по пластике груди к Алене Дмитриевне Верди, почти в рифму)) Я с маленьким размером груди жила полжизни, потом я поняла, что тут поможет только хирург. Вначале я всё на время надеялась, но даже после родов и беременности у меня ничего не изменилось с грудью, ничего не увеличилось, всё это байки... Поэтому тут только хирургия подходит и больше ничего. Через знакомую узнала о Верди и посмотрела ее портфолио работ, выяснилось, что она очень достойно делает пластику груди и формы естественные умеет делать. Я прикрепляю тут фото во вложении, где я в душе. Сори за качество, так как тут ограничения по формату изображений, а я не умею особо правильно прикреплять фото. На одном фото до, на втором после увеличения. Верди советую, потому что она очень деликатный специалист, работает аккуратно, выбирает отлично формы, чтобы был размер большим, но естественным. Я считаю свою операцию удачной!



« Последнее редактирование: 26 декабря 2018 от Аскорбика »

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Да, я тоже со второго перешла, но я делала липофилинг, не операцию)
Ну липофилинг тоже операция) я советую своего врача, Сергея Анатольевича Дёмина - лишнего никогда не посоветует, в желаниях поддержит, но больше чем нужно никогда не поставит, только разумный подход к своему телу. Мне это особенно нравится! Потому что хотелки великие, а понимания что будет на деле - нет) Но я это про себя, девчат, не дуться там. В итоге мне 335 мл хватило более чем))
покажи потом еще фото! У тебя очень хороший результат, действительно)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Рекомендую Демина Сергея Анатольевича, он решит все ваши проблемы по поводу груди. Потому что во первых это серьезно, это и эстетика конечно, но и главное - ваше здоровье! А этому доктору очень важно здоровье своих пациентов. Именно поэтому у него такие классные результаты, даже самые сложные груди становятся аккуратными и красивыми. Это я уже по себе сужу, в том числе. Потому что был кошмар. Я пришла на первую консультацию и плакала. И в конце тоже плакала, но уже от счастья, я не верила что получится из растянутой двойки сделать пышную тройку. Это волшебство и не иначе, до сих пор не понимаю как это возможно)) Поэтому просто радуюсь! И конечно всем советую своего врача)
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Аскорбика, а есть другие ракурсы? Форма симпатичная,интересна какая получилась межгрудка.
Импланты у вас круглые? Расскажите подробнее, как выбирали импланты, как с врачом обсуждали такие моменты.
Я оперировалась очень давно у Тумакова, сейчас никогда и не скажешь, что грудь не от природы.
Очень мягкая, имплант вообще не чувствуется. С врачом мне очень повезло.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
А мне нравится, когда пластический хирург женщина, мне как то так комфортнее гораздо, с мужчиной я не смогла бы общаться на такие темы и вообще.

Тут, конечно, дело каждого, но у меня гинеколог мужчина, поэтому мне не впервой было общаться с хирургом-мужчиной, да и, честно говоря, это же врач, для них нет особых гендерных различий. Он не смотрит на тебя, как на определенный объект, а просто хочет сделать твою жизнь лучше)))))
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Olenichka,  некоторым девочкам наоборот неловко делать грудь у врачей женщин.
А к мужчинам все легко идут, я к гинекологу только к женщине, а вот грудь доверила Тумакову Глебу Игоревичу.
Правда после моей операции столько воды утекло.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Катепка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
маммопластика мне помогла обрести уверенность в своем теле) Я даже похудела после операции! оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, мой лучший доктор! Очень внимательный, приятный врач, настоящий профессионал своего дела и мне понравилось его отношение, я могу достать со своими бесконечными вопросами, но Игорь Дмитриевич монументальное терпение! Я ему очень благодарна за такой подход)) грудь очень красивая, нежная, но приподнятая, форма круглая, но все равно выглядит максимально натурально. и реабилитация пролетела быстро и легко!

