Владимирова Светлана

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Советую всем обратить внимание на Давида Рубеновича Гришкяна! Настоящий профи. Превратил мою 1-ку в красивую 3ку. Имплантанты подбирали вместе. Очень внимательный и профессиональный врач. После операции было тяжело только первые 2 недели: утром сложно вставать из-за отёков, при резких движениях могут быть болевые ощущения. Муж изначально не был в восторге от моей затеи увеличить грудь, но результат ему очень понравился. И форма, и размер замечательные. Теперь могу позволить себе и декольте, и облегающее платье. Жалею, что раньше не сделала такую операцию. Тем, кто сомневается, советую обратиться к Гришкяну. На консультации он все подробно расскажет, и вы уже ни капли не будете сомневаться в своём решении стать красивой!

poloska

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А я собираюсь увеличивать грудь в клинике «Арт-Пластик» у Тиграна Алексаняна. Тоже хочу себе красивую 3ку. Уже имела опыт общения с этим врачом, поэтому полностью ему доверяю. 2 года назад делала у него же блефаропластику. Под глазами с детства были мешки, такая конструкция моего лица. А с возрастом они только больше добавляли лет. После операции эта проблем исчезла: никаких мешков.  А на счет груди… просто хочется стать красивее и поправить форму. Она у меня уже не такая красивая, все-таки рожала и кормила детей. На консультации с Тиграном Альбертовичем определились с размером и формой, теперь мне осталось только сдать анализы и лечь на операцию) После расскажу о своих впечатлениях  о маммопластике)

Elzara.elzara

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
А мне Александр Грудько всех румяней и белей)))) Учитывая, что я его выбрала среди 3х кандидатов лучших московских клиник, то он заслуживает внимания. Делала операцию по  груди. Для меня главными условиями были отсутствие шрамов и максимальная натуральность. Хочу сказать, что через 1.5 месяца я точно уверенна, что это то, что я хотела. Грудь «стоит» натурально, а не как 2 футбольных мяча. Теперь могу себе позволить в жаркие дни не надевать бюстгальтер. А раньше я из него не вылазила, и обязательно нужен был пушап. В спортзал ходить еще не решаюсь, хоть и хочется показать себя в новом облике))) Об операции точно никто не догадается. Даже если раздеться))) Доступ был подмышечный, поэтому все спрятано там. А я, как и любой нормальный человек, не хожу с поднятыми вверх руками. Я отлично перенесла операцию, наркоз тоже – приятная вещь))) Беззаботно спишь, пока хирург осуществляет твою мечту) Очень довольна всем – от мала до велика. Огромное спасибо Александру Викторовичу!

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Не первая я тут уже рекомендую обратиться именно к Александру Викторовичу Грудько и думаю далеко не последняя. Если бы вы знали, какие к нему очереди вы-страиваются и не только за увеличением груди.

SilverRiver

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Рекомендую сходить на консультацию к Сергею Владимировичу Свиридову, я делала у него грудь по его методике "грудь без шва". До этого читала отзывы и общалась с несколькими его пациентками на форумах. Выбором доктора я довольна на все 100%. Максимум внимания, терпения и понимания от хирурга, грудь сейчас выглядит обалденно (правда в первые месяцы после операции я немного паниковала, так как форма мне не очень нравилась, была небольшая асимметрия и долго не проходил отек).

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Подсказываю хорошего врача:))) Станислав Савицкий из Студиомед (при минздраве), вот - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
О! Я недавно смотрела информацию по Савицкому, но не видела у него фото!! Здорово!!! Я была у него на консультации, человек он очень интересный, да и как специалист отличный. Хочу у него подтяжку сделать. Кто-нибудь из его пациенток здесь есть? Поделитесь информацией, девочки?!  ::)

Румяная

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Как бы тут уже не запутаться в этих 20 страницах с отзывами. Многие тут кто кого советуют. Я пишу про того, про кого знаю. Я советую Александра Викторовича Грудько. Потрясающий пластический хирург особенно по части женской груди.

Хорошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Всем доброго дня :)Девочки, решила увеличить грудь. Но столкнулась с проблемой при выборе хирурга, а если сказать точнее, то я просто не знаю, какого хирурга выбрать, и как вообще выбирать :)Я для себя составли небольшой списочек хирургов, чьи работы по увеличению груди мне нравятся, и у кого теоретически я хотела бы прооперироваться. Но мне хотелось бы услышать и увидеть и мнения других, у кого уже был опыт увеличения груди, или кто только собирается, но уже более опытен в этом вопросе, чем я)

Suri

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Всем доброго дня :)Девочки, решила увеличить грудь. Но столкнулась с проблемой при выборе хирурга, а если сказать точнее, то я просто не знаю, какого хирурга выбрать, и как вообще выбирать :)Я для себя составли небольшой списочек хирургов, чьи работы по увеличению груди мне нравятся, и у кого теоретически я хотела бы прооперироваться. Но мне хотелось бы услышать и увидеть и мнения других, у кого уже был опыт увеличения груди, или кто только собирается, но уже более опытен в этом вопросе, чем я)
Привет :) Не думаю, что в этом вопросе я опытней тебя, думаю наши знания об увеличении грудии о хирургах на одном уровне :)Я тоже решила сделать увеличение груди, точнее. мы с мужем решили ;) И вот какой вывод я для себя сделала- пока ты не сходишь хоть к какому нибудь хирургу на консультацию, ты так ничего и не поймешь и не решишь :)Я тоже так же как ты составляла для себя список хирургов, и пошла ко всем по очереди консультироваться. Обращала внимание на все, и как вдет себя доктор, что говороит, как выглядит, ну вообще на все. В итоге из 10-11 хирургов, в моем списке остались всего 4, вот над ними то я и раздумываю. Но у всех то сразу не прооперируешься) Наверное скоро пойду по второму кругу на консультации :) вот фамилии хирургов, которые мне понравились:  Жолтиков, Ищенко, Куприн и Рыбакин. Все фамилии известны, так что даже не знаю, думаю, думаю и еще раз думаю :)

