Lika_N

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне вот тоже повезло увеличение груди у Грудько делать, хоть я и не в Москве живу. Конечно, делать операцию в родном городе проще, и хорошего пластического хирурга в провинции тоже можно найти, но я решила не рисковать, поехать к проверенному специалисту. О Грудько столько хороших отзывов читала, что никаких проблем с выбором не было. Не знаю, может и другие хирурги, о которых тут девочки пишут, хороши, но для меня Александр Викторович все равно будет самым лучшим, потому что именно он сделал мою грудь такой соблазнительной!

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
из московских - это определенно бюстклиника..я делала подтяжку у труфанова...крутой хирург, результатом я более чем довольна!
если вы хотите подтяжку делать или просто увеличивать бюст, вам определенно туда. ну и фото я не забуду поместить




Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
+ 1 за САВИЦКОГО СТАНИСЛАВА!!
И вот эта тема про Дом2, Сабитову итд, простите друзья ни фига не показатель!!! Я не буду называть имена людей с Рублевки, которым делал операции по груди Станислав Савицкий! Просто меня потом пристрелить могут)) а вот эти непонятные личности, до которых собственно пол страны (адекватной) наплевать - явно не показатель профессионализма врача!! Его профессионализм в его работах, опыте и отзывах реальных людей!!!

Annet BB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Тут многие пишут, что очень много хороших врачей, и вот я согласна! Я не просто так это говорю: перед тем как нашла своего доктора, ходила к нескольким хирургам, и каждый по-своему мне понравился! У всех выбранных мною для консультации хирургов куча дипломов, очень крутых работ, благодарных пациентов... Видимо, пластика в нашей стране и правда шагнула вперед. Я выбрала Бакирханова С.К. Вот прямо он мне все-таки больше всех понравился, и ему я доверилась. Очень профессиональная консультация, просто вышка, я вышла из кабинета с четким понимаем того, как будет происходить все. Я у Сарвара Казимовича делала подтяжку с увеличением груди плюс интимную пластику - а в ней он лучший. Грудь делала анатомы Ментор, 330 мл, по ареоле доступ ну и подтяжка соответсвенно. Результат очень радует как меня, так и моего любимого. Шрамики все светлеют, уже вообще почти незаметно. Хирург очень помог мне в период реабилитации и психологической поддержкой, за что ему большое спасибо.
« Последнее редактирование: 10 ноября 2016 от Annet BB »

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Тут многие пишут, что очень много хороших врачей, и вот я согласна! Я не просто так это говорю: перед тем как нашла своего доктора, ходила к нескольким хирургам, и каждый по-своему мне понравился! У всех выбранных мною для консультации хирургов куча дипломов, очень крутых работ, благодарных пациентов... Видимо, пластика в нашей стране и правда шагнула вперед. Я выбрала Бакирханова С.К. Вот прямо он мне все-таки больше всех понравился, и ему я доверилась. Очень профессиональная консультация, просто вышка, я вышла из кабинета с четким понимаем того, как будет происходить все. Я у Сарвара Казимовича делала подтяжку с увеличением груди плюс интимную пластику - а в ней он лучший. Грудь делала анатомы Ментор, 330 мл, по ареоле доступ ну и подтяжка соответсвенно. Результат очень радует как меня, так и моего любимого. Шрамики все светлеют, уже вообще почти незаметно. Хирург очень помог мне в период реабилитации и психологической поддержкой, за что ему большое спасибо.

Крутой у вас размерчик - самое оно!) Бакирханов очень вежливый и тактичный. Спокойный такой, рассудительный) Все подробно рассказывает, ему сразу доверится хочется. Не зазвездившийся как некоторые... За него говорят его работы, для меня это главный показатель.

светлана_123

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Свелане Юрьевне огромное спасибо, она меня с помощью своей программы  Ideal Breast помогла мне выйти из глубокой депрессии, после ГВ у меня мало того, что грудь обвисла, так еще ужасная асимметрия пошла. На консе у нее с первого взгляда она определила, что для меня это важно, как в эстетическом, так и в психическом аспекте. Импланты разного размера пришлось вставлять.  Я, если честно, уже в той стадии была, что готова была согласиться на все, чтобы только не видеть «красоты» материнства…. Это сейчас я могу уже с легким сарказмом об этом говорить, т.к. этот ужас уже в прошлом. Импланты ставили через ареолярный доступ, что вообще незаметно. Я сначала расстроилась, что будут шрамы, а в действительности – вообще не заметно…

Забывашка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мой скромный отзыв про Грудько Александра Викторовича. Сделала в августе увеличение. Высокий профиль, анатом, 320 мл. Идеально. Сейчас никаких ограничений, шовчики уже почти незаметные. Доктор замечательный. Без пафоса, высокомерия. В общении очень приятный.

