Хорошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Всем доброго дня :)Девочки, решила увеличить грудь. Но столкнулась с проблемой при выборе хирурга, а если сказать точнее, то я просто не знаю, какого хирурга выбрать, и как вообще выбирать :)Я для себя составли небольшой списочек хирургов, чьи работы по увеличению груди мне нравятся, и у кого теоретически я хотела бы прооперироваться. Но мне хотелось бы услышать и увидеть и мнения других, у кого уже был опыт увеличения груди, или кто только собирается, но уже более опытен в этом вопросе, чем я)
Привет) Хорошка, я тоже соглашусь с мнением, что нужно обращать внимание на опыт хирурга. Я когда ывбирала, смотрела на опыт, рассматривала галереи работ естественно, читала отзывы, и даже общалась с уже перенесшими операцию девочками. И вот так тоже постепенно составила свой список кандидатов) Мне вот тоже нравятся работы Блохина, Жолтикова, Рыбакина ну и Куприна пожалуй.
Все из вышеперечисленного делаю. ну только еще с прооперированными девчонками не общалась) Но все еще впереди) А вы тоже только выбираете хирурга, или уже сделали увеличение груди?)

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
О! Я недавно смотрела информацию по Савицкому, но не видела у него фото!! Здорово!!! Я была у него на консультации, человек он очень интересный, да и как специалист отличный. Хочу у него подтяжку сделать. Кто-нибудь из его пациенток здесь есть? Поделитесь информацией, девочки?!  ::)

Я тоже пациентка и поклонница Савицкого :) Специалист и правда отличный, клиника при Минздраве, риски на минимум сведены, цены приятно радуют и совершенно не пугают - не сомневайтесь!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Всем доброго дня :)Девочки, решила увеличить грудь. Но столкнулась с проблемой при выборе хирурга, а если сказать точнее, то я просто не знаю, какого хирурга выбрать, и как вообще выбирать :)Я для себя составли небольшой списочек хирургов, чьи работы по увеличению груди мне нравятся, и у кого теоретически я хотела бы прооперироваться. Но мне хотелось бы услышать и увидеть и мнения других, у кого уже был опыт увеличения груди, или кто только собирается, но уже более опытен в этом вопросе, чем я)

Хорошка, главное смотрите на опыт и работы хирурга. Это важно, так как сейчас очень много хирургов с начинающей практикой. Ни в коем случае не ведитесь на скидки и акции. Профессиональный пластический хирург не будет привлекать пациентов скидками и акциями. Работы и фотоотчеты врача - тоже его показатель. Но сильно на это внимание не акцентируйте. Читайте информацию о враче и о клинике, где он оперирует. А также можно читать отзывы бывших пациентов, хотя тут будет сугубо личное мнение. Так что все таки смотрите больше на опыт врача. Как и многие девочки - могу Вам посоветовать своего врача Савицкого Станислава Станиславовича. Врач гениальный, опыт более 25 лет. Много научных работ и конечно же галерея работ. Так же клиника, где трудится Станислав при Минздраве РФ, что немаловажный факт. Ну и хорошая и адекватная стоимость операции. Удачи Вам в поиске и главное - осуществить мечту)
посмотрела его работы, тоже достойны внимания. надо будет и к нему наведаться) Про акции и скидки я с вами тоже согласна. И спасибо ;)Буду очень стараться осуществить свою мечту)

Наведайтесь))) Не пожалеете, от всей души желаю удачи вам! И всем, кто только идет к своей мечте!  ::)
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Natalinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Могу с уверенностью порекомендовать вам своего хирурга, у которого я делала увеличение груди- Грудько Александр Викторович! Очень внимательный и чуткий доктор, всегда выслушает, причем внимательно, а не для галочки, подскажет, расскажет и посоветует) Я у него делала увеличение груди после родов, с первого размера он мне сделал идеальный третий, которому я никак не нарадуюсь) Красота просто неописуемая) Грудь естественной формы, симметричная, аппетитная, женственная, такая, о какой я всегда мечтала)

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
О! Я недавно смотрела информацию по Савицкому, но не видела у него фото!! Здорово!!! Я была у него на консультации, человек он очень интересный, да и как специалист отличный. Хочу у него подтяжку сделать. Кто-нибудь из его пациенток здесь есть? Поделитесь информацией, девочки?!  ::)

Я тоже пациентка и поклонница Савицкого :) Специалист и правда отличный, клиника при Минздраве, риски на минимум сведены, цены приятно радуют и совершенно не пугают - не сомневайтесь!

