Monicka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Да сейчас очень хорошо хирурги научились грудь делать – как никак одна из самых востребованных операций) Я вот тоже подумываю об увеличении. У меня в принципе грудь 1 размера, но смотрится вполне нормально. Но иногда, конечно, хочется формы повнушительней. ;) Я бы третий сделала) А по поводу хирурга, то у меня уже есть, к кому обратиться – Светлана Пшонкина. Я у нее ринопластику делала, очень хорошо получилось. А для пластики груди у нее другая специальная методика есть - IDEAL BREAST. Слышала, что тоже хвалят)

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Вячеслав Балкизов хороший хирург. Он пластику груди очень классно делает.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Делала пластику у Егоровой, но вот подруга идет к другому хирургу и тоже за увеличением груди.
Оперироваться будет у Копасова, смотрела его работы, тоже очень впечатляет.
Мне нравится очень, когда хирурги стремятся сделать именно натуральную естественную грудь. Это своего рода показатель профессионализма хирурга.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

КаринаКиса

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я очень настойчиво стремилась попасть к Вардану Робертовичу Хачатряну. Живу я в Нальчике, знакомых в Москве нет, чтобы можно было остаться на необходимое время для реабилитации после увеличения груди. А оказывается и не надо!  Я написывала в Ватс Ап, чтобы доктор Вардан обратил внимание на мое огромное желание увеличить грудь именно у него. И у меня получилось. Естественно, сказать, что не боялась такого эксперимента я не могу. Все равно страшно было лететь в мегаполис на операцию. Но увидела клинику – супер условия, вся его бригада – замечательные специалисты, доктор - нереальный профессионал и фанат своего дела.  Теперь мои формы воплотились в реальность, чему я очень-очень рада и горда ими. Бесшовная методика — это очень высокотехнологично и безопасно. Импланты вставлены через ареолы, пару дней было неприятно, казалось что кожу распирает, так испугалась поначалу. Из-за этого Юлю, помощницу Вардана Робертовича, просто затерроризировала звонками в панике, и каждый звонок она меня терпеливо успокаивала. Зато, девочки, никаких ниток и наклеек, просто все аккуратно заклеено, тоненькие полосочки по окружности ареол и все. Ну и плюс лифчик компрессионный, еще то «удовольствие», но нужно – так нужно.  На вторые сутки уехала домой. Соблюдала все предписания  Вардана Робертовича.  Пишу исключительно для того, чтобы поделиться своей радостью и удачей, что несмотря на то, что живу на приличном расстоянии от Москвы воспользовалась возможностью исполнить свою мечту, это действительно реально.
« Последнее редактирование: 15 декабря 2016 от КаринаКиса »

Анна Анатольевна

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Делала пластику у Егоровой, но вот подруга идет к другому хирургу и тоже за увеличением груди.
Оперироваться будет у Копасова, смотрела его работы, тоже очень впечатляет.
Мне нравится очень, когда хирурги стремятся сделать именно натуральную естественную грудь. Это своего рода показатель профессионализма хирурга.

а сколько стоит операция?
А жизнь, есть бесконечность.......

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Карина, здравствуйте! А как у реабилитационый проходил?  И сколько прошло времени после операции??

Daria M

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я не читала форумы и сайты, просто читала о своем хирурге на каком-то сайте, когда искала инфу про увеличение. И видимо попала прямо в точку, потому что док и правда отличный. Салиджанов А.Ш. Ну я еще перед консультацией посмотрела его работы и почитала отзывы, чтобы точно быть уверенной. Важно, на мой взгляд, чтобы хирург не только был профессионалом, но у вас совпадали понятия о красоте женской. На его работах я увидела то, что в принципе и хотела сама) Потому довериться не было страшно) А даже наоборот, я очень радовалась, что скоро мое тело изменится. Реабилитация прошла хорошо, видимо я сильная женщина ахахах. Если кому интересно, ставила анатомы, получился третий размер. Очень нравится и мне, и любимому)))

