kemalya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу написать про Геворга Степаняна. Я знакома с этим доктором по своей маммопластике. Я его выбрала из 4-х докторов, о которых знала только хорошее. А на публикации Геворга Степаняна я натолкнулась в его инстаграме, бродила там, искала картинки, смотрела. Меня зацепили его фотографии преображения, до и после. Вот там про ринопластику много было. В основном пожалуй. Я знаю, что это его специализация. Но я у него оперировалась по поводу увеличения груди. В этом он тоже большой профи. Грудь вышла красивой. Доступ был через сосок. Сразу скажу, на чувствительность это не повлияло. Все вернулось, когда отеки спали. Грудь встала на свое место, приобрела окончательную форму и размер.  Я пока все-равно не даю себе нагрузки, стараюсь беречь на всякий случай такую красоту. Импланты у меня каплевидные, натуральной формы, среднего профиля. Фирму рекламировать не буду)

Antalia

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Для меня хороший врач тот, у кого делала операцию. Других не знаю) Лучшая – Екатерина Вакорина. Вообще для меня было бы не просто раздеваться перед мужчиной, чтобы он щупал. Вот такой у меня пунктик.  Мне повезло, что я нашла опытного хирурга женщину, это сберегло мне нервы. Доктор с большим стажем, наградами, сертификатами, известный хирург. Я листала какой-то рейтинг, уже не помню, там ее и увидела на первой странице. Была еще блондинка доктор, забыла, как зовут. Мне внешне понравилась Екатерина Игоревна. И на консультации я убедилась, что моя интуиция мне не изменяет, вживую она мне тоже понравилось. А уж после операции я ее фанат. Доступ был через соски, но сделано так аккуратно, что не знаю, не поймешь, а где швы. А их и нет. Грудь прекрасная, округлая, легкая, мягкая и естественная. Для меня естественность была на первом месте и чтобы на ощупь она была, как настоящая.

Krasivo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
читаю столько хороших слов о наших российских хирургах и радуюсь. Радуюсь, что у всех здесь благополучно заканчиваются операции и все рады результатам. Это правда очень здорово!
И конечно радуюсь своей удачной операции. Обожаю просто своего доктора, Сергей Владимирович большой молодец. Из моего скромного "почти ничего" сделал очень естественную красивую и пышную грудь.



Увеличение груди по методике "Грудь без шва", разрез по ареоле, анатомы 310мл. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

vekar

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
По поводу коррекции груди(а мне подтягивали) могу сказать,что результатом довольна. Если учесть, что был 3-4 размер,после кормления похудела,это было очень неприглядное зрелище.Консультировалась у четверых,смотрела отзывы.Впечатлило общение с Гауэр Любовью Николаевной.Она и корректировала.В общем,если не ждать чуда,а настроиться и  ждать хорошего результата,он получился. Профессионализм не спрячешь,он и в общении,и в результате.

Гортензия

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
рекомендую своего доктора. Я делала маммопластику у Гришкяна Давида Рубеновича. Грудь получилась очень естественная, это скорее всего благодаря липофлингу. Давид Рубенович просто скульптор с идеальным эстетическим вкусом.
Маммопластика, доступ подмышечный. Гришкян Давид Рубенович.

