Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
В Галерее я в зеленке)) у меня там явный знак (татушки по руке)  :)   Это моя красота) конечно зеленки нет теперь)))) и выглядит еще лучше!! Эх, все никак не нарадуюсь своему счастью! Спасибо большое Савицкому миллион раз!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
И я тоже боялась операций, столько неудачных случаев описывают – то врач без образования, то имплант разваливаются или разлагается, то наркоз.. Страшно было, но нам женщинам не привыкать, и если уж захотелось что-то, то все. В общем, страхи свои я запрятала в угол и пошла искать себе хирурга для увеличения груди, которому я буду доверять, что он все сделает как надо. Не буду рассказывать, сколько времени прошло, и с кем я только не общалась по этому предмету.  Причем мне даже город был не важен, главное опыт работы, хорошие результаты и довольные клиенты. Но мне повезло, в моем городе я нашла Галину Хрущ. Она мне понравилась сразу, после нее я никого больше не искала, только по сети посмотрела отзывы о ней. Сейчас пишу после консультации второй, я дотошная, лучше несколько раз все продумаю. Она мне рассказала о методах увеличения. Можно и безоперационный, но я то хочу кардинально на три размера больше. Поэтому будем делать операцию через подмышки под мышцу. Как сделаю, напишу о своих ощущениях.


Ой, подумала бы я на Вашем месте... Против других врачей ничего не имею.. но у нее опыта почти нет... Вы читали, что она заканчивала? Она пластику ведет около 5 лет.. это очень мало для хирурга.. Слышала о ней отзывы и по правде сказать далеко не всегда лестные.. Не обижайтесь, не хочу ничего сказать.. и никого для Вас рекламировать.. но Вы бы все таки посмотрели еще врачей, у которых опыт от 15 лет.... поверьте в пластике груди - лучше выбирать врача, который работает в пластике ИМЕННО в пластике не менее 15 лет.. тогда все таки у Вас 80% удачная операция... остальное там уже конечно, здоровье, перенос наркоза, и качество имлантов... итд

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
ой, Леди! Залезла тут ради любопытства на Галерею, действительно Вас там легко отыскать)) Ручки у Вас прям расписанные)) Но грудь конечно - очередной шедевр от Савицкого!!) Поздравляю! Красота да и только! Ну я в прочем не сомневалась ни секунды в возможностях Савицкого!
А про выбор докторов я с Вами совершенно согласна

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Lerpa, а как на счет Вас?) Вы нам свою грудь шикарную не хотите показать? Богатством надо делиться)))

Frozenn

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мы с мужем сошлись во мнении, что лучших хирург- это Бабаян Гайк Павлович)) У меня после родов и грудного вскармливания двух замечательных малышей, моя грудь второго размера просто сдулась. Просто вот превратилась в два висящих лоскутка. Подумав, взвесив все за и против, решили с мужем реанимировать мою грудь при помощи хирургии) В поисках хирурга муж мне помогла, и даже на консультации со мной ходил, и вот так мы с ним оба решили, что никого лучше, чем Бабаян, нет. У него я и прооперировалась. Он сделал мне подтяжку груди с увеличением. Результатом операции я более, чем довольна!) Теперь у меня девичья грудь третьего размера, супер)

Анна1234

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Косинец Владимир Александрович мой доктор! Я очень довольна его работой и результатом. Во-первых, его подход в общении — он располагает к себе и вызывает полное доверие, что очень важно. Я увеличивала грудь до 3его размера, с устранением небольшой асимметрии. Все прошло отлично, после операции были отеки конечно и конечно же было сложно, но ничего супер страшного. Швы аккуратные, грудь красивая и еще раз спасибо Владимиру Александровичу за это.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
;D вот видите, я даже и не знала этого липолифтинга)) поэтому устаренка для меня стала новинкой)) В любом случае я бы не стала никогда делать, если делать - то только проверенным методом! Нельзя на себе пробовать - странно действительно что кому-то это еще предлагают.. Учитывая, что сейчас столько замечательных и качественных имплантов... Удивило...

И имплантов с пожизненной гарантией, и докторов, устанавливающих эти импланты самым наилучшим образом)))) Тоже, можно сказать, с пожизненной гарантией)))) Да и как Савицкий говорит, еще и возможности обратимости вспять - ну вдруг убрать захочется в старости....

Савицкий Гуру!) Я с ним согласна! Когда есть возможность "обратимости" это важно!!! Умница он, что тут добавить!

