Лилит

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Если уменьшить или подтянуть грудь, то я бы пошла к Станиславу Савицкому. Все таки премии по этим направлениям получает, в рейтингах на 1 местах стоит, хвалят его очень, сама работаю в банке УРАЛСИБ, там 1/4 женщин у него подтяжки делала) Работы хорошие, видела не одну

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Подскажу с радостью) девчонки, всем рекомендую Вардана Робертовича Хачатряна. Хирург от Бога, честное слово) ни одного случая с осложнениями, всё по самым передовым технологиям. Где он только не учился за границей, у всяких именитых пластических хирургов, изобретает при этом свои методики, которые уже давно успешно практикует. С помощью бесшовной техники делает не только грудь, но еще живот и другие операции. Мне он сделал очень эффектную пышную грудь, смотрится просто нереально красиво :) и все так аккуратненько, без выраженных рубцов и шрамов. Спасибо Вардану!

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Мне очень нравятся его работ по груди, в инсте залипаю)) Сколько Вы заплатили? Смотрю разные цены пишут...

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Цитировать
Мне очень нравятся его работ по груди, в инсте залипаю)) Сколько Вы заплатили? Смотрю разные цены пишут...

Ой я вас понимаю, сама смотрела фото с его работами, не могла оторваться, когда искала хирурга)) а по деньгам 350 за всё.

Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
У Хачатряна консультации платные? Тоже грудь хочу :)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Смотря где вы собираетесь делать) в Краснодаре знакомая моя у него делала операцию, там консультации около 2500 стоят вроде. А я в Москве в триумф паласе ходила на консультации бесплатно.

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
У Хачатряна консультации платные? Тоже грудь хочу :)

У Хачатряна консультации бесплатные, мои девчули к нему ходили в Триумф, он конечно обояшка)))

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Larisa, читала отзывы женщины, которая записывалась на бесплатную консультацию... Час прождала под кабинетом и пока сама не начал возмущаться, никто её даже не позвал. Да и потом торопили, мол быстрее раздевайтесь, одевайтесь, не тяните время. Как в такой обстановке можно расслабиться? У меня бы вообще все из головы вылетело.
Скептически отношусь ко всему бесплатному, считаю, что на платной консультации ты хотя бы можешь на что-то рассчитывать.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Может, вам просто не повезло? У меня все было нормально. Бывает, что хирурги спешат на операцию, а консультация назначена в неудобное время, но ко мне отнеслись очень уважительно, у меня никто не спешил, меня никто не торопил, подробно выслушали и поговорили, осмотр провели. Если у вас куча денег есть, платите за консультации и за все услуги. А если есть возможность хоть что-то бесплатно получить, то почему бы этим не воспользоваться?

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Я уже говорила про Сергея Анатольевича Дёмина, теперь наконец-то дошли руки и сделала фото, показываю результат)) О том, что имею сегодня – грудь очень нравится, высокая, упругая, мягкая) никакой болезненности не было и нет, даже во время цикла. Шов реально быстро заживает, уже бледнеет и сливается с кожей) в общем и целом – моя родная и любимая грудь, очень рада что не побоялась сделать операцию и теперь у меня такая красота))


Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Слышала, что Савицкий снова победил в Рейтинге лучших пластических хирургов) я и не удивляюсь, он в Москве лучше всех на мой взгляд такие операции делает. Причем стоимость хорошая, и по качеству претензии не возникали. После меня у него делала маммопластику моя знакомая, потом еще родственница и теперь еще одна приятельница собирается записаться. Но у него очереди часто бывают, поток пациенток большой, он отличный мастер)) не пожалеете, если обратитесь к нему.
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Слышала, что Савицкий снова победил в Рейтинге лучших пластических хирургов) я и не удивляюсь, он в Москве лучше всех на мой взгляд такие операции делает. Причем стоимость хорошая, и по качеству претензии не возникали. После меня у него делала маммопластику моя знакомая, потом еще родственница и теперь еще одна приятельница собирается записаться. Но у него очереди часто бывают, поток пациенток большой, он отличный мастер)) не пожалеете, если обратитесь к нему.

Особенно круто работает по уменьшению и подтяжкам! Опыт конечно сильная вещь!

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Вардан Робертович Хачатрян  ::), делала у него и подтяжку, и увеличение бюста))) и еще абдомино. Фотки готова прислать, пишите в личку, если надо

Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Цитировать
Вардан Робертович Хачатрян  ::), делала у него и подтяжку, и увеличение бюста))) и еще абдомино. Фотки готова прислать, пишите в личку, если надо

еее! пришлите мне плиз! я буду очень рада. пасиб зараннее. А то грудь такая некрасивая, и форма изначальна смотрет вниз. думаю у меня не ограничтся все одним увеличением, мне придется и подтяжку тоже делать блин, обидно, но как быть инчае...А как вы импланты выбрали?  ??? сложно было подобрать? мне рассказывали, что у многих с выбором сложности вазникают

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Цитировать
еее! пришлите мне плиз! я буду очень рада. пасиб зараннее. А то грудь такая некрасивая, и форма изначальна смотрет вниз. думаю у меня не ограничтся все одним увеличением, мне придется и подтяжку тоже делать блин, обидно, но как быть инчае...А как вы импланты выбрали?  ??? сложно было подобрать? мне рассказывали, что у многих с выбором сложности вазникают

Ок, как дома буду, так отправлю без проблем  :-* Не бойтесь вы так, Джанни  :D Если вы пойдете к Вардану Робертовичу, у вас точно не возникнет проблем. Побочные эффекты после операции всегда возможны. Никто не гарантирует 100-процентное отсутствие осложнений. Все-таки это операция, а не процедурка в салоне красоты  ::) но не волнуйтесь) вам могут и подтяжку провести, и увеличение. Советую одновременно все сделать. Это вполне безопасно!