Potawe

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Иметь красивую грудь это всегда хорошо, тем более когда у тебя первый размер, сама страдала такой проблемой, но благодаря работе Белого Игоря Анатольевича сейчас имею шикарную грудь которой я безумно горжусь.

Ниночка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я делала увеличение груди у Гайка Бабаяна. Делала пол года назад, доступ был из под мышки. Результат меня очень радует. Вместо своей неприметной единички получил пышную и аппетитную четверочку. Грудь симметрична, чувствительность полностью восстановлена, на ощупь приятная и естественная. Следов от операции не вино. Реабилитацию конечно приятной не назовешь, но и здесь ничего сложного нет, если выполнять все рекомендации врача. Но неудобно конечно в компрессионном белье постоянно поначалу, но потом и к этому привыкаешь. Муж мой просто в восторге от моей новой груди)

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Хирург должен быть таким, что бы вы могли ему доверять. А чтоб выбрать такого нужно посетить как можно больше консультаций (к тем, чьи работы понравились больше всего), а потом и выберете того, который вызвал наибольшее доверие у вас.
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

anisimova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки, я делала грудь 2 года назад и оперировалась у Сарвара Бакирханова в клинике Мон Блан  :-* Делала через подмышки... в общем, в подписи все написала  ;) Был маленький размер груди, ну и форму не могла назвать идеальной. Хотелось больше и красивее. Это и толкнуло на мысль об операции. Но решилась не сразу. Пока сама 100 раз не убедилась в том, что это больше безопасно, чем небезопасно  ;D не пошла! А убедиться в этом смогла только после консультации с доктором Бакирхановым. Я помимо него еще у парочки опытнейших хирургов была на консультации, но почему-то им не удалось убедить меня в том, что операция пройдет хорошо. Они больше не волю случая полагались, мол, все под богом ходим. Все мы ходим под богом, я не спорю, но есть такие моменты, которые зависят от вас, а не от бога! На бога пеняй, но сам не плошай  :P В общем, Бакирханова выбрала! И теперь считаю его лучшим! Да и мои результаты об этом говорят. Так что рекомендую, если все еще в поисках... лучшего!  :-*
Сарвар Бакирханов. Увеличение через подмышки, анатомические импланты, 295 сс. Дата операции – 07.08.2013.

Ginger

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А я вот не устану всем советовать Александра Викторовича Грудько. Он мне такую грудь сделал и ни одного следа от операции, рука у него видимо легкая, да и если следовать его рекомендациям то небольшие рубцы быстро заживают.

Светлана1978

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я ходила уже на консультацию к Савицкому Станиславу. Мне у него все понравилось. Консультирует действительно очень подробно, все плюсы и минусы сразу называет. Про реабилитацию рассказывает, все заранее, а не после того как ты сам должен кучу вопросов доктору задать, сам не зная, собственно, какие надо задавать... Буду делать у него, операцию назначили после майских праздников!!! Я счастлива! Уже скоро скоро!!!  ;D

Kateerina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ну по пластике груди сейчас специалиста найти вообще не проблема. Операция востребованная, поэтому многие поднаторели в ней. Немного меняется ситуация, если речь идет о более специфичных операциях, таких как подтяжка или уменьшение груди. Тут годных специалистов поменьше. Лично я делала подтяжку коротким рубцом у Александра Грудько несколько месяцев назад. Ну он довольно известный хирург, чтобы лишний раз про него рассказывать. Можно в интернете почитать)) Скажу только, что у него несколько наград есть и цены не кусачие.

Lenok07

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хирург должен быть таким, что бы вы могли ему доверять. А чтоб выбрать такого нужно посетить как можно больше консультаций (к тем, чьи работы понравились больше всего), а потом и выберете того, который вызвал наибольшее доверие у вас.
Абсолютно верно! Я прошла четырех врачей, пока не попала к Бакову. У одного то не внушает доверия, у другого это. Кто-то изъясняется уж очень витиевато, а у кого-то цена после консультации становится почему-то в полтора раза выше заявленной. Я к Вадиму Сергеевичу сразу почувствовала доверие и уважение, и теперь радуюсь!)

Riot

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Идите к Свиридову, не прогадаете. У него есть классная методика "грудь без шва", импланты через ареолы вставляются, но суть операции в уникальных разрезах и способе их сшивания. Она может не подойти только в одном случае, если у вас слишком маленькие ареолы. Но в этом случае Сергей Владимирович может сделать увеличение более классическим методом. Например, через подмышки вставить, как у меня. Результаты все равно прекрасные. Он, кстати, лауреатом премии Diamond Beauty был, а это престижная премия, за красивые глаза не дают.