Liora

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я сделала увеличение груди еще в 2014-м году. Оперировал меня пластический хирург из Санкт-Петербурга Рустем Каримов. К нему и сейчас очередь на эту операцию – делает бесподобно и по умеренным ценам. В 2014-м мне грудь обошлась в 120 тысяч. Сейчас, конечно же, дороже. Но не 300-400, как вам в некоторых клиниках озвучат. У меня был 1-ый размер груди. Это очень мало для молодой, красивой и стильной девушки))) Сейчас я уверенная в себе женщина с 3 размером бюста. Увеличивали через подмышки (я не рожала… тогда и сейчас тоже), поэтому подмышечное увеличение – лучший вариант. Очень довольна своими формами. Даже спустя 4 года не забываю своего доктора и каждый раз говорю ему СПАСИБО!!!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
маммопластика мне помогла обрести уверенность в своем теле) Я даже похудела после операции! оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, мой лучший доктор! Очень внимательный, приятный врач, настоящий профессионал своего дела и мне понравилось его отношение, я могу достать со своими бесконечными вопросами, но Игорь Дмитриевич монументальное терпение! Я ему очень благодарна за такой подход)) грудь очень красивая, нежная, но приподнятая, форма круглая, но все равно выглядит максимально натурально. и реабилитация пролетела быстро и легко!
здорово! Поздравляю тебя!  :-*
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
А я бы в Санкт-Петербурге мимо Стайсупова не прошла))) Я никогда не задумывалась над тем, сколько ему лет и какой у него стаж)) Недавно нашла на каком-то сайте, что он оперирует 18 лет))) Не знаю, так ли это на самом деле, но на вид ему не больше 30 дашь))) Возраст – не главное. У него потрясающие результаты по пластике груди. Увеличение – самое естественное. Просто удивляюсь фоткам его пациенток в инстаграме. Божественно. Так натурально грудь немногие умеют делать. Не знаю, какой у Стайсупова ценник, но за такую красоту можно сколько угодно выложить!

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
маммопластика мне помогла обрести уверенность в своем теле) Я даже похудела после операции! оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, мой лучший доктор! Очень внимательный, приятный врач, настоящий профессионал своего дела и мне понравилось его отношение, я могу достать со своими бесконечными вопросами, но Игорь Дмитриевич монументальное терпение! Я ему очень благодарна за такой подход)) грудь очень красивая, нежная, но приподнятая, форма круглая, но все равно выглядит максимально натурально. и реабилитация пролетела быстро и легко!
здорово! Поздравляю тебя!  :-*
Котенька, а как ваши дела?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
А мне нравится, когда пластический хирург женщина, мне как то так комфортнее гораздо, с мужчиной я не смогла бы общаться на такие темы и вообще.

Тут, конечно, дело каждого, но у меня гинеколог мужчина, поэтому мне не впервой было общаться с хирургом-мужчиной, да и, честно говоря, это же врач, для них нет особых гендерных различий. Он не смотрит на тебя, как на определенный объект, а просто хочет сделать твою жизнь лучше)))))

Правильно Ольга! У меня такое же мнение! Мужчина кстати даже больше "видит" женщину - ее гармонию. Мы же для мужчин тоже стараемся, в первую очередь, конечно, для себя, но и для них. А мужчине ближе понятие красоты по-мужски! Я вот не люблю женщин врачей и начальников... у них все же во взгляде всегда видна ненависть или зависть! То ты молода и красива, то еще что-нибудь...) так что я только за мужской взгляд и работу! Моя грудь прекрасно нереально! Так что я горжусь работой моего хирурга!

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Olenichka,  некоторым девочкам наоборот неловко делать грудь у врачей женщин.
А к мужчинам все легко идут, я к гинекологу только к женщине, а вот грудь доверила Тумакову Глебу Игоревичу.
Правда после моей операции столько воды утекло.

Да, у меня тоже пластический хирург - мужчина - Крысин Д.В., стеснения совершенно не было, он просто замечательный.
И маммолог у меня тоже мужчина!!! ахха, вот это было забавно... Если на гинеколога можно не смотреть, пока он манипуляции производит, то маммолог выглядит очень сосредоточенно, осматривая и ощупывая грудь. Мой похож на Антона Чехова =)))))) простите за оффтоп)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я тоже так думала, пока Александра Викторовича Грудько не встретила. На консультацию к нему меня подруга уговорила сходить, ну как уговорила – буквально за руку притащила. А уже через пару минут я про свои комплексы напрочь забыла! С Александром Викторовичем очень легко общаться, он может найти подход к пациенткам. Я за все время общения с ним никакого дискомфорта не испытывала. И специалист он отличный! Я безумно довольна тем, как он мне сделал пластику, грудь получилась, как родная, только в отличие от моей природной груди очень красивая!

Аппл

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Демин Сергей Анатольевич - настоящий профессионал, я много слышала о том, что к нему идут с “трудными случаями” и вот я оказалась одним из них.. после родов грудь совсем перестала выглядеть как что-то сексуальное… или хотя бы привлекательное. Ну вы поняли. В общем док сказал что мне нужна подтяжка и импланты. Я решила и выбрала сверхвысокий профиль, чтобы сверху было аппетитно, сразу знала что результат будет огого)) В итоге что. Я проснулась уже в белье, уже в палате. Ощущения такие, ну конечно тянуло, даже может немного кололо, но так, не сильно. Отек был, но где-то на второй неделе стал уходить, спустился на живот и там уже куда-то пропал. А вот синяков не было вообще. Зато теперь у меня 80Д)) Моя большая радость!)
увеличение груди в 2019
Подольск
хирург Дёмин