Натали_STD

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я искала опытного доктора. Цена тоже играет значение, но все таки если идешь на такую операцию, экономить здесь дело неблагодарное. Опытных и с хорошей репутацией на самом деле немного. У многих за плечами опыт десятки лет, только не пластиками, а обычными хирургами. Меня заинтересовал только Грудько А.В. И на обучение постоянно ездит, и пластикой занимается очень давно. Можно пообщаться с его пациентками, которые с грудью уже лет 5-6 ходят точно. За счет этого опыта он еще и посоветует правильный размер. Я сначала хотела 400 мл, но он отговорил. Сделали 310. Сейчас смотрю и думаю, что я наверно  не в себе была. Это ж ужас был бы. И так уверенный 4 размер)

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Подскажите, кто делал увеличение груди до родов, это как-то отразилось на вскармливании и дальнейшем здоровье груди?

Миринда

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Сейчас хоть до, хоть после делают. Если у грамотного специалиста сделаете увеличение, то ничего страшного не произойдет. Я себе увеличивала грудь между первым и вторым ребенком. Кормила целый год своего малыша, после этого грудь не опала, коррекции не требуется.

Angellinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А я не буду скромничать)) О благодарности своему хирургу готова кричать везде и всегда)) Как уже стало понятно, я тоже делала увеличение груди, оперировал меня Бабаян Гайк Павлович, он для меня самый лучший хирург! Я ему очень благодарна, очень, очень благодарна, за то, что он провел операцию по увеличению груди. Моя грудь всегда была для меня больной темой, у меня был первый размер груди, но что такое первый размер, это вообще ничего. И я решила сделать увеличение груди. Шаг довольно серьезный, поэтому я к этому вопросу подошла с максимальной серьезностью. Выбирала долго хирурга, и в итоге выбрала, своего, самого лучшего, Бабаяна Гайка Павловича. И вот благодаря ему у меня сейчас третий размер груди) От своей груди я просто безума! С уверенностью могу рекомендовать своего хирурга, всем кто решил делать увеличение груди)

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Миринда, если не секрет, скажите у кого делали и каким способом. Потому что сейчас остро встал вопрос об увеличении, у меня грудь чуть больше нуля. Хочу хотя бы двоечку себе. Ребенка ближайшие лет 5 не планируем пока, но все может быть. Angellinka, спасибо, что поделились своим хирургом, также хотела узнать про ваш способ увеличения.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
+ 1 за САВИЦКОГО СТАНИСЛАВА!!
И вот эта тема про Дом2, Сабитову итд, простите друзья ни фига не показатель!!! Я не буду называть имена людей с Рублевки, которым делал операции по груди Станислав Савицкий! Просто меня потом пристрелить могут)) а вот эти непонятные личности, до которых собственно пол страны (адекватной) наплевать - явно не показатель профессионализма врача!! Его профессионализм в его работах, опыте и отзывах реальных людей!!!

"Звезд" тв оперируют скорее всего даже бесплатно - это просто такой вид рекламы для доктора. А кому нужна реклама? Тем, у кого проблемы с наплывом пациентов ;)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Миринда

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
blossomm, мой доктор Виталий Баландин. Ставил импланты под мышцу, поэтому молочная железа вобще не затронута. Все выглядит естественно. Тоже боялась, поэтому понимаю ваши волнения. Смело идите на консультацию, расскажите свою ситуацию. И не переживайте вы так, доктор он грамотный, все сделает в лучшем виде.

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Спасибо большое, вы меня обнадежили, я уж думала, что долго мне придется с моей нулевкой ходить. Просто меня тут родственники запугали с этим кормлением, говорят срочно рожай. А я теперь думаю, успею родить, все таки надо для себя пожить. Главное попросить, чтобы импланты под мышцу поставили. Вот это ценная информация, еще раз спасибо!