Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мне нравится как делает пластику груди Вячеслав Балкизов! Он хорошо справляется с любой грудью, делает просто великолепно маммопдастику! И кстати, обладает методикой, когда швы не заметны, потому что он не делает их.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Agonek, Вы очень весело написали)))) Ваш доктор швы не делает? А как имплант вставляется? Через рот?  ;D Может быть он просто делает небольшой надрез? Ну тогда я могу Вас огорчить, профессиональный хирург всегда делает минимальный надрез.. а если человек не профессионал, то он конечно может от плеча до пятки разрез сделать.. Эээх... девочки, проверяйте информацию по миллиону раз, от этого зависит Ваше здоровье! А главное выбирайте хирурга со стажем! Вот как у Станислава например более 25 лет - отсюда гарантия профессионализма! Немаловажный факт!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Тоже соглашусь, что если искать квалифицированного и самого профессионального хирурга, то это к Савицкому! Он работает с разными совершенно "проблемами", начиная от первого размера, заканчивая сложной редукцией. Его конек красивая естественная грудь. Он Вам и размер подберет согласно Вашей физике и объяснит что и как. Так что смело можете идти к нему. О нем очень много информации, он действительно очень опытный хирург с огромным стажем!

Не только редукцией, но и реконструкцией после тяжелых травм, операций и потерь.
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Кстати да, Lerpa, Вы правы! Читала на одном из форумов историю девочки, у которой после аварии были жуткие последствия, включая всяческие разрывы и травмы груди.. ну в общем не в даваясь в подробности, она была просто в отчаянии.. никто не брался.. говорили, что тут уже никто помочь не сможет.. там именно восстановление нужно было полное.. но что-то там было такое, что все врачи либо отказывались, либо заламывали бешенные деньги.. Короче она вот так сидела тоже на форумах, уже думала просто найти хоть какой-нибудь вариант и прочитала про Станислава. Говорит решила пойти так уже просто - думала он тоже скажет как и другие, что тут делать уже нечего.. Ну в итоге пришла к нему, он ее успокоил сразу и сказал, что да сложная ситуация, но он готов попробовать и рассказал ей все варианты от и до с минусами и последствиями и тд. Она согласилась. Говорит операцию делали месяц назад, сейчас еще ходит в компрессионке - но говорит, что результат шикарный и она даже надеется уже не смела, что Станислав вернет ей грудь! В общем трогательно! А я сидела, читала и гордилась Станиславом, что есть еще слава Богу хирурги, которые готовы взяться за кажется уже безысходную ситуацию!!!

Хорошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Спасибо за поздравлялки :) Моим хирургом стал Рыбакин Артур Владимирович) Именно его я выбрала из всего этого многообразия хороших хирургов. Выбрала его по многим причинам, даже все наверное и написать не смогу. Мне изначально с ним было спокойно, этим он для меня значительно выделялся на фоне остальных хирургов, у которых я была. С ним приятно и интересно вести беседу. Ну конечно  же мне нравится его галерея работ. Ну и наверное моя интуиция тут сыграла не последнюю роль :) Как у вас там дела продвигаются?
Только сейчас твое сообщение увидела, уже столько времени прошло. Значит твой выбор -Рыбакин Артур Владимирович. Интересный и приятный мужчина, хороший хирург, отличная галерея работ, большой опыт работы, огромное количество благодарных пациентов) Не поверишь, но я до сих пор еще не сделала операцию. Я как тогда застряла на хирургах, так больше никуда и не продвинулась. Но чем больше думаю об этом, смотрю фото девчонок после увеличения груди. тем больше хочется нормальную, красивую грудь. Я наверное запишусь к Рыбакину на консультацию в ближайшее время, посмотрю, послушаю, снова. Может что-то изменилось с момента моей последней консультации)