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Уверена, что в этом плане не только твой муж корыстен ;DНа консультации я ходила, и обошла очень много хирургов, но пока еще не выбрала, у кого оперироваться. Думаю над тем, пройти по второму кругу хирургов, которые понравились, или еще к кому- нибудь на консультацию сходить ??? А ты чего это, сомневаться и бояться в этом деле никак нельзя, а то так никогда и не придете к красивой большой груди. Но конечно я вас прекрасно понимаю, страшно, боишься даже не так самой операции, как ошибиться с хирургом. Но, я уверена, что у нас все получится ;)
А вы сделайте и то и то) И по второму кругу пройдитесь, и к новым сходите ;) Вы ранее спрашивали. я только ищу хирурга, или уже прооперировалась, отвечаю, хоть и с большим опозданием- я уже сделала увеличение груди, и очень приочень довольна, в том числе и тем, что закончился этот сложный период выбора и неопределенности)
Ну значит примите мои поздравления :) И настало время самого главного вопроса- у кого же вы сделали операцию? Кто стал вашим хирургом? И почему именно он? :)
Спасибо за поздравлялки :) Моим хирургом стал Рыбакин Артур Владимирович) Именно его я выбрала из всего этого многообразия хороших хирургов. Выбрала его по многим причинам, даже все наверное и написать не смогу. Мне изначально с ним было спокойно, этим он для меня значительно выделялся на фоне остальных хирургов, у которых я была. С ним приятно и интересно вести беседу. Ну конечно  же мне нравится его галерея работ. Ну и наверное моя интуиция тут сыграла не последнюю роль :) Как у вас там дела продвигаются?

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
И я тоже боялась операций, столько неудачных случаев описывают – то врач без образования, то имплант разваливаются или разлагается, то наркоз.. Страшно было, но нам женщинам не привыкать, и если уж захотелось что-то, то все. В общем, страхи свои я запрятала в угол и пошла искать себе хирурга для увеличения груди, которому я буду доверять, что он все сделает как надо. Не буду рассказывать, сколько времени прошло, и с кем я только не общалась по этому предмету.  Причем мне даже город был не важен, главное опыт работы, хорошие результаты и довольные клиенты. Но мне повезло, в моем городе я нашла Галину Хрущ. Она мне понравилась сразу, после нее я никого больше не искала, только по сети посмотрела отзывы о ней. Сейчас пишу после консультации второй, я дотошная, лучше несколько раз все продумаю. Она мне рассказала о методах увеличения. Можно и безоперационный, но я то хочу кардинально на три размера больше. Поэтому будем делать операцию через подмышки под мышцу. Как сделаю, напишу о своих ощущениях.


Ой, подумала бы я на Вашем месте... Против других врачей ничего не имею.. но у нее опыта почти нет... Вы читали, что она заканчивала? Она пластику ведет около 5 лет.. это очень мало для хирурга.. Слышала о ней отзывы и по правде сказать далеко не всегда лестные.. Не обижайтесь, не хочу ничего сказать.. и никого для Вас рекламировать.. но Вы бы все таки посмотрели еще врачей, у которых опыт от 15 лет.... поверьте в пластике груди - лучше выбирать врача, который работает в пластике ИМЕННО в пластике не менее 15 лет.. тогда все таки у Вас 80% удачная операция... остальное там уже конечно, здоровье, перенос наркоза, и качество имлантов... итд

А я соглашусь с мыслью о том, что опыт должен быть а) многолетним, б) с конкретным уклоном (пластика груди \ носа \ ног), вот в Студиомеде идеальное трио - Савицкий делает грудь, Крысин ноги с попой, Жуков лицо, и все на ура! Сейчас очень много докторов делают ВСЕ. Оно понятно, что хороший хирург должен многое уметь, но специализация видится мне делом важным!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Lerpa, а как на счет Вас?) Вы нам свою грудь шикарную не хотите показать? Богатством надо делиться)))

