Малюська

• Новичок
  • *
  • 11
Я рекомендую своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина! Теперь я в числе его пациенток, и самых красивых грудей интернета) Нескромно, но впервые в жизни я довольна своими формами и наконец-то стала уверенной в себе! Чтобы ни говорили, а грудь для женщины очень важна) Сергей Анатольевич провел шикарную работу, теперь вместо моего плоского ноля – красивая троечка, такая круглая и мягкая…) Что еще интересно, никаких ужастиков я не обнаружила, особо не болит, влежку не лежишь, не стонешь, наоборот, хочется больше всего делать и главное – покупать новую одежду, майки, белье, перед зеркалом крутиться) Не знаю как бывает у других, а мой размер уже даже в компрессионке был заметен. В общем море позитива и всем от меня много-много улыбок))
А как вам первые дни дались? Вот сразу после наркоза, первая ночь, следующее утро?
Тоже планирую операцию, волнуюсь...
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Апельсинка

• Пользователь
  • **
  • 28
Я рекомендую своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина! Теперь я в числе его пациенток, и самых красивых грудей интернета) Нескромно, но впервые в жизни я довольна своими формами и наконец-то стала уверенной в себе! Чтобы ни говорили, а грудь для женщины очень важна) Сергей Анатольевич провел шикарную работу, теперь вместо моего плоского ноля – красивая троечка, такая круглая и мягкая…) Что еще интересно, никаких ужастиков я не обнаружила, особо не болит, влежку не лежишь, не стонешь, наоборот, хочется больше всего делать и главное – покупать новую одежду, майки, белье, перед зеркалом крутиться) Не знаю как бывает у других, а мой размер уже даже в компрессионке был заметен. В общем море позитива и всем от меня много-много улыбок))
А как вам первые дни дались? Вот сразу после наркоза, первая ночь, следующее утро?
В целом легко, не было никакого ужаса, который можно в интернете прочитать) ну может конечно я такой терминатор, но реально даже не болело, тянуло. К вечеру сильнее, утром послабже. Был отек, но небольшой. Синяков вообще не было) Наркоз был мягкий, после него легко проснулась) Готовтесь к лучшему)) Не волнуйтесь! когда операция?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Мила380

• Новичок
  • *
  • 7
Я тоже делала грудь у Бабаяна. Все понравилось и качество работы и отношение . Могу рекоменовать.

Мила380

• Новичок
  • *
  • 7
Делала грудь у  Грудько. Все отлично. Рекомендую

Мила380

• Новичок
  • *
  • 7
Ятоже делала грудь у Бабаяна . Результатом довольна.

АннаLucky

• Новичок
  • *
  • 2
Очень хорошо сделала пластику груди моей тете хирург Гауэр Любовь Николаевну, которая профессионально, качественно провела подтяжку груди. Результат тете очень понравился, она осталась довольна. Сейчас у нее грудь стоит, как у молодой девушки. Ей 43 года. Благодаря Любови Николаевне. Это настоящий профессионал в пластической хирургии груди.

Котенька

• Новичок
  • *
  • 15
Малюська, мы с вами видимо примерно рядышком будем) Я тоже оперируюсь в Солей, но у Дёмина Сергея Анатольевича, будет не только маммопластика, а комплексное восстановление после родов. Тоже конечно волнуюсь) Как оно все будет? Но девочки так пишут хорошо, что все терпимо и не больнее, чем рожать, что я уже готова хоть сейчас. Но конечно надо дождаться пока что консультации)) Думаю операция будет летом! А вы уже были на консультации? Что доктор сказал?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Наталья Ростова

• Новичок
  • *
  • 2
девушки, а кто-нибудь делал бюст у Станислава Савицкого? Это Москва, какая-то известная престижная клиника у него там считается, и сам хирург, говорят, хороший с опытом. Но хочу побольше о нем узнать, ищу пациенток его! Посоветуйте!

Patara

• Новичок
  • *
  • 12
Ятоже делала грудь у Бабаяна . Результатом довольна.
Делала грудь у  Грудько. Все отлично. Рекомендую

так вы определитесь, у кого делали то в итоге)))) Ребят, ну так разве можно, а?))

