ЕкатеринаФ

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Подтяжку и увеличение груди после ГВ двух деток мне делала Мариничева Ирина Геннадьевна. Импланты polytech с микрополиуретановым покрытием, 290cc, доступ по ареоле. Сейчас у меня роскошная грудь 3 размера, стоячая, красивой формы " лисий нос", как будто я и не рожала! Мне очень нравится результат и моему мужу-тоже! Мариничева- отличный хирург, с большим опытом, очень внимательная. И рука у нее легкая-реабилитация прошла (ТТТ) даже легче, чем я  рассчитывала.
Конечно, выбор врача-это очень ответственно и давать тут советы не очень-то правильно, но к Мариничевой я пошла по рекомендации и не жалею ни секунды. Могу рекомендовать доктора, потому, что сама ее пациентка и результат меня радует!

Bigshoot

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Это точно! Перемены и еще какие)
 за большими переменами я поехала в Доктор Пластик к Вадиму Бакову!
вот что из этого получилось!






Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Не знала, куда деваться и к кому обращаться уже с моей врожденной асимметрией груди: одна грудь больше другой по размеру очень бросается в глаза на пляже. Бюстгальтер тоже подходящий с такой проблемой трудно найти. Я начиталась положительных отзывов о разных хирургах. Но меня больше всех заинтриговал Хачатрян Вардан. Он умеет делать такие операции без швов, что очень уникально даже для нашего века технологий. Я к нему и обратилась. Подход был индивидуальным, мы с ним определились, что для моей асимметричной груди нужны импланты разных размеров. Не знаю, как ему это удается, но он справился! Грудь одной формы и одного размера, причем шикарная.  Спасибо вам огромное, дорогой Вардан! И за подход, и за отношение к пациенту!

pushandpress

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я работаю моделью и для полного счастья мне не хватало красивых сись -рост-фигура-все отлично) но грудь-моя мечта и всегда было чем-то запредельным и невероятным..однажды на очередной встрече с подругами за кофейком я излила им душу по этому поводу..для меня правда ,эта встреча стала поворотной в моей судьбе и отправной точкой к исполнению заветного желания!!! в тот же вечер записали меня в пару клиник пластической хирургии...на следующий день, отменив работу ( прочно взялась за дело ) поехала на три консультации сразу..информации много, хирурги разные...на следующий день я съездила еще на одну консультацию и пару дней взвешивала за и против...хотя, по сути, решение приняла, когда увидела ТОГО самого хирурга. Интуиция, судьба- называйте ., как хотите, выбор дался легко.  Через неделю я ехала с готовыми анализами в DoctorPlastic. Оперировал меня Сергеев Илья Вячеславович... могу долго и много писать про этого человека. Но просто скажу спасибо, что надо я уже сказала ему и всему персоналу клиники. До слез счастлива, безгарнично рада, что решилась и , что все получилось! Прошло полгода - моя грудь...я от нее кайфую! Это бесподобная вкуснятина! Стала еще более раскрепощенной на съемках..уверенности -то ого-го теперь!))) 






Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Не знала, куда деваться и к кому обращаться уже с моей врожденной асимметрией груди: одна грудь больше другой по размеру очень бросается в глаза на пляже. Бюстгальтер тоже подходящий с такой проблемой трудно найти. Я начиталась положительных отзывов о разных хирургах. Но меня больше всех заинтриговал Хачатрян Вардан. Он умеет делать такие операции без швов, что очень уникально даже для нашего века технологий. Я к нему и обратилась. Подход был индивидуальным, мы с ним определились, что для моей асимметричной груди нужны импланты разных размеров. Не знаю, как ему это удается, но он справился! Грудь одной формы и одного размера, причем шикарная.  Спасибо вам огромное, дорогой Вардан! И за подход, и за отношение к пациенту!

Опишите самого хирурга? Как он Вам? Общение, характер? Столько неоднозначных мнений!)

Danagas

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне нравится доктор Годяцкий, он вполне справляется с такими проблемами, как маленькая или обвисшая грудь. Нужно делать операцию у проверенного специалиста. Это важно.

Kolosova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я обращалась в Аморию по поводу увеличения груди. Доктор Алексей Романович Мамиев мне понравился еще на  консультации. Его мне многие рекомендовали, как профессионала высокого уровня. Он ответил на все мои вопросы, объяснил, как будет проходить процедура, какие импланты мне подойдут. Я ни секунды не сомневалась в его профессионализме. Прекрасный врач и человек с множеством достижений.   Грудь мне сделал просто изумительно! Красивая форма, естественная.

Семицветик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я делала операцию по увеличению груди у Грудько А.В., результат превзошел мои ожидания если честно, да и сам хирург очень душевный человек. Такого трепетного отношения к пациентам я еще нигде не встречала. 

Awesome

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Девочки...самый потрясающий волшебник в мире пластике- Вадим Баков.
Просто смотрим на мои фото до и после. И все.
скажу , что я ну очень худенькая. И ему удалось сделать такие шикарные формы для меня.



