Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Lerpa, а как на счет Вас?) Вы нам свою грудь шикарную не хотите показать? Богатством надо делиться)))

Я давно делала у Станислава уже, показать не очень хочу, разве что если почту дадите)

Да, я согласна, я тоже не очень люблю так явно позировать на форумах "открытой" грудью... Это несколько странно, если кто-то интересуется либо ссылку на галерею Савицкого даю, либо высылаю в личку! На вашу грудь бы взгянула, шедевры Савицкого всегда хочется видеть. Я Вам почту кинула в личное, очень буду ждать) Любопытство распирает

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Уж простите девочки, не поддержу вас тут. Мне очень понравился Александр Викторович Грудько. Я у многих пластических хирургов была на консультациях, но операцию делала у него. Операция была еще в ноябре 15 года. Очень довольна грудью. Увеличивала грудь с 2 до 4. Ни шрамов не осталось и грудь выглядит естественно не смотря на довольно большой размер.

Дорогая Misutkina, тут никто нас поддерживать не заставляет) это добрая воля. Тут каждый говорит о враче, который ему ближе, или у которого он делал операции. Вопрос совершенно в другом, смысл форума мне кажется в том, чтобы человек, который сомневается мог бы выбрать врача, основываясь на каких-то понятных и важных для него критериев. Это не конкуренция фамилий врачей, а отдельно взятые случае и ситуации. У Вас свой любимый врач, у других свои. Но не смогу с Вами согласиться, что 4-ка может выглядеть естественной... зависит, конечно, от ваших природных форм.. Покажите ради интереса?

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я делала пластику груди у Вячеслава Балкизова, поэтому его и рекомендую остальным женщинам. Этот хирург на мой взгялд, идеально делает операции на груди. И причем одноиз важных значений, что швов совершенно не видно.

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
   Нестеренко Максим Леонидович  - замечательный пластический хирург. Не пожалела, что сделала именно у него маммопластику. После двух родов моя грудь была далека от совершенства, хотя размер меня устраивал (полная троечка). На консультации мне очень понравилось его отношение к работе: задавал вопросы о пожеланиях, противопоказаниях, рассказал  как будет проходить операция, какие могут быть осложнения. Дал список анализов и рекомендации по подготовке к операции. Операция прошла отлично, грудь после подтяжки выглядит как новая. Спасибо, доктор!

Не могу не согласиться! Максим Леонидович толковый дядька. Его можно рекомендовать подругам и друзьям!

RoxyFox

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Что-что, а вот грудь многие хирурги научились делать  :) Но все-таки равняться надо не только на результаты по одной операции. Я считаю, что хирург должен быть универсалом... в том плане, что должен одинаково хорошо делать все пластические операции. Не представляю, чтобы бухгалтер или еще какой-то специалист выполнял только часть своих профессиональных обязанностей... это уже какой-то "недоспециалист"))) Я делала грудь у Валерия Стайсупова. Это хирург из СПИка. Он во многих операциях проявил себя как настоящий профи! И девушка, которая мне посоветовала к нему обратиться, делала у него ринопластику. После консультации я уже вообще не сомневалась в том, что это мой хирург. Я видела много результатов по пластике груди и оценила и естественность. Я какое-то время наблюдала за проектом оморфия, оттуда тоже можно много полезной информации найти о хирурге, почитать мнение о нем. В общем, я не пожалела, что увеличила грудь у Валерия Юрьевича. Вместе с прекрасным результатом я получила позитивное и интересное общение с человеком, который знает, что делает, и делает это на все 100!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Lerpa, а как на счет Вас?) Вы нам свою грудь шикарную не хотите показать? Богатством надо делиться)))

Я давно делала у Станислава уже, показать не очень хочу, разве что если почту дадите)

Да, я согласна, я тоже не очень люблю так явно позировать на форумах "открытой" грудью... Это несколько странно, если кто-то интересуется либо ссылку на галерею Савицкого даю, либо высылаю в личку! На вашу грудь бы взгянула, шедевры Савицкого всегда хочется видеть. Я Вам почту кинула в личное, очень буду ждать) Любопытство распирает

Сча отправлю вам. Недаром Савицкий в том году здесь на портале был номинирован на лучшего врача по маммопластике и подтяжке)))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Ну Lerpa - красота конечно!!! Посмотрела Ваши фотки - сразу можно узнать руку мастера!!! Он просто как всегда выше всех похвал. У него талант конечно просто зашкаливает в плане естественности! Молодец он что тут сказать! Да, такую грудь лучше в свободный интернет не выкладывать - мужики закачают фотки до дыр))

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Я делала пластику груди у Вячеслава Балкизова, поэтому его и рекомендую остальным женщинам. Этот хирург на мой взгялд, идеально делает операции на груди. И причем одноиз важных значений, что швов совершенно не видно.

Solnuchko, Вы меня простите за бестактность.. но любой по-настоящему профессиональный пластический хирург делает так, чтобы швов не было видно)) Это не критерий, это должно быть априори!) Критерий - это естественность и гармония с Вашими физическими данными, вот этот критерий далеко не всем дан!