Я бы даже прибавила, что цены очень радуют, они (на сколько я знаю) не поднимались весь год!!! У всех цены подскачили в связи с кризисом... А в Студиомед нет. И главное, что там такие хирурги как Савицкий) Он осуществил мою мечту! Теперь очередь подружки) Решила сделать себе подарок на Новый Год!))

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
О! Я недавно смотрела информацию по Савицкому, но не видела у него фото!! Здорово!!! Я была у него на консультации, человек он очень интересный, да и как специалист отличный. Хочу у него подтяжку сделать. Кто-нибудь из его пациенток здесь есть? Поделитесь информацией, девочки?!  ::)


Я есть)) Леди! Я делала увеличение груди именно у Савицкого и несказанно счастлива! Результат потрясающий. Он действительно гениальный человек. Не сомневайтесь ни минуту и вперед к нему. Да, у него теперь есть галерея на Студиомед и это не может не радовать его пациенток! Красота да и только! Сходите на консультацию и Вы убедитесь, что надо идти и делать чуть бы не сразу) Как это было со мной! Он профи в области пластики груди, и не только, грудь Савицкий потрясающе натуральной! Если Вам нужна какая-нибудь информация - пишите, я с радостью поделюсь всем, что знаю!  ;D

Леди, а вы сделали? Делитесь фотографиями тоже :) Мы тут с Сонечкой его поклонницы)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
О! Я недавно смотрела информацию по Савицкому, но не видела у него фото!! Здорово!!! Я была у него на консультации, человек он очень интересный, да и как специалист отличный. Хочу у него подтяжку сделать. Кто-нибудь из его пациенток здесь есть? Поделитесь информацией, девочки?!  ::)


Я есть)) Леди! Я делала увеличение груди именно у Савицкого и несказанно счастлива! Результат потрясающий. Он действительно гениальный человек. Не сомневайтесь ни минуту и вперед к нему. Да, у него теперь есть галерея на Студиомед и это не может не радовать его пациенток! Красота да и только! Сходите на консультацию и Вы убедитесь, что надо идти и делать чуть бы не сразу) Как это было со мной! Он профи в области пластики груди, и не только, грудь Савицкий потрясающе натуральной! Если Вам нужна какая-нибудь информация - пишите, я с радостью поделюсь всем, что знаю!  ;D

Леди, а вы сделали? Делитесь фотографиями тоже :) Мы тут с Сонечкой его поклонницы)

Ну ладно, покажу))) конечно зеленка мешает, но результат уже не возможно не заметить!!! Красота неописуемая!!! Я довольна безумно и тоже фанатка Савицкого! Уже вот на живот смотрю и думаю.. а может и его подтянуть (липо или мини абдоминку)) У него руки прям золотые!

Vlada

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже занимаюсь поиском хирурга, точнее сказать занималась) Обошла несколько хирургов, но своего так и не нашла, все не то) Но побывав на консультации у Салиджанова Анвара Шухратовича, я уже точно знала. у кого я хочу прооперироваться) Остановлю свои поиски на нем) Его работы мне очень нравятся, он прям шикарные груди делает) У меня сейчас “почти первый размер”, В идеале хочу получить троечку, но и двоечке буду безумно рада) У Анвара Шухратовича большой опыт работы за плечами, много наград, поэтому в нем я уверена на все 100%)  Мне очень понравилось как он провел консультацию, разобрал подробно все, абсолютно. и ничего при этом не скрывал)

IngaDodo

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
   Нестеренко Максим Леонидович  - замечательный пластический хирург. Не пожалела, что сделала именно у него маммопластику. После двух родов моя грудь была далека от совершенства, хотя размер меня устраивал (полная троечка). На консультации мне очень понравилось его отношение к работе: задавал вопросы о пожеланиях, противопоказаниях, рассказал  как будет проходить операция, какие могут быть осложнения. Дал список анализов и рекомендации по подготовке к операции. Операция прошла отлично, грудь после подтяжки выглядит как новая. Спасибо, доктор!