Я давно делала у Станислава уже, показать не очень хочу, разве что если почту дадите)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ну значит примите мои поздравления :) И настало время самого главного вопроса- у кого же вы сделали операцию? Кто стал вашим хирургом? И почему именно он? :)
Ну что ж, тогда настало время самого главного ответа)) Спасибо за поздравления) А операция я в итоге сделала у Рыбакина Артура Владимировича. После долгого и тщательного отбора остановилась именно на его кандидатуре. Причин на самом деле было много. Это и его опыт работы, и его отношение к пациентам и до, и после операции, я со многими его пациентами пересекалась и расспрашивала все о нем, все были довольны, как в прицнипе и я сейчас :) Так же мне понравилось, что он, не смотря на свою известность, совершенно обычный и просто человек. Он внимательный, с ним приятно вести беседу, он умеет отвлечь и успокоить. Это тоже очень важно) Он приятный мужчина) Он профи) Я о нем много всего могу сказать, и только хорошее) У него просто шикарная галерея работ, он охотно отвечает на все вопросы. подробно и понятно все рассказывает, не раздражается, если просишь его еще раз что- то рассказать. В общем, как я уже сказала, причин было много) И еще мне с ним было спокойно)

Тута

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Доктор Варфоломеев Владимир Алексеевич осуществил мою мечту! Быть девочкой хорошо в возрасте девочки, быть женщиной хорошо в возрасте женщины. Вот только мне мешало отсутствие груди, я комплексовала, особенно на пляже, это был ад. Всегда с интересом читала как девушки шли на увеличение груди. Как менялись они и их жизнь, и тоже думала, что обязательно это сделаю!!!! Обратилась в Бюстклинику, записалась к Варфоломееву ВА. Девочки, он потрясающий хирург, к каждому пациенту свой подход. На консе было комфортно, обсудили какая грудь для меня будет лучше всего, как проходит операция и восстановление, я сразу же и записалась на операцию. Сейчас у меня новая шикарная грудь, без проблем и я счастлива, что мой доктор именно Владимир! Спасибо Владимир, Вы золотой пластический хирург. Респект клинике, небольшая светлая уютная с молодым коллективом. После увеличения у меня стало намного больше уверенности в себе, быть женщиной - это чудо!

Annastasiya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Да, в маммопластике Александру Викторовичу просто нет равных) Я и моя грудь тому подтверждение) Со дня операции прошло 7 месяцев, я просто в полнейшем восторге от своей груди) Была у меня грудь нулевого размера, я просто жутко комплексовала на этой почве. Даже старалась избегать мужского внимания всяческими способами. Александр Викторович сделал мне шикарную грудь второго с половиной размера, и развеял все мои комплексы и страхи) Он очень внимателен и добр к своим пациентам, всегда в хорошем расположении духа) И с ним легко и приятно общаться) Не смотря на свою известность, он не страдает звездной болезнью))

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Тута, а какой у Вас объем имплантов, фото после операции через сколько сделано по времени? Какой доступ у Вас, через подмышку, конечно хорошо молодой коллектив, но как по мне лучше, когда хирург более опытный. Выбирала по работам и по этому критерию.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений

Ой, подумала бы я на Вашем месте... Против других врачей ничего не имею.. но у нее опыта почти нет... Вы читали, что она заканчивала? Она пластику ведет около 5 лет.. это очень мало для хирурга.. Слышала о ней отзывы и по правде сказать далеко не всегда лестные.. Не обижайтесь, не хочу ничего сказать.. и никого для Вас рекламировать.. но Вы бы все таки посмотрели еще врачей, у которых опыт от 15 лет.... поверьте в пластике груди - лучше выбирать врача, который работает в пластике ИМЕННО в пластике не менее 15 лет.. тогда все таки у Вас 80% удачная операция... остальное там уже конечно, здоровье, перенос наркоза, и качество имлантов... итд
А я соглашусь с мыслью о том, что опыт должен быть а) многолетним, б) с конкретным уклоном (пластика груди \ носа \ ног), вот в Студиомеде идеальное трио - Савицкий делает грудь, Крысин ноги с попой, Жуков лицо, и все на ура! Сейчас очень много докторов делают ВСЕ. Оно понятно, что хороший хирург должен многое уметь, но специализация видится мне делом важным!
Безусловно! Я тоже согласна. Это прекрасно, если хирург может что-то еще исправлять, но он должен быть профессионалом причем ИМЕННО с многолетним опытом в одном направлении, тогда у Вас сто процентная гарантия, что Вы получите то, о чем мечтаете! Сейчас многие хирурги переквалифицируются... и мне это откровенно не нравится.. Это сродни, что стоматолог будет делать Вам операцию на сердце например.. Не нужны такие эксперименты, по крайней мере, мне точно! А про трио действительно слышала в Студиомед. Вот уж действительно троица подобралась! У всех стаж зашкаливает и каждый в своем деле просто профи!!