ВикторияСычова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Операцию по увеличению груди делала у Мамиева. Перед тем, как решиться на эту операцию, я консультировалась на форумах, искала клинику, читала отзывы. И, опять же, выбирая врача, я обошла много мест, как, я думаю, каждая девушка, кто ищет пластического хирурга. И хочу сказать, что больше всего внушил мне доверие и действительно оказался прекрасным хирургом именно Мамиев Алексей Романович в Амории. Кто-то ищет операции где подешевле, я искала надежность, безопасность, гарантии безупречного результата и хирурга с опытом и именем. О выборе доктора не жалею. Грудь получилась просто прекрасная и естественная!

Инесса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я очень довольна новой грудью - хирург Салиджанов, могу рекомендовать. Выше девушки писали о нем, но я не только-только прооперировалась, а довольно давно, несколько лет назад. И могу в отличие от них сказать о том, как результат держит себя в течение стольких лет. У меня даже уже еще беременность и роды были - и кормила, все отлично. Теперь уже была у него по поводу подтяжки лица, но он сказал пока рано. Попробую к косметологу.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Столько отзывов, девочки, а где же фото?
Все же красотой лучше любоваться, чем бесконечно читать) Выкладывайте свои фото, интересно посмотреть более наглядно, а потом уже обсудить, а то получается, что надо все с помощью фантазии представлять и мысленно визуализировать у кого что было до пластики и что стало после.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Алисия

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я сделала пластику у Грудько. Он смог сделать увеличение груди на 310 мл через ареолу. Подобрали импланты формы какой я хотела. Сначала в руках подержала. Какие же они мягенькие, очень приятные) У меня прошло 2 месяца, я долго себя ощупываю и не могу найти край импланта. Настолько классно все сделано.

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Я поклонница Вардана Хачатряна, оч классно груди делает! И сам он тоже даже ничего)))

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
в последнее время после операции вообще нравится показывать свои холмы Венеры)) Знаю что уже нескольким девочкам помогла решиться на операцию своим примером и это классно! Надо, надо себя любить и радовать, баловать – отсюда и настроение, и любовь, и главное – даже здоровья прибавляется)) Это я по себе сужу, после операции вся жизнь пошла в гору, начиная с отношений с мужем, заканчивая повышением на работе, уж не знаю связано это, но факт)
Рекомендовать могу и буду только своего пластического хирурга, которому я обязана своей красотой – Дёмина Сергея Анатольевича! Я к нему специально ехала из другого города, исправно осталась до последней перевязки, как итог – простите за нескромность, идеальная на мой взгляд грудь))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

florenca

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
А в Москве, я как погляжу, все мастера да звезды))) Но и наш родной Санкт-Петербург не уступает в количестве титулованных специалистов. Я могу своего доктора порекомендовать как прекрасного эстета, как безупречного мастера. Валерий Стайсупов))) Хотя сам он себя к титулованным хирургам не относит. Скромность сестра таланта))) Огромное ему спасибо за грудь – увеличил, устранил асимметрию, вернул форму, уменьшил ареолы.

Helena20

  • Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
тоже хочу холмы венеры :))))) посоветуйте плиз хорошего и недорогого в москве) понимаю, что не так-то просто такого найти в столице, но ужасно хочется не попасть в руки абы кого. Хочется к доверенному хирургу. У меня из знакомых вообще никто хирургией эстетической не интересуется, потому даже не у кого спросить. Ищу хирурга уже второй год. Хотелось бы сделать операцию в пределах тысяч 300-400, не более. Скажите, это реально? Слышала о хирурге Савицком. Говорят, у него приемлемые цены на грудь. Но я правда готова раскащелиться и на другие операции. Мне много чего нужно, и живот подправить, и грудь увеличить, и с веками проблэээм (((

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
в последнее время после операции вообще нравится показывать свои холмы Венеры)) Знаю что уже нескольким девочкам помогла решиться на операцию своим примером и это классно! Надо, надо себя любить и радовать, баловать – отсюда и настроение, и любовь, и главное – даже здоровья прибавляется)) Это я по себе сужу, после операции вся жизнь пошла в гору, начиная с отношений с мужем, заканчивая повышением на работе, уж не знаю связано это, но факт)
Рекомендовать могу и буду только своего пластического хирурга, которому я обязана своей красотой – Дёмина Сергея Анатольевича! Я к нему специально ехала из другого города, исправно осталась до последней перевязки, как итог – простите за нескромность, идеальная на мой взгляд грудь))
Я чувствую что тоже буду этим страдать) Сейчас конечно еще рано, я пока в компрессионке, но объем потрясный! Оперировалась в той же клинике что и Вы, но у Игоря Дмитриевича!
Очень рада, что решилась на операцию... и на самом деле реабилитация легкая, главное настроиться)
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Снежинка87