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Понравились работы Тумакова, к нему и записалась. Хирург понравился, впечатление от клиники и врача пока что самые приятные.
Но все равно пока что просматриваю других хирургов. Если найду других достойных хирургов, обязательно посещу их и спрошу их мнения на счет пластики.

margaritik

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
О том, насколько хорош хирург, можно говорить, даже не прооперировавшись у него. Моя операция еще не состоялась – через неделю. Я иду делать грудь к Вакориной. Да, я не могу пока оперировать своим личным опытом, но знаю по опыту своих подруг, что коррекцию груди после родов она в Москве делает лучше всех. У одной из моих близких подруг после кормления осталась только кожа. Ей Екатерина Игоревна восстановила все так, что у меня челюсть до пояса отвисла от удивления – как такое вообще возможно? Другая делала подтяжку с увеличением – тоже все круто. Ну и моя очередь пришла. Как и у большинства женщин, изменения после родов и кормления. Екатерина Игоревна сделает подтяжку вокруг ареолы и увеличение имплантами. В моем случае лучше варианта и не предложишь. Хоть и знаю, что у меня опытный хирург, с хорошей репутацией и огромным числом довольных пациенток, я так переживаю, что коленки трясутся)))) То ли от предвкушения, то ли от страха. Сама не пойму )))

Deamon

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Кстати, кроме имплантации есть же еще намного менее радикальный способ грудь увеличить (или, как в моем случае, скорректировать) – липофилинг. Да, не всем и не всегда подходит, но сбрасывать его со счетов не стоит. Как минимум у меня после имплантации одна грудь стала неправильной формы, и я ходила ее исправлять как раз с помощью липофилинга. Обращалась в клинику доктора Пенаева (не зря же Арслан Агаевич стал лучшим специалистом по липофилингу на Медафарме ;)).  Моя рекомендация тоже в его пользу. 

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
О! Я недавно смотрела информацию по Савицкому, но не видела у него фото!! Здорово!!! Я была у него на консультации, человек он очень интересный, да и как специалист отличный. Хочу у него подтяжку сделать. Кто-нибудь из его пациенток здесь есть? Поделитесь информацией, девочки?!  ::)


Я есть)) Леди! Я делала увеличение груди именно у Савицкого и несказанно счастлива! Результат потрясающий. Он действительно гениальный человек. Не сомневайтесь ни минуту и вперед к нему. Да, у него теперь есть галерея на Студиомед и это не может не радовать его пациенток! Красота да и только! Сходите на консультацию и Вы убедитесь, что надо идти и делать чуть бы не сразу) Как это было со мной! Он профи в области пластики груди, и не только, грудь Савицкий потрясающе натуральной! Если Вам нужна какая-нибудь информация - пишите, я с радостью поделюсь всем, что знаю!  ;D

Леди, а вы сделали? Делитесь фотографиями тоже :) Мы тут с Сонечкой его поклонницы)

Ну ладно, покажу))) конечно зеленка мешает, но результат уже не возможно не заметить!!! Красота неописуемая!!! Я довольна безумно и тоже фанатка Савицкого! Уже вот на живот смотрю и думаю.. а может и его подтянуть (липо или мини абдоминку)) У него руки прям золотые!

Офигеть, ну просто два разных человека!!!! Я видела ваши фотки на сайте клиники,кстати! Савицкий превосходит сам себя с каждой работой
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Кстати, кроме имплантации есть же еще намного менее радикальный способ грудь увеличить (или, как в моем случае, скорректировать) – липофилинг. Да, не всем и не всегда подходит, но сбрасывать его со счетов не стоит. Как минимум у меня после имплантации одна грудь стала неправильной формы, и я ходила ее исправлять как раз с помощью липофилинга. Обращалась в клинику доктора Пенаева (не зря же Арслан Агаевич стал лучшим специалистом по липофилингу на Медафарме ;)).  Моя рекомендация тоже в его пользу.

Липофилинг давно устаревшая процедура и никто ее не делает уже из нормальных хирургов,это опасно на самом деле- комки потом могут сформироваться, гель может перемещаться и смещаться, удалять потом замучаетесь. Цена на самом деле адекватна пластике, а проблем больше. На импланты хоть гарантия дается пожизненная сейчас производителями. В общем, я бы советовала консультироваться сперва с хирургами, а потом уже делать выбор. Простите, я может кого-то обижаю,но это то, что мне Савицкий говорил еще на консультациях,когда я выбирала что делать.
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Suri

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Мне тоже нравятся работы этих хирургов, еще работы Блохина нравятся. И я с вами соглашусь. что пока не побываешь на консультации- сложно что- то выбрать. У меня тоже был списочек хирургов. Точнее был блокнотик, куда я сначала записывала хирургов, а поосле консультации у них писала все их плюсы и минусы)
Ну вот, я не одинока в своих вкусах :) Блохина я тоже смотрела, и ходила к нему, но не знаю, не то что- то :) А вы делали увеличение груди? Или тоже только собираетесь?