Shikana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девчонки, те, кто выбирает врача! По личному опыту скажу, идите к Пенаеву! Он – бог в увеличении груди! Лично я делала у него липофилинг. Арслан Агаевич подробно рассказал мне об операции, обо всех плюсах и минусах, о том, как проходит операция, о периоде реабилитации. Одним словом, рассеял все страхи и внушил доверие. И я не ошиблась в своем выборе! Теперь моя грудь просто шикарна! По совету «бывалого», подруга тоже пошла к Пенаеву делать грудь, но она ставила импланты. Тоже очень довольна доктором и результатом! Как говорится, каждому – свое. Я выбрала липофилинг, а она – импланты. В данном случае вывод один: какой бы вид коррекции Арслан Агаевич ни проводил, результаты всегда получаются на высоте! И мой бюстик, и бюстик моей подруги выглядят естественно, у меня швов нет вообще, а у подруги – тонкая светлая полоска в нижней части ареолы. На ощупь груди мягкие, форма пропорциональна телу, смотрится гармонично. И все это было получено в максимально комфортных условиях – физических, психологических и финансовых))) Цены на операции у Арслана Агаевича доступные, даже несмотря на финансовое положение в стране)

Fandera

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Miles, Potawe, и по итогу, кто и какой способ и имплант вы выбрали? Что было определяющим в вашем случае?

Koshka

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Я читала, что бывают импланты анатомические и каплевидные. А еще куча вариантов введения этих имплантов, под мышцу, через ареолу, под железу, черз еще какие-то разрезы.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
koshka, что-то у вас все вперемешку: кони, люди)))
Вообще для того, чтобы идеально разобраться со своими вопросами, если собираетесь что-то делать, люди ходят на консультации к врачам. Но в двух словах: есть несколько форм имплантов, какой ставить выбираете вместе с хирургом и определяется исходя из исходной формы груди и причин, которые заставили вас пойти на операцию.
Имплант может вводится разными способами: через подмышечную впадину, через ареолу, через пупочное кольцо и даже как у меня через шов от кесарева.
И помещаться он может в разное место: под мышцу – не айс, но совсем худым только этот способ (не про меня) и под железу.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Miles, так подробно объяснили, что можете подрабатывать администратором в клинике.  ;D Моделирование, я так понимаю, вам тоже делали?

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Канешн, как же без него. Росс мне показывал несколько вариантов моей груди, больше-меньше, с разныим типами имплантов, на сколько поднять надо мою грудь. Хорошо получилось.

Koshka

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
И по факту все совпало? Форма та, что и ожидали? Если ручками трогать, видно, что имплант

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Если б я была недовольна, не сидела бы с вами на форуме и не помогала бы вам в выборе, а писла бы где-нибудь гневные отзывы. А так Росс - умничка. Отлично справился со своей задачей. Все получилось, как на картинке. На вид, от настоящей не отличить, да и муж говорит, что ему только приятнее стало меня там трогать, так  уже есть, что трогать  ;D

Sabrina

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Cделала месяцев восемь назад у Владимира Демченко в Краснодаре, своей новой грудью очень довольна. Сейчас у меня прекрасная троечка, поставили менторы анатомической формы, импланты стоят у меня под самой железой, на вид как натуральная, да и на ощупь приятная. После операции, конечно, был не большой реабилитационный период, но в целом работой врача довольна.

BeautyStar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
я конечно же советую своего доктора, меня оперировал Сергей Свиридов в Москве. Очень горжусь, что сумела попасть именно к нему, за "Грудью без шва" очередь оказывается.
Увеличение груди, Натрель 310 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Беллатриса

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
У меня сегодня неделя после операции. Планировала делать грудь еще в прошлом году, но удалось только сейчас. Все самое сложное и страшное уже позади, сейчас я чувствую себя прекрасно и с нетерпением жду окончательных результатов. Я ношу компрессионное белье, к которому уже привыкла. Первые дни я дышать не могла из-за него. Оно очень туго затянуло меня. Импланты ставили через подмышки, анатомические. С учетом того, что у меня было, сейчас вышла полная 4-ка. Хотя из-за отеков грудь даже больше кажется. Оперировалась я у Александра Гуляева. Девчонки, спасибо за рекомендации и советы, хирург действительно хороший! В особенности по этой части))) У него отличные результаты, что лишний раз доказывает мой личный опыт. На ощупь грудь пока еще твердоватая, но это продержится недолго. Отеки едва-едва начали активно спадать. В подмышках шов заживает, но пока еще заметен. Я очень довольна. Чувствую поддержку своего хирурга, его ассистента и на душе спокойно! Этот новый год хорошо начался)))) С обновки!)))

Yasiy

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Яхонтов хороший хирург, который делает именно качественные операции, я специально в Чебоксары к нему из другого города приезжала, сделала подтяжку плюс увеличение -  грудь упругая теперь и естественной формы. Да и по цене значительно дешевле вышло.

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
скажите, а что Вам дешевле вышло? Я думала, что когда совмещенная операция - то еще дороже получается, работы то много. Я вот думаю, стоит ли мне подтяжку делать, или просто импланты проблему решат... завтра иду на консультацию к Свиридову, посмотрим, что скажет.
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Мне лично, безумно нравятся работы Блохина. Так красиво делает грудку, и самое главное что аккуратно и естественно выглядит.  Не каждый врач способен на такое. Наверное, сказывается его огромный стаж в пластике.

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
на мои вопросы мне тут так никто и не ответил, но не страшно, я уже сама все узнала.
Делюсь своей радостью, я уже неделю с новой грудью! Очень довольна, грудь уже сейчас выглядит шикарно, я уже и забыла, что когда у меня была почти такая же))) Еще До двух лактаций и трех беременностей (младший малыш на искусственном вскармливании). Доктор у меня просто гуру красоты, очень внимательный и приятный в общении, за это время дважды звонил мне в перерывах между моими перевязками, узнавал - как себя чувствую и как грудка. Операцию отлично перенесла, на работе появилась уже через два дня, на все перевязки ездила сама за рулем, так что все терпимо.
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".