Цветкова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
кто ищет опытного хирурга по подтяжке груди, то рекомендую доктора Свиридова. У меня была якорная подтяжка с переносом ареол. И даже несмотря на не малое вмешательство, шрамов практически не осталось.
Подтяжка груди. Хирург Свиридов С.В.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Я рекомендую своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина! Теперь я в числе его пациенток, и самых красивых грудей интернета) Нескромно, но впервые в жизни я довольна своими формами и наконец-то стала уверенной в себе! Чтобы ни говорили, а грудь для женщины очень важна) Сергей Анатольевич провел шикарную работу, теперь вместо моего плоского ноля – красивая троечка, такая круглая и мягкая…) Что еще интересно, никаких ужастиков я не обнаружила, особо не болит, влежку не лежишь, не стонешь, наоборот, хочется больше всего делать и главное – покупать новую одежду, майки, белье, перед зеркалом крутиться) Не знаю как бывает у других, а мой размер уже даже в компрессионке был заметен. В общем море позитива и всем от меня много-много улыбок))
А как вам первые дни дались? Вот сразу после наркоза, первая ночь, следующее утро?
Тоже планирую операцию, волнуюсь...
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Я рекомендую своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина! Теперь я в числе его пациенток, и самых красивых грудей интернета) Нескромно, но впервые в жизни я довольна своими формами и наконец-то стала уверенной в себе! Чтобы ни говорили, а грудь для женщины очень важна) Сергей Анатольевич провел шикарную работу, теперь вместо моего плоского ноля – красивая троечка, такая круглая и мягкая…) Что еще интересно, никаких ужастиков я не обнаружила, особо не болит, влежку не лежишь, не стонешь, наоборот, хочется больше всего делать и главное – покупать новую одежду, майки, белье, перед зеркалом крутиться) Не знаю как бывает у других, а мой размер уже даже в компрессионке был заметен. В общем море позитива и всем от меня много-много улыбок))
А как вам первые дни дались? Вот сразу после наркоза, первая ночь, следующее утро?
Тоже планирую операцию, волнуюсь...
В целом легко, не было никакого ужаса, который можно в интернете прочитать) ну может конечно я такой терминатор, но реально даже не болело, тянуло. К вечеру сильнее, утром послабже. Был отек, но небольшой. Синяков вообще не было) Наркоз был мягкий, после него легко проснулась) Готовтесь к лучшему)) Не волнуйтесь! когда операция?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Мила380

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я тоже делала грудь у Бабаяна. Все понравилось и качество работы и отношение . Могу рекоменовать.

Мила380

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Делала грудь у  Грудько. Все отлично. Рекомендую

Мила380

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ятоже делала грудь у Бабаяна . Результатом довольна.

АннаLucky

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Доброго дня!
Очень хорошо сделала пластику груди моей тете хирург Гауэр Любовь Николаевну, которая профессионально, качественно провела подтяжку груди. Результат тете очень понравился, она осталась довольна. Сейчас у нее грудь стоит, как у молодой девушки. Ей 43 года. Благодаря Любови Николаевне. Это настоящий профессионал в пластической хирургии груди.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Я рекомендую своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина! Теперь я в числе его пациенток, и самых красивых грудей интернета) Нескромно, но впервые в жизни я довольна своими формами и наконец-то стала уверенной в себе! Чтобы ни говорили, а грудь для женщины очень важна) Сергей Анатольевич провел шикарную работу, теперь вместо моего плоского ноля – красивая троечка, такая круглая и мягкая…) Что еще интересно, никаких ужастиков я не обнаружила, особо не болит, влежку не лежишь, не стонешь, наоборот, хочется больше всего делать и главное – покупать новую одежду, майки, белье, перед зеркалом крутиться) Не знаю как бывает у других, а мой размер уже даже в компрессионке был заметен. В общем море позитива и всем от меня много-много улыбок))
А как вам первые дни дались? Вот сразу после наркоза, первая ночь, следующее утро?
Тоже планирую операцию, волнуюсь...
Малюська, мы с вами видимо примерно рядышком будем) Я тоже оперируюсь в Солей, но у Дёмина Сергея Анатольевича, будет не только маммопластика, а комплексное восстановление после родов. Тоже конечно волнуюсь) Как оно все будет? Но девочки так пишут хорошо, что все терпимо и не больнее, чем рожать, что я уже готова хоть сейчас. Но конечно надо дождаться пока что консультации)) Думаю операция будет летом! А вы уже были на консультации? Что доктор сказал?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Наталья Ростова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
девушки, а кто-нибудь делал бюст у Станислава Савицкого? Это Москва, какая-то известная престижная клиника у него там считается, и сам хирург, говорят, хороший с опытом. Но хочу побольше о нем узнать, ищу пациенток его! Посоветуйте!

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Ятоже делала грудь у Бабаяна . Результатом довольна.
Делала грудь у  Грудько. Все отлично. Рекомендую

так вы определитесь, у кого делали то в итоге)))) Ребят, ну так разве можно, а?))