4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Из журнала, это как? Я только начала собирать инфу по пластическим хирургам, собираюсь увеличить грудь. Про этого товарища на этом форуме инфы не нашла, хотя в нете есть кое-что.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Все просто, я прочитала его интервью в журнале, и он так толково объяснял про операцию, что я решила, что свою грудь доверю только такому спецу. Записалась на консультацию в Россклиник, и уже на приеме поняла, что не ошиблась. А после того, как сделала операцию - убедилась в правильности своего выбора окончательно.

Fandera

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Так а какую конкретно операцию вы у него делали? Увеличивали, уменьшали грудь или может просто подтягивали?

Aurora

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Была на консультации у двоих врачей, решила оперироваться у Свиридова. Все-таки как здорово звучит "грудь без шва", любая женщина на это клюнет) Все, кто хочет делать пластику, хотят, что бы не было видно швов. Но это до недавнего времени было не возможно, можно было сделать только очень аккуратный шовчик. Но с разработкой фибринового клея ситуация изменилась - разрез можно заклеить, кожа срастется и не останется ни рубцов, ни швов. А со временем и полосочка пропадет.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Так а какую конкретно операцию вы у него делали? Увеличивали, уменьшали грудь или может просто подтягивали?
Подтягивала, одновременно увеличивая. Так как за время кормления она у меня обвисла и из двух прыщиков превратилась в маленькие, непрезентабельные лохмотья. А с учетом того, что я сама поправилась, все это смотрелось просто удручающе.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
А цены у обычного хирурга и вашего знаменитого Росса различаются? Может, можно и у обычного имплант поставить? Зачем гнаться за крутизной.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
4seasons, ну во первых крутизны там нет, есть опыт, уверенность, порядок и спокойствие. А во-вторых, я у себя одна, и я одна у моих детей и мужа. Поэтому мне нужны были самый лучший и результат и хирург.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
А как вы это определили, что Росс самый лучший? Я вот сходу могу назвать еще несколько фамилий известных пластиков груди, да и в теме их названо предостаточное количество, как послушаешь, так один лучше другого.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Фамилий много, и опытные среди них безусловно есть. Но, Росс какой-то особенный, во всяком случае для меня. Я же после первой консультации у него походила к другим врачам, посравнивала. Мой доктор - зе бест.

Fandera

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Miles, хотела спросить, какой импалнт вы ставили у своего гуру? Да и вообще по вашему мнению какой сейчас самый лучший? И каким способом вам проводили операцию?
« Последнее редактирование: 01 декабря 2014 от Fandera »

gallia

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я делала увеличение груди в клинике EMC. В клинике, как я уже после своей операции узнала, делала нос дочь моей коллеги. У Сергея Левина. В полнейшем восторге! И я тоже, хотя увеличение проводил мне Владимир Александрович Косинец. Я искала хирургов сама, ко многим записывалась на консультацию, со многими общалась. Но решение созрело только после того, как я съездила в EMC и сравнила тамошний уровень услуг с услугами, которые предоставляют в других клиниках. Да, может быть и подороже, но ведь мы отдаем в руки лучшим хирургам свое здоровье. А за это ничего не жалко - никаких денег. К тому же сервис, обслуживание, уровень и качество предоставляемых услуг, безопасность - в EMC с этим строго. Косинец - хирург хоть и молодой, но опытный. Это доктор наук, молодой ученый, не просто оперирующий хирург. Результаты у него превосходные, моя грудь - подтверждение. Перед операцией делала у Косинца 3D-моделирование VECTRA. После увеличения получила 100% такой же результат, как и в программе во время консультации. Важно, что программа предлагает несколько вариантов на выбор. Так как у пациента есть возможность видеть все на экране или даже в распечатанном виде, то недопониманий с хирургом не возникает. Не приходится говорить абстрактно и рисовать в своей голове непонятно какие картинки))) Технологии 21 века, господа)))) Насколько я знаю, бесплатно оценить их возможности можно только у Косинца в EMC!

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Fandera, ничего себе вопросов. Самый лучший - это тот, на который пожизненная гарантия и который выбирете вы конкретно с врачом. Там же не только фирма, но еще и форма и размер имеют значение.

moschino

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Хороших  в Москве может и много, но и среди них есть лучшие) Я делала летом операцию у Давида Гришкяна. У него оперировалась моя подруга – тоже с грудью. Поэтому мой выбор был предопределен))) Проблема у меня была в том, что беременность и кормление ребенка спровоцировали птоз и потерю объема. Если раньше у меня была красивая грудь 3-го размера, то после родов – бесформенное нечто((( Ходила на консультацию не только к Гришкяну, многие советовали делать подтяжку. Но не хотелось. Гришкян сказал, что нет необходимости подтягивать, можно подобрать имплант, который будет уверенно «держать» грудь. Так что у меня решение вопроса обошлось без дополнительных рубцов. Увеличивала грудь через ареолы, отличный результат получился! Так что всем, кто ищет хорошего , могу смело рекомендовать Давида Гришкяна!

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Fandera, ничего себе вопросов. Самый лучший - это тот, на который пожизненная гарантия и который выбирете вы конкретно с врачом. Там же не только фирма, но еще и форма и размер имеют значение.
Вот и я так думаю, что для  одного хорошо, для второго не обязательно подойдет.

Девочки, а 3d вы делали?
« Последнее редактирование: 13 декабря 2014 от 4seasons »

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Конечно, а как же без него. Консультация ж не пять минут длилась. Росс мне разные варианты показывал, прежде, чем мы остановились на нужном.  Это считаю самый важный этап, возможно даже важнее самой операции.