Ксанчик

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я к Грудько А. В. сходила  на консультацию по увеличению груди, сейчас уже сдаю анализы) Надеюсь, никаких противопоказаний не будет) Уж очень хочется свою единичку превратить в красивую троечку и почувствовать себя полноценной женщиной) Консультация вообще отлично прошла, он меня осмотрел, все мне рассказал по поводу увеличения груди, ответил на все мои вопросы. И пациентов у него много,все им довольны) Я сама смотрела альбом его работ, действительно все впечатляет) Уже жду не дождусь сама своей операции))) Но все же очень страшно)) У меня еще ни одной операции не было, переживаю как никогда)

Fino

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я делала увеличение груди у Гришкяна. К нему пошла после долгих и тщательных отборов хирургов) Выбрала несколько кандидатов, и решила сходить к ним на консультации, как какой-нибудь приглянется, у  того и буду оперироваться) Первым в списке шел Гришкян Давид Рубенович) Первым и последним, на нем я и остановила свои поиски) мне понравилось как он проявил себя на консультации. Сделал осмотр, все мне подробно рассказал, смоделировал мне мою будущую грудь) На сдачу анализов и обход врачей у меня ушло пару недель. Как все было готово, Давид Рубенович через несколько провел операцию. Прошло все отлично, наркоз перенесла я хорошо, быстро от всего отошла. Первые несколько дней было непривычно и больновато, ну и неудобно конечно, повернуться не могла, спину выгнуть тоже, грудь отекшая, и большая)) Но все прошло) Сегодня моей груди исполнилось 9 месяцев) Она шикарна, и я все никак не налюбуюсь ей)) Выглядит совершенно естественно, симметрична, следов от операции не осталось вовсе) Ну там чуть-чуть.) Доступ был из подмышки, импланты круглые. Увеличивала единичку до трешки)

Sabrina

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
В Москве маммопластика необоснованно дорого, я ездила на операцию в Краснодар, с дорогой, проживанием плюс сама операция... мне обошлось намного дешевле, чем я бы сделала в Москве. Хирург делал мне  миниподтяжку по ареоле и поставил импланты ментор анатомы, объем 290, довольна - это ничего не сказать! Ксанчик, скажите, а вы какие импланты будете ставить? Какой формы?

Альбинка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я у Гуляева делала увеличение груди. Свою двушку увеличивала до четверки.  Хирурга выбирала долго и тщательно, и пришла к выводу, что Александр Александрович мне больше всех пришелся по душе) Его работы меня очень впечатлили и вдохновили на подвиги) На консультации он очень хорошо себя проявил, рассказал все подробно и при этом простым языком, в общем так, чтобы я все поняла)  Его человеческие качество мне тоже понравились, а как же иначе) Он открытый, добрый, внимательный, умеет слушать, отвечает на все вопросы. Через пару недель после моего первого визита к нему я уже лежала на операционном столе) Операция прошла успешно, как и всегда у Александра Александровича. Наркоз перенесла я хорошо. После операции конечно было тяжеловато, но это первые дни такие, потом все приходит в норму. Тем более если слушать то, что говорит врач, то и первые дни после операции не такие уж и ужасные. Но я однозначно рада, что пошла на этот шаг и прооперировалась у Александра Александровича) Он мне сделал просто шикарную грудь! Глядя на нее, никогда не скажешь, что это результат операции. Выглядит она совершенно естественно,  и шовчиков от операции уже и не видно вовсе, доступ был из под мышки. Чувствительность восстановлена, на ощупь грудь приятная, и радует меня) А я регулярно радую ее красивым нижним бельем, такая красота это заслуживает))

novaya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Столько тут уже всяких хирургов посоветовали, но я оставлю свой голос за Грудько А.В. Мне и самой его зна-комая когда-то советовала. Я очень довольна увеличением. Красиво и естественно получилось.

elenkaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Добиться естественной и красивой формы можно двумя факторами - самим имплантом и работой хирурга. Операция у меня была больше года назад, подтяжка с одновременным увеличением, импланты ментор, делала у Демченко в Краснадаре, так что у меня было достаточно времени оценить результат.... грудь получилась просто сказка, размер третий - идеальныый для меня) грудь натуральная на ощупь, на месте импланты четко стоят. В общем я оценила и тонкость работы хирурга, и качество рубцов.