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Скажите, как выбрать доктора в Москве? Мне нужно исправить грудь после двух длительных кормлений (очень растянулась по форме и уменьшилась), ассиметрии нет, но опустилось сильно. Подскажите врача с более менее доступными ценами, пожалуйста...
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Скажите, как выбрать доктора в Москве? Мне нужно исправить грудь после двух длительных кормлений (очень растянулась по форме и уменьшилась), ассиметрии нет, но опустилось сильно. Подскажите врача с более менее доступными ценами, пожалуйста...
Здравствуйте! Я в прошлом году проходила маммопластику у Демина Сергея Анатольевича, мне увеличивали грудь с 0,5 размера, установили круглые имплантанты, среднего профиля на 335ml. Шов доктор сделал под грудью, очень аккуратный, сегодня он в виде тоненькой ниточки, если специально не смотреть то незаметен. Могу от себя добавить, что мне понравился подход хирурга, очень внимательно и главное быстро - назначили дату операции, объяснили что и как сдавать перед ней, наблюдал меня лично после пластики. Цены у него в клинике также радуют, постоянно проводят акции, если Вам требуется подтяжка, то где-то С подтяжкой около 170 тыс вы там заплатите.
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Скажите, как выбрать доктора в Москве? Мне нужно исправить грудь после двух длительных кормлений (очень растянулась по форме и уменьшилась), ассиметрии нет, но опустилось сильно. Подскажите врача с более менее доступными ценами, пожалуйста...
Здравствуйте! Я в прошлом году проходила маммопластику у Демина Сергея Анатольевича, мне увеличивали грудь с 0,5 размера, установили круглые имплантанты, среднего профиля на 335ml. Шов доктор сделал под грудью, очень аккуратный, сегодня он в виде тоненькой ниточки, если специально не смотреть то незаметен. Могу от себя добавить, что мне понравился подход хирурга, очень внимательно и главное быстро - назначили дату операции, объяснили что и как сдавать перед ней, наблюдал меня лично после пластики. Цены у него в клинике также радуют, постоянно проводят акции, если Вам требуется подтяжка, то где-то С подтяжкой около 170 тыс вы там заплатите.
Благодарю за ответ! Как я понимаю, что чаще всего разрез делают под грудью? Я думаю, что Вы правы по поводу подтяжки - одним имплантом дело не решить, связки (или мышцы?) очень растянулись, после увеличения думаю еще и еще будет ниже. Больше рожать не планирую, поэтому мне главное полностью восстановить внешний вид.
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Скажите, как выбрать доктора в Москве? Мне нужно исправить грудь после двух длительных кормлений (очень растянулась по форме и уменьшилась), ассиметрии нет, но опустилось сильно. Подскажите врача с более менее доступными ценами, пожалуйста...
Здравствуйте! Я в прошлом году проходила маммопластику у Демина Сергея Анатольевича, мне увеличивали грудь с 0,5 размера, установили круглые имплантанты, среднего профиля на 335ml. Шов доктор сделал под грудью, очень аккуратный, сегодня он в виде тоненькой ниточки, если специально не смотреть то незаметен. Могу от себя добавить, что мне понравился подход хирурга, очень внимательно и главное быстро - назначили дату операции, объяснили что и как сдавать перед ней, наблюдал меня лично после пластики. Цены у него в клинике также радуют, постоянно проводят акции, если Вам требуется подтяжка, то где-то С подтяжкой около 170 тыс вы там заплатите.
Благодарю за ответ! Как я понимаю, что чаще всего разрез делают под грудью? Я думаю, что Вы правы по поводу подтяжки - одним имплантом дело не решить, связки (или мышцы?) очень растянулись, после увеличения думаю еще и еще будет ниже. Больше рожать не планирую, поэтому мне главное полностью восстановить внешний вид.
Растягиваются связки, которые держат молочную железу, это происходит практически у всех, кому-то больше везет, кому-то меньше - девушки у которых сильно увеличилась грудь при лактации вроде как сильнее замечают опущение, но опять же все индивидуально. Но если у Вас уже сильно опустилось, то тут однозначно связки надо поднимать вверх. И имплант могут установить под мышцу, а не под железу, но тут хирург скажет однозначно.