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Девочки, а об А.Н. Ковынцеве что-то можете сказать? Знакомая мне его посоветовала, делала у него рудь в прошлом году, довольна. Но я решила еще мнения поспрашивать, все-таки чем больше инфы, тем лучше.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
тоже хочу холмы венеры :))))) посоветуйте плиз хорошего и недорогого в москве) понимаю, что не так-то просто такого найти в столице, но ужасно хочется не попасть в руки абы кого. Хочется к доверенному хирургу. У меня из знакомых вообще никто хирургией эстетической не интересуется, потому даже не у кого спросить. Ищу хирурга уже второй год. Хотелось бы сделать операцию в пределах тысяч 300-400, не более. Скажите, это реально? Слышала о хирурге Савицком. Говорят, у него приемлемые цены на грудь. Но я правда готова раскащелиться и на другие операции. Мне много чего нужно, и живот подправить, и грудь увеличить, и с веками проблэээм (((

Могу вам посоветовать Дмитрия Викторовича Крысина! Хирург высочайшего уровня! Уж о нем вы найдете море информации. Работы просто отпад. Можете на сайт его зайти, в истаграм, короче везде море инфы о нем! Делает офигительно грудь, попы, животы, вообщем многое! Цена в пределах той, что вы назвали. Но смотря что будете делать! Грудь в районе 350 000. Остальное может и меньше, если будете делать двойную операцию - будут еще скидки скорее всего. Так что можете не сомневаться в нем, у Дмитрия Викторовича стаж больше 26 лет в пластической хирургии! Так что опыт за гранью возможного! Консультация бесплатная, что тоже очень радует! Не пожалеете, уверена! Удачи! Вопросик только один, а что с веками-то?

Любаша

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Девочки, а об А.Н. Ковынцеве что-то можете сказать? Знакомая мне его посоветовала, делала у него рудь в прошлом году, довольна. Но я решила еще мнения поспрашивать, все-таки чем больше инфы, тем лучше.
Я в свое время тоже и форумы шерстила, и фейсбук, и отзывы искала, и у знакомых спрашивала))) Серьезное это дело, к тому же у меня ситуация непростая была, кроме того, что хотела грудь увеличить, еще и асимметрию убрать нужно было. Делала как раз у Андрея Николаевича, отличный специалист, смело к нему обращайтесь.


AliceRe

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Девочки всем привет! Скажите, пожалуйста кто-нибудь оперировался у Крысина в Студиомед?
Я сделала операцию не удачно и хочу к Дмитрию Викторовичу пойти на переделку груди. Почему к нему — потому что отзывы нравятся и судя по его веб сайту и по работам хирурга - все сделано очень аккуратно и красиво.
Расскажите, кто-нибудь переделывал грудь? у кого есть подобный опыт

Клара, найдите девочек на форумах, кто активно пишет про операции у Крысина, пишите в личку, они расскажут, а лучше сразу к доктору на консультацию пойти, потому что переделка дело такое, здесь только сам хирург скажет что к чему

Снежинка87

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Я в свое время тоже и форумы шерстила, и фейсбук, и отзывы искала, и у знакомых спрашивала))) Серьезное это дело, к тому же у меня ситуация непростая была, кроме того, что хотела грудь увеличить, еще и асимметрию убрать нужно было. Делала как раз у Андрея Николаевича, отличный специалист, смело к нему обращайтесь.
Спасибо за отклик. У меня тоже асимметрия приличная, и подтяжка нужна - после ГВ грудь очень обвисла. Как у Вас реабилитация прошла? Шов заметен сейчас?

Любаша

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Спасибо за отклик. У меня тоже асимметрия приличная, и подтяжка нужна - после ГВ грудь очень обвисла. Как у Вас реабилитация прошла? Шов заметен сейчас?
Довольно быстро все, я думала, будет труднее. Вначале непривычно в компрессионном белье ходить, потом привыкла, дискомфорта уже не ощущала. Осложнений не было. Сейчас шов почти уже не виден, тонюсенькая полосочка под грудью и все.