Милая Мила

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я делала увеличение груди у Александра Викторовича Грудько! Работает он в Академической клинике эстетической хирургии на Волоколамке! Мне все очень понравилось: и хирург, и палата, и менеджеры, и анестезиолог! Так как сама клиника находится на базе ЦКБ РЖД там большая и современная операционная база! В стационаре находилась 2 дня (сама захотела), сейчас отдыхаю дома. Хирург хоть и молодой, но очень талантливый, внимательный и аккуратный!!! В общем все здорово, смело могу сказать, что рекомендую Грудько!!! Поставили McGhan 355g - размер получился идеальным :-* :-* :-*
julen, присоединяюсь к вашему отзыву!!! Сама не атк давно у Александра Викторовича операцию по увеличению груди сделала. Но сейчас уже естественно все отеки спали, никаких рубцов и шрамов не осталось. Грудь выглядит так, будто это моя собственная и я ничего с ней не делала. Действительно очень естественно выглядит.

sem.alina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я доверяю пластической хирургии и давно хотела увеличить грудь, и ждала только того, когда пластика в России станет делом обычным. В последнее время действительно изменилось отношение народа к эстетической хирургии, операции стали безопаснее, а послеоперационный, восстановительный период короче и легче. Консультация, подготовка, и вот иду в операционную в сопровождении Тиграна Алексаняна  ;) Хирурга я выбрала давно, следила за его успехами, отзывами пациенток, и решилась стать одной из них. Проснувшись в операционной, увидела своего хирурга — проверял показатели, и как только я открыла глаза, он улыбнулся и сказал, что у меня «шикарная грудь». Грудь очень болела, но по улыбке хирурга поняла, что все в порядке. Вообще Тигран Альбертович очень внимательный, безумно обходительный. Спасибо ему огромное за человеческое отношение, которое так необходимо женщине после операции...  :-* Сейчас уже перешла на компрессионное белье — грудь уже чувствует себя и выглядит превосходно!)) Задумываюсь над тем, что подправить себе у Алексаняна еще и нос, тогда я стану абсолютно совершенной)) И, кстати, стоит отметить то, что после операции я стала ухаживать за собой в три-четыре раза больше. Я и до этого была очень щепетильна, но сейчас сама грудь обязывает, так что операция – это не только внешние улучшения, но и внутренние!  :P Ничего не бойтесь и будьте уверены в своих желаниях и в своем хирурге, особенно если это Тигран Алексанян!  ;)

lalita

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я бы с удовольствием посоветовала хирурга А. В. Грудько. Месяц назад он мне увеличил грудь до 4 размера. Изначально был 2 размер. Я очень рада, что благодаря своей не хилой комплекции я имела возможность получить именно 4ый размерчик)))) Потому что знаю, что не всем девочкам увеличивают до 4ки или 5ки, так как это зависит от физической конституции. Так вот, до операции я смотрелась не очень гармонично. У меня были пышные бедрышки, красивая талия, а вот с грудью были нелады. Второй размер меня не красил. Зато сейчас я почти что Моника Белуччи))) Все при мне) Фигура «песочные часы». Извините, девочки, что я так хвастаюсь, но свои эмоции после недавней операции я с трудом сдерживаю до сих пор) Ведь одно дело, когда представляешь себе пышную грудь в мечтах, а совсем другое когда она у тебя уже есть. Ты можешь ее пощупать и нарядить в кружевное бельишко) Чуть не забыла написать, что ипланты Александр Викторович ставил через  доступ, посчитал, что это самый подходящий вариант доступа в моем случае) Рубчик под грудью уже почти зажил, сейчас он на глазах бледнеет.  А какая грудь внешне эстетичная стала!) Спасибо моему хирургу за его работу! Я очень рада, что выбрала его.

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
у многих хирургов, которых тут перечислили, была консультации. Не хочу никого конкретно выделять и ругать, у всех свои тараканы как говорится, у каждого свое видение. Личн я не со всеми нашла общий язык, а в каких то случаях даже зря время потратила, особенно выбесили ситуации когда приходилось ждать по часу, хотя записывалась заранее и консультация была платная. Но не суть, выбирать хирурга - это действительно тяжелая работа, я привыкла людям верить, но когда мне показывают откровенно отфотошопленные фотографии результатов - то у меня просто нет слов  :-X Своего доктора я нашла по рекомендации знакомой, и очень рада, что остановилась на Свиридове. Так что тут доверяй но проверяй)
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

Роднина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Прекрасный хирург , исполняет все виды операций по маммопластике , и подтяжку и увеличение и уменьшение, Салиджанов Анвар Шухратович. Он доктор наук со стажем 23 года, свои методики бесшовных операций. Работает с современными бразильскими имплантами

Sinnka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хороших хирургов в Москве много, но лучший – это тот, который удачно сделает операцию именно тебе! Для меня таким доктором оказался Александр Викторович Грудько, и знаю, что на форуме много девочек- его пациенток, которые в восторге от результатов. Кому-то Александр Викторович сделал носик, кому-то грудь. В моем случае это была очень сложная совмещенная операция – абдоминопластика + увеличение груди. Понимаю, что многие боятся таких операций, но я для себя решила, что лучше за один раз все это пережить, чем потом опять мучиться, страдать, отходить от операции. Кстати, реабилитация прошла не настолько ужасно, как я думала. Уже через неделю практически не ощущалось ужасных болей, а через месяц я и вовсе могла скакать и плясать.

Октябрина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я вот так тоже начитавшись отзывы про увеличение груди решилась на операцию. На самом то деле может особо и не нужно было, но меня прям раздразнили все эти отзывы. И грудь всегда маленькой была. Я записалась на консультацию к Александру Викторовичу Грудько. На форуме очень многие рекомендовали, да и подруга у него делала операцию. Не пожалела. Теперь тоже похвастаться могу))) У меня шикарная грудь 4 размера. Выглядит оч круто!