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Скажите, как выбрать доктора в Москве? Мне нужно исправить грудь после двух длительных кормлений (очень растянулась по форме и уменьшилась), ассиметрии нет, но опустилось сильно. Подскажите врача с более менее доступными ценами, пожалуйста...
Здравствуйте! Я в прошлом году проходила маммопластику у Демина Сергея Анатольевича, мне увеличивали грудь с 0,5 размера, установили круглые имплантанты, среднего профиля на 335ml. Шов доктор сделал под грудью, очень аккуратный, сегодня он в виде тоненькой ниточки, если специально не смотреть то незаметен. Могу от себя добавить, что мне понравился подход хирурга, очень внимательно и главное быстро - назначили дату операции, объяснили что и как сдавать перед ней, наблюдал меня лично после пластики. Цены у него в клинике также радуют, постоянно проводят акции, если Вам требуется подтяжка, то где-то С подтяжкой около 170 тыс вы там заплатите.
Благодарю за ответ! Как я понимаю, что чаще всего разрез делают под грудью? Я думаю, что Вы правы по поводу подтяжки - одним имплантом дело не решить, связки (или мышцы?) очень растянулись, после увеличения думаю еще и еще будет ниже. Больше рожать не планирую, поэтому мне главное полностью восстановить внешний вид.
Растягиваются связки, которые держат молочную железу, это происходит практически у всех, кому-то больше везет, кому-то меньше - девушки у которых сильно увеличилась грудь при лактации вроде как сильнее замечают опущение, но опять же все индивидуально. Но если у Вас уже сильно опустилось, то тут однозначно связки надо поднимать вверх. И имплант могут установить под мышцу, а не под железу, но тут хирург скажет однозначно.
Спасибо)  ;) Сергей Анатольевич сказал, что грудь в хорошем состоянии, даже не смотря на то, что я двоих до двух лет почти кормила, по очереди. Это оказывается наоборот, длительная лактация хорошо на молочные железы влияет (они меньше провисают, а я то думала, что у меня печаль-беда совсем  ;D) Там где сейчас сверху у меня кожа растянулась, встанет имплант, и  еще будет коррекция соска (сейчас странная форма немного). Вот, пока готовлюсь к маммопластике, 29-го ложусь)  ;)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Скажите, как выбрать доктора в Москве? Мне нужно исправить грудь после двух длительных кормлений (очень растянулась по форме и уменьшилась), ассиметрии нет, но опустилось сильно. Подскажите врача с более менее доступными ценами, пожалуйста...
Спасибо)  ;) Сергей Анатольевич сказал, что грудь в хорошем состоянии, даже не смотря на то, что я двоих до двух лет почти кормила, по очереди. Это оказывается наоборот, длительная лактация хорошо на молочные железы влияет (они меньше провисают, а я то думала, что у меня печаль-беда совсем  ;D) Там где сейчас сверху у меня кожа растянулась, встанет имплант, и  еще будет коррекция соска (сейчас странная форма немного). Вот, пока готовлюсь к маммопластике, 29-го ложусь)  ;)
[/quote]
Привет, нет, мне кажется ты что-то путаешь, по моему личному опыту и многих моих подружек, чем дольше дети ели грудь, тем сильнее она опускалась... причем у тех, кто не смог наладить лактацию и сразу перешел на смесь грудь почти не менялась, я своими глазами видела) Хотя не исключаю, что тут тоже все индивидуально...
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Привет, нет, мне кажется ты что-то путаешь, по моему личному опыту и многих моих подружек, чем дольше дети ели грудь, тем сильнее она опускалась... причем у тех, кто не смог наладить лактацию и сразу перешел на смесь грудь почти не менялась, я своими глазами видела) Хотя не исключаю, что тут тоже все индивидуально...
Я это в журнале прочитала, пока возвращалась с консультации, решила поделиться) Вообще ты наверное права, тут все индивидуально - у моей мамы грудь сохранилась, у меня по форме практически такая же как у нее, и изменения такие же после лактации..  :-[
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

soulrebel

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Для меня лучший хирург-Вадим Баков
лучшая клиника-ДокторПластик
Лучшие друзья и родны- мои
Лучший жених -тоже мой
все эти ребята меня поддержали и я получила супер-крутую и сексуальную грудь
спасибо всем за поддержку






Увеличение груди.
Natrelle (McGhan) MF335, ММ320. Разные, поскольку исходно была небольшая асимметрия
Периареолярный доступ.
1 мес. после операции