Ольга1984

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Две мои подруги делали у Николя Вае, одна довольна, другая хочет переделать. Я была на консультации у Савицкого, очень понравился врач, но интересно узнать отзывы кто у него делал?

Kristy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я у Грудько делала, чего и вам желаю. ;) Доктор молодой, но стаж уже более 10 лет, премий тоже много, любой корифей профессии позавидовать может. Меня моя новая грудь полностью устроила, доступ был через ареолы. В основном Александр использует доступ через подмышки, но сказал, что в моем случае лучше это делать через ареолы, тогда он гарантирует качественный результат. Ну и успокоил меня, что несмотря на доступ, шрамов на груди заметно не будет. И действительно… первый месяц они сильно выделялись, но потом начали бледнеть и бледнеть. Сейчас если не знать, что была операция, то их и не заметить.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
я ходила уже на консультацию к Савицкому Станиславу. Мне у него все понравилось. Консультирует действительно очень подробно, все плюсы и минусы сразу называет. Про реабилитацию рассказывает, все заранее, а не после того как ты сам должен кучу вопросов доктору задать, сам не зная, собственно, какие надо задавать... Буду делать у него, операцию назначили после майских праздников!!! Я счастлива! Уже скоро скоро!!!  ;D

Ну что, сделали? А про консультацию вы все верно подметили))))))) Станислав Станиславович- он такой,да)))) Я рада,что к именно к нему попала в свое время!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Лимонадная

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А ней пойти бы вам всем, желающим иметь красивую естественную грудь, к Вакориной  ;D Девочки, реально, офигенно делает сиськи! Из моих клопиков 1 размера сделала сексуальный 3. И такой "заполненный", что так и тянется рука  ;D Мне безумно нравится и в первую очередь то, что смотрятся натурально и не вульгарно. А то некоторым как вкатят шары под кожу, что смотреть невозможно. В одежде еще ладно, а вот на пляже такие результаты выдают себя с головой!

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
я ходила уже на консультацию к Савицкому Станиславу. Мне у него все понравилось. Консультирует действительно очень подробно, все плюсы и минусы сразу называет. Про реабилитацию рассказывает, все заранее, а не после того как ты сам должен кучу вопросов доктору задать, сам не зная, собственно, какие надо задавать... Буду делать у него, операцию назначили после майских праздников!!! Я счастлива! Уже скоро скоро!!!  ;D

Ну что, сделали? А про консультацию вы все верно подметили))))))) Станислав Станиславович- он такой,да)))) Я рада,что к именно к нему попала в свое время!

Ой, мне тоже интересно послушать! Сделали? Как впечатление? Я делала у Савицкого грудь год назад. Результат просто мега!! Сейчас пойду к нему же обязательно на абдоминку. У него просто золотые руки!

Борисова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ой, девочкиии, какая же я довольная. 3 месяца назад сделала увеличение у Грудько. Реабилитационный период позади и теперь чувствую себя на миллион долларов. Какую же он грудь мне шикарную сделал. Если бы вы видели)

scarlet19635

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Никогда и никому не рассказывала  свою историю – историю всей моей жизни. В 20 лет я «потеряла» одну грудь. Все банально – мастит без лечения расплавил железу. Спустя примерно год медики предложили реконструкцию. И начались мои бесконечные операции. Разные виды имплантов и методы их установки. Никаких гарантий, никаких прогнозов. На операционный стол я ложилась примерно раз в три года. Я не искала виновных в моих «приключениях», но  терпение мое иссякло. 
«Я живу в Санкт-Петербурге, мегаполисе, и я должна найти выход из этого порочного круга»,  - сказала себе.
Времени не жалела – обошла с десяток клиник города. Консультировалась и с профессорами и с малоопытными специалистами.  Они смотрели на рубцы в «неудобных» местах, на асимметрию сосков, предлагали  варианты. А я не чувствовала уверенности в их словах.
Все-таки Бог услышал меня.
Знакомые обмолвились и назвали фамилию врача – Наумов Владимир. 
Наша встреча произошла 13  лет назад. Эта была первая удачная операция по восстановлению груди.
Сегодня Владимир Викторович, самый главный врач в моей жизни. Он вернул мне то, что я потеряла: уверенность, комфортное ощущение, не говоря уже о красоте.
Он системный доктор: и  единственный, кто  предложил четкую схему восстановления груди с предсказуемым результатом.  Для него нет  безвыходных ситуаций. Поэтому такие люди всегда побеждают.
Уже в Москве мы сделали две реконструктивные операции  с заменой имплантов.
Теперь моя грудь симметрична, ареолы   в правильном положении. Без проблем  выбираю любое стильное белье, купальный сезон для меня теперь в радость. Это настоящий подарок - Ощущать себя полноценной женщиной.
Буду счастлива,  если мой рассказ поможет кому-то сориентироваться в выборе пластического хирурга. Низкий поклон Наумову Владимиру Викторовичу,  дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.

