_Ангелина_

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я тоже у Свиридова делала. Сначала ушки, а потом и сиськи ;D Был у меня когда-то первый размер... А теперь третий. Я посоветовалась с опытными в этом деле подругами, это они мне врача насоветовали. Я ни разу не пожалела, что обратилась к нему. На консультации он задавал вопросы по поводу моего здоровья, веса, почему я решилась на операцию. Заботливый, в общем) А его метод бесшовного увеличения груди - просто прелесть. Продемонстрировал мне импланты, которые будет мне вставлять. Дали даже примерить новую грудь, посмотреть, как она будет выглядеть. Так что сомнения и страхи мои были развеяны, я знала, что в надежных опытных руках. Операция прошла хорошо, после нее грудь немного ныла, но это естественно. Зато отеки быстро прошли, я встала на ноги очень быстро. Швов и правда не осталось, девченки мои в восторге от моей "обновки"  :)

MaRussia

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Подсказываю - Свиридов Сергей Владимирович. Делала у него грудь без малого три месяца назад. Это доктор-ювелир, после его операции даже шовчика не остается. Если честно, я вообще не верила, что такое возможно. Оказалось, возможно. У него метод свой "грудь без шва". Побаливало, конечно, после операции, но очень быстро все зажило. Муж своим глазам не поверил, тоже доволен результатом. Ждем, когда моя грудь приобретет окончательные контуры, но глаз уже не оторвать) Так что хотите качества - получайте.

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Ездила сегодня консультироваться к Грудько. До этого ни у кого не была – просто читала форумы, собирала информацию и делала для себя определенные выводы. Помимо Грудько, конечно, глаз и на других положила))) Но после Александра Викторовича идти к кому-то еще желание и необходимость отпали. Доктор осмотрел сегодня мои тити, выслушал мои пожелания, пытался даже отговорить от операции, но, поняв, что мне большие сиси ооочень нужны, сказал, что готов оперировать! Ну и у меня полная боевая готовность. Мы обсудили с хирургом доступ, объем имплантов и желаемый размер. Александр Викторович рассказал о том, как будет протекать процесс восстановления, какие процессы его сопровождают и прочее. Цена за операцию – 175 000 рублей. У Грудько сейчас акция на увеличение груди, которая продлится до конца ноября. Так что, девчонки, наматывайте на ус)))

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Советую своего врача - Свиридов Сергей Владимирович, могу телефон дать, но у него сайт есть, можете там посмотреть всю информацию. Он там доступно описывает все операции, которые делает. Сама я делала липо и грудь увеличивала у него. Обе операции проведены идеально, очень быстрый процесс заживления и безболезненная реабилитация. Так что я всем подругам советовала к нему идти.
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"

faika

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
у меня хорошая знакомая делала несколько лет назад у Якимца ВГ, я тоже к нему собралась. уже была на консультации, пока  впечатление исключительно положительное. надеюсь что результат меня также будет радовать как и мою подругу!!

Lena1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Советую своего врача - Свиридов Сергей Владимирович, могу телефон дать, но у него сайт есть, можете там посмотреть всю информацию. Он там доступно описывает все операции, которые делает. Сама я делала липо и грудь увеличивала у него. Обе операции проведены идеально, очень быстрый процесс заживления и безболезненная реабилитация. Так что я всем подругам советовала к нему идти.
Ой а можно про грудь поподробнее? Сколько у него стоит и каков результат?
Липосакция Свиридов С. В.

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Стоит 302000, вместе с имплантами. Метод, по которому мне делали - грудь без шва. При таком способе разрез не сшивают, как обычно, а склеивают, поэтому шва вообще не видно. Почитайте у него на сайте, там все доступно описано ;)
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"

madam.s

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
После вторых родов резко похудела, вместе с этим потеряла значительный объем груди, самой себе перестала нравится испытывала постоянно дискомфорт. После непродолжительных обсуждений с мужем решились на увеличение груди имплантами. Перерыли кучу информации и клиниках и врачах, выбрали нескольких из всех нам понравился Александр Викторович Грудько. Чуткий внимательный заботливый, операцию провел на ура. Грудь потрясающая 3-го размера. Мужу понравилась! 

Varenik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я начиталась форумов, опрасила знакомых и увидев пару результатов решила оперироваться у Ксении Евгеньевны Авдошенко. Очень крутой хирург!Она произвела на меня сильное впечатление на первой же консультации, а когда я увидела ее работы,то просто растаяла. Я тоже так хочу!!! Мы совпали во всем, у нас очень похожие взгляды на красивую грудь. Получилось шикарно, грудь умеренно мягкая и упругая, после моего 0 вышла чашка полная В. Я в диком восторге ;D

Поля

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я только за одного врача могу говорить, у которого делала операцию - Свиридов Сергей Владимирович. Он мне делал маммопластику по увеличению груди. Что могу сказать: операция далась мне психологически тяжело, и для меня важно было быть на 100% уверенной во враче. Поэтому я с большой ответственностью подошла к этому вопросу. Сама операция прошла хорошо, грудь получилась превосходная. Заживление тоже мне сильно запомнилось, так как сильно болело все прервую неделю, потом боль стала уменьшаться. Теперь вспоминаю и улыбаюсь)

Dayzzzi

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мой кандидат – Гайк Бабаян. Он в первую очередь славится как ринохирург, но грудь мне увеличил просто замечательно. Да и клиника под стать – вычищенная, вся в технике. А главное – не пахнет больницей. Меня от этого запаха тоска одолевает. =)) Я там пролежала два дня. Перед операцией и после. Потом после первого осмотра доктор меня домой благополучно отправил. Я кстати думала, что на осмотр придет кто-то из его ассистентов. Ведь сам Бабаян светило с кучей клиентов. Но нет, пришел меня смотреть САМ. На самом деле это не я такая особенная, а просто Гайк Павлович чувствует ответственность за пациентов, на осмотры и перевязки он ко всем ходит лично. Этот факт тоже в его пользу говорит.)) Так что советую подумать.

светлана1

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня самая стандартная история...после кормления грудь просто сдулась из 2,5 превратилась практически в единичку и чуть провисла! 6 лет не решалась делать операцию да и возможности не было! в итоге вместе с грудью еще и нижние веки сделала. грудь получилась великолепная, нужный объем о полная симметрия, выглядит очень естественно. Мой доктор Баландин В.А. думала делать через складку под грудью, но доктор убедил через подмышку, и рубчик почти не заметен, как доктор и обещал. Очень довольна всем рекомендую Баландина!!!

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Я делала грудь у хирурга из журнала - Андрея Росса. Что сказать, не зря он известен.  Отношение, мастерство, сама клиника - все на высшем уровне.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Из журнала, это как? Я только начала собирать инфу по пластическим хирургам, собираюсь увеличить грудь. Про этого товарища на этом форуме инфы не нашла, хотя в нете есть кое-что.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Все просто, я прочитала его интервью в журнале, и он так толково объяснял про операцию, что я решила, что свою грудь доверю только такому спецу. Записалась на консультацию в Россклиник, и уже на приеме поняла, что не ошиблась. А после того, как сделала операцию - убедилась в правильности своего выбора окончательно.