Viskass

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
хмм, ну у меня через ареолу был доступ и нормально все, ребеночка родила и кормила грудью тоже без проблем))) Я грудь увеличивала почти 2 года назад, оперировал меня Свиридов С.В. На консультации мы сразу же обговорили с ним доступ, к общему мнению быстро с ним пришли)))

akvamarin

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хороший хирург для меня - это, прежде всего, тот, у кого стаж не менее 15- лет. Кто специализируется именно на пластике груди. А то, знаете ли, делают всякие липофилинги, лабиопластики и прочие операции, а потом позиционируют себя как топовых хирургов по маммопластике)))) Конечно, у них тоже могут (ключевое слово - могут) получаться хорошие результаты, но лично для меня помимо эстетики еще и здоровье важно. Чтобы после операции моя грудь не оказалась просто конфеткой в яркой обертке. Важно, чтобы грудь осталась грудью и в дальнейшем могла лактировать. А это, увы, не у всех хирургов получается.
Мало опыта, знаний анатомии, сноровки... что там говорить.
Именно поэтому я доверила свою операцию профессионалу, признанному авторитету в этой области - Филиппу Николаевичу Мистакопуло. Он более 17 лет занимается хирургией груди - не только эстетической, но и реконструктивной. Профилактическую мастэктомию, к примеру, кроме Мистакопуло и еще парочки известных хирургов в Москве вообще никто не делает. Хирург с имеем, с историей, со своей традицией - я рада, что сделала грудь у него!
Так что если ищете действительно хорошего специалиста, хорошего не в рекламном смысле, а в профессиональном, то вам к Филиппу Николаевичу!))) Особенно сейчас, когда стоимость на эндоскопию груди снижена до 200 тысяч. Только до конца июня. Никогда раньше такого не было, обычно у Мистакопуло цены от 300 тысяч и выше. Так что кому-то повезет))) Я по полной стоимости сделала)))

rulka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
хмм, ну у меня через ареолу был доступ и нормально все, ребеночка родила и кормила грудью тоже без проблем))) Я грудь увеличивала почти 2 года назад, оперировал меня Свиридов С.В. На консультации мы сразу же обговорили с ним доступ, к общему мнению быстро с ним пришли)))
и у меня доступ такой же) Вы бесшовным методом оперировались? Кстати, я вот переживаю тоже по поводу того, как кормить ребенка...После родов грудь ведь нормально выглядит? Никаких проблем не было?
увеличение груди по методике "грудь без шва"; хирург Свиридов С.В.

Rolufa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
 Я делала у Белого в Оттимо увеличение, затем с родами и кормлением не было никаких проблем. Меня эта проблема тоже интересовала перед операцией, потому что планировала рожать, спросила тогда у Игоря Анатольевича, он сказал, что имплант устанавливается под грудную мышцу через субмаммарный разрез. молочная железа абсолютно не затрагивается. Разрез делается ниже молочной железы, а мышца становится естественной прослойкой между имплантом и молочной железой.

Yanushka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
 Я делала грудь у пластического хирурга Фадина Александра Сергеевича. У него делала моя подруга, вот смотрела-смотрела на нее и тоже решилась. У меня был вообще минус 1ый размер, из-за чего была масса комплексов, теперь красивый 2ой) Больше и не хочу, да и врач сказал, что сразу до 3его лучше не делать.

люся

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
могу посоветовать только по собственному опыту  Авдошенко К.Е.  у меня была подтяжка с увеличением я очень довольна

barabulka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
хмм, ну у меня через ареолу был доступ и нормально все, ребеночка родила и кормила грудью тоже без проблем))) Я грудь увеличивала почти 2 года назад, оперировал меня Свиридов С.В. На консультации мы сразу же обговорили с ним доступ, к общему мнению быстро с ним пришли)))
и у меня доступ такой же) Вы бесшовным методом оперировались? Кстати, я вот переживаю тоже по поводу того, как кормить ребенка...После родов грудь ведь нормально выглядит? Никаких проблем не было?
а я не переживаю, просто знаю точно, что грудь будет нормальной. Моя подруга у Сергея Владимировича увеличивал грудь и через пару лет родила, лактационный период у нее был 2 года и после этого грудь сохранила прежние формы, ни капельки не изменилась.
"грудь без шва" - Свиридов С.В.

ivetta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
А я сделала грудь у Грудько Александра. Хотя я женщина далеко не среднего достатка, могу себе позволить самого дорогого специалиста, я остановилась именно на нем. Просто я считаю, что не всегда чем дороже у хирурга стоимость услуг, тем качественнее будет результат. Это еще не доказательство. У доктора Грудько же, хоть цены средние, достойные результаты операций, особенно в пластике груди. Могу теперь, по истечении времени реабилитации, признать, что фамилия его ему как нельзя лучше подходит ;) Да и сам доктор говорит, что чаще всего к нему идут на пластику груди. Не буду рассказывать, почему я решилась на увеличение, причина слишком личная. Просто опишу, что теперь имею: грудь 4 размера, высокая, симметричная, круглой формы. Изначально была  обычная двоечка. Сейчас моя фигура как песочные часы, особенно в обтягивающем платье 8) И никак не могу не написать двух слов о замечательном отношении Александра Викторовича ко всем своим пациентам – например, как ко мне, так и к обычной студентке А., которую он прооперировал в один день со мной. Редкой души человек, приду к нему еще, и подруг приведу обязательно. Спасибо ему! :-*
« Последнее редактирование: 08 июля 2014 от ivetta »