ПАБАБАБАБАБАББАБАББАААААМ
ДА это ЯЯЯЯ!!!
Спустя два мес после операциииии! УИИИУИУИУИУИУИИУИУИУ



Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!
Кто: Баков Вадим Сергеевич
Где такую красоту делают : Doctor Plastic

innahot

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Сразу оговорю: я хотела супер большие сиси, но при этом, чтоб было ощущение., что они мои. Ведь бывает же такой тип девушек, украинок точно встречала таких: пышные формы, сами стройны, как осины, а природа одарила таким вот естественным «багажом»…вот мне хотелось нечто подобного! Естественные, но большущие… Но опять -таки- я видела много работ на форумах, кто явно переборщил с размером и получалось большое межгрудное пространство, когда грудь сильно выдается вперед..особенно это видно в купальниках..это слишком конечно..из разряда- смотрите, могу позволить себе сделать пластику..а еще если в совокупности большие гиалуроновые губы и нарощенные волосы- уффф…все) мне хотелось избежать такой ненатуральности, но и размер большой сохранить. Как быть? И способен вообще кто-то так сделать пластику? На мое счастье- да. Непростой поиск хирургов..долгий анализ соц сетей, блогов, форумов…и я нашла такого человека. Немаленькие размеры и при этом отличный объем! Влюбилась в его Фото-работы с первого взгляда) Это знаете, как рисуешь в голове картинку или образ, а потом или встречаешь такого человека, или как моя подруга с тату- нашла в интернете такую, что давно просила художников нарисовать нечто похожее, и только сама случайно увидела у кого-то в работах в тату-салоне совершенно случайно- татушку ее мечты… или как в моем случае- увидела фото девушек и поняла, вот оно мое! этот хирург точно поймет, что я хочу!..Друзья, это был Сергеев Илья Вячеславович,если посмотрите, у него вообще свой уникальный стиль и метод работы. Мне посчастливилось много работ видеть на фото, в переписках, на почте, даже лично при встрече и на консультациях с хирургами. Так вот-Сергеев- стопроцентное попадание моего понятия «идеальной груди».  При встрече лично мое мнение ничуть не поменялось!

innahot

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
 Выбрали мне импланты натрэлль, сделали моделирование, обговорили нюансы после-реабилитационного периода . Плюс про компрессионку у меня была масса вопросов. Клиника,кстати, очень уютная. В день операции я ничуть не волновалась уже. Настолько у меня в голове был прописан сценарий и план операции…как и рассказывал Сергеев. Все прошло в абсолютной точности по его словам. От наркоза меня даже не подташнивало после. Много спала, потом много ела)) Не знаю, отчего, но аппетит был зверским. Самое главное-операция прошла отлично, час где-то все продлилось. Долго не могла поверить, что это перебинтованное чудо-мое. Да, девочки, придется привыкнуть, когда не было сисек все время, а тут раз в одночасье они появились- еще какие!!!)))
Где-то с 4 дня я уже начала мыться, на 5 день мне уже хотелось потренироваться ( естественно этого делать нельзя было я и не делала) , но к этому времени я только начала вставать, при помощи опоры предплечий через напряжение мышц живота, как нормальные люди)), потом и швы сняли…чувствовала себя супер-круто. Особенно радовало отражение) Девочки, это огромная радость, которую в состоянии получить каждый, правда!!!!

ДО





ПОСЛЕ ( прошло  2 мес с момента операции )








Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
А я советую Сергея Анатольевича Дёмина. У меня был сложный случай – сильное опущение, избыток тканей, совершенно не было объема… Доктор все исправил! Теперь высокая, красивая, подтянутая грудь!!!
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Вардан Хачатрян стал Лучшим пластическим хирургом по пластике груди Лууреат престижной премии Diamond Beauty! Он потрясающие результаты выдает! Поэтому и премию такую дали!

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Всем привет!  Операцию делала пол года назад у Станислава Савицкого. Увеличение груди имплантатами, Allegran. Увеличение было через ареолы, шрамов нет, только тоненькая по низу ареолы царапинка, операция прошла у меня успешно и реабилитация после операции тоже. Я очень благодарна доктору за чуткое и бережное отношение и терпение, не смотря на то, что я задавала кучу всяких вопросов невпопад наверняка и очень переживала, несколько раз откладывала решение и вообще уже думала доктор сам от меня откажется, но в итоге как только я была готова - все прошло замечательно, как по маслу) После операции я один день провела в клинике и потом отправилась домой, после чего приезжала на плановые осмотры и все. Уже прошло около полу года и все выглядит чудесно, грудь красивая и очень приятная на ощупь. Сменила весь гардероб)) Спасибо Станиславу Станиславовичу за правильно подобранную форму и размер (я хотела больше и слава богу, что не сделала больше, потому что я была бы не довольна результатом сейчас, а так я очень довольна и размер идеальный) Конечно же сказывается большой опыт хирурга, более 22 лет..

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
У меня был сложный случай – сильное опущение, избыток тканей, совершенно не было объема… Доктор все исправил! Теперь высокая, красивая, подтянутая грудь!!!

Немного не поняла, как может быть избыток тканей и не быть объема?? И как врач все исправил? Делал подтяжку груди? Каким методом?
Я прошла через увеличение груди. Пожеланием самым главным была естественность после операции. Не хотела, чтобы грудь визуально отличалась от естественных форм. Поэтому за объемом не гнались, остановились на объеме в 300 мл.
Тумаков так хорошо сделал, что на ощупь грудь натуральная, приятная и мягкая.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)