Larissa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки, а я несколько месяцев назад сделала увеличение груди у Хрущ Галины Викторовны. Результат просто превзошел все мои ожидания! У меня была единичка, неприметная, некрасивая, которая породила у меня просто огромную кучу комплексов, из нее Галина Викторовна сделала шикарнейшую троечку) Грудь выглядит совершенно естественно, симметричная, женственная и гармонично смотрится с моей фигурой. Импланты стали идеально, никакого дискомфорта, границ имплантов не видно. Галина Викторовна очень хороший хирург, ее профессионализм виден даже в самых незначительных мелких деталях. Она знает как правильно и доступно преподнести информацию для пациента, очень внимательная, все слушает и слышит все просьбы пациента.  Да, чуть не забыла, увеличение груди у нее по акции мне обошлось всего лишь в 140 тысяч)

Miroslavka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Для меня лучшим хирургом стал Пенаев Арслан Агаевич, и я могу с уверенностью его рекомендовать всем, кто хочет сделать увеличение груди, да или вообще какую- либо операцию. Я у него, точнее он мне,  грудь нулевого размера превратил в шикарную грудь второго с половиной размера) Результатом я очень и очень довольна) Он исполнил мое давнее желание) Импланты анатомической формы с ареолярным доступом. Работа была сделана просто ювелирная! После операции прошло почти пол года, но шовчика уже совсем не видно, настолько все аккуратно и точно сделано! Грудь естественно и привлекательно выглядит, на ощупь тоже приятная, такая женственная получилась, я очень довольна)

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Solnuchko, Вы меня простите за бестактность.. но любой по-настоящему профессиональный пластический хирург делает так, чтобы швов не было видно)) Это не критерий, это должно быть априори!) Критерий - это естественность и гармония с Вашими физическими данными, вот этот критерий далеко не всем дан!

Согласна с вами.И да...спасибо за комплимент)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Katunya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки) Хочу пополнить ваши ряды и быть с красивой большой грудью. Сейчас у меня грудь первого размера, очень надеюсь, что ее можно будет увеличить до третьего или даже чуть больше, третьего с половиной) Я высокая, худая. Грудь мне просто необходима, иначе я как доска, плоская получаюсь)) Девочки, кто первый размер груди увеличивал, что у вас в итоге получилось? Так же интересен вопрос выбора хирурга. Я прекрасно понимаю, что это все индивидуально, что у каждого свои запросы к хирургам, так сказать, но общие принципы мне кажется все же одинаковы. Как вы выбираете хирурга, к которому идете на консультацию, по работам в интернете, по отзывам, или может по рекомендации кого- либо? Кого из хирургов можете посоветовать? Нужен не просто хороший хирург, нужен замечательный хирург) Кто из современных хирургов владеет в совершенстве даром увеличения груди?)) Всем заранее огромное спасибо за ответы)

Ssshane

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Боюсь, по отзывам в сети сложно что-то определенное сказать. Каждый пишет по-разному. И так же понятие красоты у всех свое. Кому-то нравится круглая грудь, а для меня это не естественные шары. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я периодически читаю отзывы на хорошем портале айрекомендед. Но там в основном про продукты косметологии, про сами операции, редко врача указывают. Но я своего нашла. Делала грудь (увеличивала) у Екатерины Вакориной. Про многих слышала, про Грудько например. Но к нему не пошла, пошла к Екатерине Игоревне. И скажу я вам, не жалею. Очень зря про нее мало пишут. Вы посмотрите фотки после операций по увеличению. Очень качественно и красиво. Общалась я и с пациентками, которые делали увеличение года три назад, все у них отлично, ничего не лезет, не мешает. И у меня тоже все заживает отменно.  Грудь пышная, мягкая, но упругая.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки) Хочу пополнить ваши ряды и быть с красивой большой грудью. Сейчас у меня грудь первого размера, очень надеюсь, что ее можно будет увеличить до третьего или даже чуть больше, третьего с половиной) Я высокая, худая. Грудь мне просто необходима, иначе я как доска, плоская получаюсь)) Девочки, кто первый размер груди увеличивал, что у вас в итоге получилось? Так же интересен вопрос выбора хирурга. Я прекрасно понимаю, что это все индивидуально, что у каждого свои запросы к хирургам, так сказать, но общие принципы мне кажется все же одинаковы. Как вы выбираете хирурга, к которому идете на консультацию, по работам в интернете, по отзывам, или может по рекомендации кого- либо? Кого из хирургов можете посоветовать? Нужен не просто хороший хирург, нужен замечательный хирург) Кто из современных хирургов владеет в совершенстве даром увеличения груди?)) Всем заранее огромное спасибо за ответы)

Катюня, мне кажется, что вы сейчас именно Станислава Савицкого описали)))) Он как раз получил несколько номинаций портала Медафарм как лучший специалист по маммопластике. Вы можете фото его работ посмотреть на сайте клиники, где он оперирует, - Студия эстетической медицины, более 25 лет оперирует, что о многом говорит! И клиника при Минздраве!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Тоже соглашусь, что если искать квалифицированного и самого профессионального хирурга, то это к Савицкому! Он работает с разными совершенно "проблемами", начиная от первого размера, заканчивая сложной редукцией. Его конек красивая естественная грудь. Он Вам и размер подберет согласно Вашей физике и объяснит что и как. Так что смело можете идти к нему. О нем очень много информации, он действительно очень опытный хирург с огромным стажем!