Ирина89

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я могу порекомендовать всем своего хирурга у которого увеличивала грудь. Выступца Бориса Владимировича. Результат супер. Единственно он актуален только для Питера в Москве пока не оперирует.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Всем доброго дня :)Девочки, решила увеличить грудь. Но столкнулась с проблемой при выборе хирурга, а если сказать точнее, то я просто не знаю, какого хирурга выбрать, и как вообще выбирать :)Я для себя составли небольшой списочек хирургов, чьи работы по увеличению груди мне нравятся, и у кого теоретически я хотела бы прооперироваться. Но мне хотелось бы услышать и увидеть и мнения других, у кого уже был опыт увеличения груди, или кто только собирается, но уже более опытен в этом вопросе, чем я)

Хорошка, главное смотрите на опыт и работы хирурга. Это важно, так как сейчас очень много хирургов с начинающей практикой. Ни в коем случае не ведитесь на скидки и акции. Профессиональный пластический хирург не будет привлекать пациентов скидками и акциями. Работы и фотоотчеты врача - тоже его показатель. Но сильно на это внимание не акцентируйте. Читайте информацию о враче и о клинике, где он оперирует. А также можно читать отзывы бывших пациентов, хотя тут будет сугубо личное мнение. Так что все таки смотрите больше на опыт врача. Как и многие девочки - могу Вам посоветовать своего врача Савицкого Станислава Станиславовича. Врач гениальный, опыт более 25 лет. Много научных работ и конечно же галерея работ http://www.studiomed.ru/gallery/photo/uvelichenie-grudy/. Так же клиника, где трудится Станислав при Минздраве РФ, что немаловажный факт. Ну и хорошая и адекватная стоимость операции. Удачи Вам в поиске и главное - осуществить мечту)

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
О! Я недавно смотрела информацию по Савицкому, но не видела у него фото!! Здорово!!! Я была у него на консультации, человек он очень интересный, да и как специалист отличный. Хочу у него подтяжку сделать. Кто-нибудь из его пациенток здесь есть? Поделитесь информацией, девочки?!  ::)


Я есть)) Леди! Я делала увеличение груди именно у Савицкого и несказанно счастлива! Результат потрясающий. Он действительно гениальный человек. Не сомневайтесь ни минуту и вперед к нему. Да, у него теперь есть галерея на Студиомед и это не может не радовать его пациенток! Красота да и только! Сходите на консультацию и Вы убедитесь, что надо идти и делать чуть бы не сразу) Как это было со мной! Он профи в области пластики груди, и не только, грудь Савицкий потрясающе натуральной! Если Вам нужна какая-нибудь информация - пишите, я с радостью поделюсь всем, что знаю!  ;D

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Всем доброго дня :)Девочки, решила увеличить грудь. Но столкнулась с проблемой при выборе хирурга, а если сказать точнее, то я просто не знаю, какого хирурга выбрать, и как вообще выбирать :)Я для себя составли небольшой списочек хирургов, чьи работы по увеличению груди мне нравятся, и у кого теоретически я хотела бы прооперироваться. Но мне хотелось бы услышать и увидеть и мнения других, у кого уже был опыт увеличения груди, или кто только собирается, но уже более опытен в этом вопросе, чем я)
Привет) Хорошка, я тоже соглашусь с мнением, что нужно обращать внимание на опыт хирурга. Я когда ывбирала, смотрела на опыт, рассматривала галереи работ естественно, читала отзывы, и даже общалась с уже перенесшими операцию девочками. И вот так тоже постепенно составила свой список кандидатов) Мне вот тоже нравятся работы Блохина, Жолтикова, Рыбакина ну и Куприна пожалуй.

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Всем доброго дня :)Девочки, решила увеличить грудь. Но столкнулась с проблемой при выборе хирурга, а если сказать точнее, то я просто не знаю, какого хирурга выбрать, и как вообще выбирать :)Я для себя составли небольшой списочек хирургов, чьи работы по увеличению груди мне нравятся, и у кого теоретически я хотела бы прооперироваться. Но мне хотелось бы услышать и увидеть и мнения других, у кого уже был опыт увеличения груди, или кто только собирается, но уже более опытен в этом вопросе, чем я)
Привет :) Не думаю, что в этом вопросе я опытней тебя, думаю наши знания об увеличении грудии о хирургах на одном уровне :)Я тоже решила сделать увеличение груди, точнее. мы с мужем решили ;) И вот какой вывод я для себя сделала- пока ты не сходишь хоть к какому нибудь хирургу на консультацию, ты так ничего и не поймешь и не решишь :)Я тоже так же как ты составляла для себя список хирургов, и пошла ко всем по очереди консультироваться. Обращала внимание на все, и как вдет себя доктор, что говороит, как выглядит, ну вообще на все. В итоге из 10-11 хирургов, в моем списке остались всего 4, вот над ними то я и раздумываю. Но у всех то сразу не прооперируешься) Наверное скоро пойду по второму кругу на консультации :) вот фамилии хирургов, которые мне понравились:  Жолтиков, Ищенко, Куприн и Рыбакин. Все фамилии известны, так что даже не знаю, думаю, думаю и еще раз думаю :)
Мне тоже нравятся работы этих хирургов, еще работы Блохина нравятся. И я с вами соглашусь. что пока не побываешь на консультации- сложно что- то выбрать. У меня тоже был списочек хирургов. Точнее был блокнотик, куда я сначала записывала хирургов, а поосле консультации у них писала все их плюсы и минусы)