Reina Kw

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Скажу кратко. Советую Грудько Александра Викторовича. У человека ОГРОМНЫЙ ОПЫТ пластики женской груди. Сама только 3 месяца назад сделала. Грудь нереально хороша получилась. Такая настоящая, красивая!

Jinna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Тоже рекомендую Грудько. По маммопластике нереальный специалист, один из лучших уж точно. Опыт у него лет 15 если не ошибаюсь. Так что он умеет делать вообще все операции на груди. Я обращалась за увеличением, были у меня скромный первый размер без всякого намека на красивую форму. А Грудько сделал из этого произведение эротического искусства!) Идеальная спортивная грудь второго размера, без всякого намека на искусственность. Как ему только удается такое!) Я благодарна ему буду долгие годы) Красивая грудь женщине придает невероятную уверенность в себе)

Evochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Прежде чем хирурга себе выбрать, надо и работы его посмотреть, и с теми. кто уже делал, пообщаться.... я у Шелеста в Иркутске оперировалась, теперь у меня стоят 345 мм mentor средней высоты и среднего профиля, разрез по ареоле, стоят импланты под мышцей. Опыт у него большой хороший‚ результаты понравились‚ да и видела реальных девочек‚ которые у него оперировались и не разочаровались.

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Тут уже 19 страниц советов))) Ну думаю мой совет лиш-ним не будет) Я сама увеличение делала у Грудько Александра Викторовича. Он помогает и импланты подходящие выбрать. Грудь увеличит и форму улучшит. Но что еще важно, он очень внимателен к пациенткам. Врач с большой буквы.

Татьяна65

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Здравствуйте!Сделала операцию по увеличению груди полтора месяца назад.Сейчас уже полностью виден результат и я не устаю ощущать результат стараний Бабаяна Гайка Павловича.Хирурга с большой буквы.Замечательный человек и просто уникальный профессионал.Я вернулась в спорт зал к занятиям спортом,вернулась на работу тренером по художественной гимнастике.Хотелось бы сказать вернулась в привычное русло,но нет!Жизнь моя личная кардинально поменялась.Муж в восторге во всех смыслах.Сексуальное желание к нему снова вернулось, да с такой силой,что я просто изматываюсь=)А самое интересное,что дети постоянно мне говорят какая я красивая,хотя они не понимают,что именно поменялось.А за всё это спасибо просто волшебнику Бабаяну Гайку Павловичу!

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
У меня уже большой стаж – зимой моей груди будет 4 года. Делала операцию у Вакориной. Этим летом еще и на ринопластику к ней пошла. Хирурга знаю чуть больше 5 лет. Пришла к ней еще до замужества – отправила меня домой))))) Выходить замуж и рожать))) Так и сделала))) А потом вернулась за грудью и решила свой главный комплекс! Отличный результат, с удовольствием «ношу» его уже сколько лет! С момента операции ничего не изменилось – вес по-прежнему красиво!!!

Владимирова Светлана

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Советую всем обратить внимание на Давида Рубеновича Гришкяна! Настоящий профи. Превратил мою 1-ку в красивую 3ку. Имплантанты подбирали вместе. Очень внимательный и профессиональный врач. После операции было тяжело только первые 2 недели: утром сложно вставать из-за отёков, при резких движениях могут быть болевые ощущения. Муж изначально не был в восторге от моей затеи увеличить грудь, но результат ему очень понравился. И форма, и размер замечательные. Теперь могу позволить себе и декольте, и облегающее платье. Жалею, что раньше не сделала такую операцию. Тем, кто сомневается, советую обратиться к Гришкяну. На консультации он все подробно расскажет, и вы уже ни капли не будете сомневаться в своём решении стать красивой!

poloska

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А я собираюсь увеличивать грудь в клинике «Арт-Пластик» у Тиграна Алексаняна. Тоже хочу себе красивую 3ку. Уже имела опыт общения с этим врачом, поэтому полностью ему доверяю. 2 года назад делала у него же блефаропластику. Под глазами с детства были мешки, такая конструкция моего лица. А с возрастом они только больше добавляли лет. После операции эта проблем исчезла: никаких мешков.  А на счет груди… просто хочется стать красивее и поправить форму. Она у меня уже не такая красивая, все-таки рожала и кормила детей. На консультации с Тиграном Альбертовичем определились с размером и формой, теперь мне осталось только сдать анализы и лечь на операцию) После расскажу о своих впечатлениях  о маммопластике)