Patara

• Новичок
  • *
  • 12
мне задали недавно вопрос - как найти хорошего хирурга? Я прям задумалась  - как действительно? Тут работу нешуточную нужно проделать чтобы отделить зерна от плевел. Если нет близких знакомых, кто делал пластику и может порекомендовать лично. Я отношусь ко второй категории, хоть и сама лично просматривала не мало сайтов хирургов, смотрела работы, смотрела форумы. Все равно в итоге выбрала того доктора, который оперировал близкую подругу. Лицезрела ее бюст и до, и после ОП, так что наглядно понимала что и как. Оперировалась в итоге у Свиридова Сергея Владимировича по его методике "грудь без шва", как и ожидала - грудь шикарная получилась и без намека на пластику. Так что отвечая на вопрос о выборе хирурга, могу сказать, что не поленитесь потрудиться и изучить вопрос. Спрашивайте у друзей, если не скрываете желания прооперироваться, и не стесняйтесь, 21 век на дворе,всех осуждающих игнорируйте)

pony-el

• Новичок
  • *
  • 10
В первую очередь исмкала по знакомым, плюс конечно по работам, чьи мне визуально больше всего понравятся. В итоге остановилась на Ведрове О. В., записалась на консультацию и по удаче попала на крутую акцию,  увеличение по большой скидке, очень приятно, учитывая, что я так и так собиралась делать сейчас и у него, и главное без каких-то подводных камней. Жду свою операцию)) работает он в мон блане. Очень тактичный, приятный. Та знакомая, которая у него оперировалась говорила, что всю реабилитацию были на связи в любое время дня и ночи. И со мной он провел очень подробную консультацию. В общем очень довольна и в предвкушении!

MakeIt

• Новичок
  • *
  • 11
тоже оперировалась у Сергея Владимировича, с выбором доктора помогла подруга. Она делала у Свиридова "грудь без шва" до меня. Грудь у нас с ней сейчас абсолютно разная, но и она, и я очень довольны результатом, тем более, что не видно никаких следов операции.
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Котенька

• Новичок
  • *
  • 15
Малюська, мы с вами видимо примерно рядышком будем) Я тоже оперируюсь в Солей, но у Дёмина Сергея Анатольевича, будет не только маммопластика, а комплексное восстановление после родов. Тоже конечно волнуюсь) Как оно все будет? Но девочки так пишут хорошо, что все терпимо и не больнее, чем рожать, что я уже готова хоть сейчас. Но конечно надо дождаться пока что консультации)) Думаю операция будет летом! А вы уже были на консультации? Что доктор сказал?
Привет! Моя дата будет в начале лета, в июне, пока не могу сказать точно, потому что у меня на работе настоящий бардак - начальство не хочет отпуск давать... хоть в трудовую комиссию идти, жаловаться... пока не понятно когда. Но операция точно будет. Если что пойду за свой счет в отпуск, куда деваться.
Консультация прошла отлично) доктор меня до глубины души поразил) Все что надо обсудили, теперь конечно жду не дождусь. Была моя воля уже завтра бы побежала))
Аналогично) У меня в итоге в середине июня, чтобы с супругом вместе уйти в отпуск)
Хочу конечно быстрее. Но ничего, подождем)) ты не сдавала заранее клинический анализ? Я читала что иногда девочки заранее сдают, чтобы если что подправить его перед операцией..
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Marusha

• Новичок
  • *
  • 3
Я насмотрелась фотографий по всему интернету. Кстати, многие фотографии, встречающиеся на форуме, подписаны разными докторами. Вот так вот. И истории похожи. Я была на сайте Александра Грудько. Мне понравились его фото. Интересно всегда наблюдать преображение, было-стало.  Но конечно я одним фотографиям не доверяю. Я пробивала его имя по сети. Из моих знакомых его не знают, но у меня никто никогда не заморачивался над своей внешностью. Это я одна решила грудь увеличить. Да, мне мало моей единицы. Я не хочу утешать себя тем, что вот она то единица не обвиснет и спортом заниматься удобно. Я хочу грудь, чтобы была, чтобы можно было белье красивое покупать и купальники любые, а не с пушапом. Можно сказать, что это моя мечта. Дело осталось за малым, хирурга я выбрала. Записаться на анализы и назначить дату операции. И боюсь и хочу скорее.

patrikia

• Новичок
  • *
  • 3
Все-таки давать оценку хирургу нужно уже после того, как сделал операцию. Мне пока еще предстоит это... в ближайшее время. У меня все "упало" после 2 беременностей и кормления. Есть птоз, но не до колен, как говорится... форма потеряна, размер тоже. Хочу восстановить. К подтяжке со швами на груди морально не была готова. Долго искала хирурга, который мог бы с минимум разрезов сделать грудь такой, какой она была в молодости)) Нашла. Ольга Ованесова - понравился ее подход к решению вопроса, гарантии и результаты (видела фото пациенток с такой же проблемой, как моя). Думаю, моя лодка причалила)))