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки) Хочу пополнить ваши ряды и быть с красивой большой грудью. Сейчас у меня грудь первого размера, очень надеюсь, что ее можно будет увеличить до третьего или даже чуть больше, третьего с половиной) Я высокая, худая. Грудь мне просто необходима, иначе я как доска, плоская получаюсь)) Девочки, кто первый размер груди увеличивал, что у вас в итоге получилось? Так же интересен вопрос выбора хирурга. Я прекрасно понимаю, что это все индивидуально, что у каждого свои запросы к хирургам, так сказать, но общие принципы мне кажется все же одинаковы. Как вы выбираете хирурга, к которому идете на консультацию, по работам в интернете, по отзывам, или может по рекомендации кого- либо? Кого из хирургов можете посоветовать? Нужен не просто хороший хирург, нужен замечательный хирург) Кто из современных хирургов владеет в совершенстве даром увеличения груди?)) Всем заранее огромное спасибо за ответы)
Katunya, вы в чем-то правы, все это индивидуально. И у каждого свои рамки дозволенного скажем так. И да, общие принципы выбора хирурга так или иначе приходится брать из интернета. Я сначала тоже не знала, куда бежать. к кому бежать, и что спрашивать. Но потом втянулась так сказать, постепенно все стало более менее понятно. И вот так выбрала своего хирурга. Выбор был долгим и трудным, да как и у всех. Я вообще не представляю, как некоторые девочки сразу же выбирают хирурга)) А вы наверное уже сделали операцию?

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Спасибо за поздравлялки :) Моим хирургом стал Рыбакин Артур Владимирович) Именно его я выбрала из всего этого многообразия хороших хирургов. Выбрала его по многим причинам, даже все наверное и написать не смогу. Мне изначально с ним было спокойно, этим он для меня значительно выделялся на фоне остальных хирургов, у которых я была. С ним приятно и интересно вести беседу. Ну конечно  же мне нравится его галерея работ. Ну и наверное моя интуиция тут сыграла не последнюю роль :) Как у вас там дела продвигаются?
Только сейчас твое сообщение увидела, уже столько времени прошло. Значит твой выбор -Рыбакин Артур Владимирович. Интересный и приятный мужчина, хороший хирург, отличная галерея работ, большой опыт работы, огромное количество благодарных пациентов) Не поверишь, но я до сих пор еще не сделала операцию. Я как тогда застряла на хирургах, так больше никуда и не продвинулась. Но чем больше думаю об этом, смотрю фото девчонок после увеличения груди. тем больше хочется нормальную, красивую грудь. Я наверное запишусь к Рыбакину на консультацию в ближайшее время, посмотрю, послушаю, снова. Может что-то изменилось с момента моей последней консультации)
Да, Рыбакин Артур Владимирович замечательный хирург! Я за него! Я тоже у него делала увеличение груди. Он очень хороший хирург, да думаю это и так все знают, и писать об этом не обязательно) Расскажите нам потом, как у вас все прошло, что вы решили делать дальше)

Romashka1

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Приглядитесь к Станиславу Савицкому! У него более 20 лет опыта, проводит качественные операции, но тем не менее цены вполне себе привлекательные. В наше время тяжело найти хорошего специалиста. Для меня вообще главные качества любого медицинского работника это уверенность, сопереживание, гуманность, уважение и тщательность. Всем этим требованиям и отвечает Станислав Станиславович, в общем, настоятельно рекомендую!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Кстати да, Lerpa, Вы правы! Читала на одном из форумов историю девочки, у которой после аварии были жуткие последствия, включая всяческие разрывы и травмы груди.. ну в общем не в даваясь в подробности, она была просто в отчаянии.. никто не брался.. говорили, что тут уже никто помочь не сможет.. там именно восстановление нужно было полное.. но что-то там было такое, что все врачи либо отказывались, либо заламывали бешенные деньги.. Короче она вот так сидела тоже на форумах, уже думала просто найти хоть какой-нибудь вариант и прочитала про Станислава. Говорит решила пойти так уже просто - думала он тоже скажет как и другие, что тут делать уже нечего.. Ну в итоге пришла к нему, он ее успокоил сразу и сказал, что да сложная ситуация, но он готов попробовать и рассказал ей все варианты от и до с минусами и последствиями и тд. Она согласилась. Говорит операцию делали месяц назад, сейчас еще ходит в компрессионке - но говорит, что результат шикарный и она даже надеется уже не смела, что Станислав вернет ей грудь! В общем трогательно! А я сидела, читала и гордилась Станиславом, что есть еще слава Богу хирурги, которые готовы взяться за кажется уже безысходную ситуацию!!!

Иногда эти переделки себе дороже встают, правда. Но в профессионализме доктора ни капли не сомневаюсь, недаром он тут аж 2 номинации взял) Ну и 25 лет опыта это вам не в тапки... Не всегда можно сделать идеально, но всегда можно сделать лучше! Главное чтобы ожидания пациента в таких случаях не были завышенными!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

tkarieva

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Рекомендую Якимца Валерия Григорьевича, принимает в Эстет Клиник. Делала у него пластику груди после родов - подтяжку. Первое время есть кое какие ограничения, но это месяц-два. Главное, не бежать к первому попавшемуся врачу, не искать где дешевле и результат будет радовать вас, как он радует меня каждый день. 
« Последнее редактирование: 05 сентября 2016 от admin »

Olga_

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений

Могу посоветовать Нестеренко Максима, так как сама у него оперировалась и лучшего хирурга для себя даже не представляю…в плане маммопластики он талант, думаю, многие об этом в курсе. Знаю, что в этом году ему даже премию вручили, как лучшему хирургу по маммопластике, поэтому в его способностях можно не сомневаться.
К тому же у него сейчас акция проводится, не знаю до какого периода, но пока она вроде актуальна и операцию по увеличению груди можно сделать за 160 тысяч рублей.
Посмотрите в инстаграм его страничку, там много фотографий и есть ссылки на девушек, которым была произведена пластика, очень удобно.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Кстати да, Lerpa, Вы правы! Читала на одном из форумов историю девочки, у которой после аварии были жуткие последствия, включая всяческие разрывы и травмы груди.. ну в общем не в даваясь в подробности, она была просто в отчаянии.. никто не брался.. говорили, что тут уже никто помочь не сможет.. там именно восстановление нужно было полное.. но что-то там было такое, что все врачи либо отказывались, либо заламывали бешенные деньги.. Короче она вот так сидела тоже на форумах, уже думала просто найти хоть какой-нибудь вариант и прочитала про Станислава. Говорит решила пойти так уже просто - думала он тоже скажет как и другие, что тут делать уже нечего.. Ну в итоге пришла к нему, он ее успокоил сразу и сказал, что да сложная ситуация, но он готов попробовать и рассказал ей все варианты от и до с минусами и последствиями и тд. Она согласилась. Говорит операцию делали месяц назад, сейчас еще ходит в компрессионке - но говорит, что результат шикарный и она даже надеется уже не смела, что Станислав вернет ей грудь! В общем трогательно! А я сидела, читала и гордилась Станиславом, что есть еще слава Богу хирурги, которые готовы взяться за кажется уже безысходную ситуацию!!!

Иногда эти переделки себе дороже встают, правда. Но в профессионализме доктора ни капли не сомневаюсь, недаром он тут аж 2 номинации взял) Ну и 25 лет опыта это вам не в тапки... Не всегда можно сделать идеально, но всегда можно сделать лучше! Главное чтобы ожидания пациента в таких случаях не были завышенными!

Вот что мне в Савицком нравится, так это то что он заранее всегда говорит о том, что может быть то-то и то-то.. предупреждает заранее обо всем! Это очень крутой показатель того, что человек не только талантливый хирург, но и еще прекрасный человек, не гоняющийся только за деньгами!!! Прям гордость переполняет за таких людей!

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
А главное, что таких людей к сожалению единицы! Желающих не заработать деньги, а помочь Вам решить Вашу проблему!!! Это намного важнее всего остального. Мы все не жены олигархов, но если я буду знать, что врач мне не только делает операцию как я хочу, но еще и подсказывает, объясняет и говорит что лучше для меня - я пойду именно к нему и тут уже не будет важен вопрос цены! Главнее чем человеческие отношения - не может быть ничего! Тем более когда вы идете на операцию! Тут именно важно знать, что человеку на вас не наплевать!!!

Katerinka_mandarinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Все никак не могу осмелиться на увеличение груди, сколько врачей не прошла, все какие-то злые( Вот вы говорите про человеческое отношение, а я его не встретила, к сожалению. (

kalinka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Незнаю, кто у кого делал, а я после консультации у Васильева Дмитрия Олеговича таки решилась. Что я скажу, после операции было тяжко, хотя результат радовал) Со временем все стало на много привлекательнее выглядеть, швы не заметны, импланты мне Д.О. посоветовал хорошие, анатомической формы, поэтому грудь выглядит ну очень естественно. Многие подруги, кто не в курсе моих дел, даже не догадываются, что я пластику сделала. А кто в курсе уже подумывают к Васильеву сходить, потому как многие после родов, а кто-то в принципе природой обиженный красивой грудью похвастать не могут.